Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Waxabar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2022
Делала маникюр и педикюр у мастера Оксаны. Кутикулу обрабатывает хорошо, покрытие тоже качественное. Но после снятия готовьтесь остаться без ногтей. К сожалению, эта участь постигла и мою маму. Ей сняли хороший тонко нанесённый гель так, что ногти истончились донельзя. Видимо, для Питера это нормально, мастера радостно говорят что ногти после снятия только отращивать. Не верьте, все можно сделать аккуратно, если не лениться. Но в этом салоне снятие делают исключительно фрезой)
Гастроном
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Август 2022
Если не перепроверять каждый товар, будьте готовы потратить деньги на гнильё и плесень. Цены завышены. Бывают хорошие товары, но если самостоятельно каждый абрикос перепроверять. Почему я должна тратить на это время, непонятно.
Аптека
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
А13 прекрасное место! Отличная кухня, прекрасное алкогольное и безалкогольное меню. Очень вкусный кокосовый ласси! Цены выше среднего, соответствуют качеству. Интерьер оригинальный, место со своей атмосферой!