Поиск
Маршруты

ЭКО

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлия Заволокина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Руководство нарушает закон о защите прав потребителей, не приняли сломавшийся во время гарантийного срока небулайзер, хамски общаясь по телефону По поводу ответа администрации на мой отзыв - вообще то с вами и общалась, и именно хозяин аптеки хамски и общался, так что не врите, ниче вам не жаль.
3
Таисия Максимова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2019
Персонал аптеки курит и больных котов привечает, что категорически не положенно делать!!!
3
1
Анна Трофименко
Знаток города 9 уровня
4 июня 2018
Хорошая аптека, нормальные цены и адекватные провизоры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Veronika I.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Мне все нравится. Много товара есть в наличии. Внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
K
Katerinka Rojkova
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Аптека нормальная, некоторые лекарства дешевле, но дозвониться не возможно вооообще, это очень неудобно, звоню не в первый раз. Считаю если номер организации вдруг изменился нужно сменить его в интернете
Арсений С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Большинство препаратов есть всегда в наличии, что конечно радует !
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Раньше цены были ниже
4
apostoliivan
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Рядом живу. Цены средние, но далеко не низкие.
новиков виталий
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Все мелочи есть. Нормально и близко
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Все у них на высоте
2
1
Виктор Н
Знаток города 8 уровня
30 мая 2019
Аптека как аптека, ничего особенного.
4
  1. 1
  2. 2