K
Katerinka Rojkova
K
4
Katerinka Rojkova
0
подписчиков
0
подписок
144,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЭКО
Геленджик · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Аптека нормальная, некоторые лекарства дешевле, но дозвониться не возможно вооообще, это очень неудобно, звоню не в первый раз. Считаю если номер организации вдруг изменился нужно сменить его в интернете
Средняя общеобразовательная школа № 5 имени лейтенанта Мурадяна
Геленджик · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2020
Самая хорошая школа, замечательные учителя, я училась и мои дети туда пошли, в столовой еда вкусная, не знаю почему все пишут плохо, может потому что дети избалованы чипсами и котами? А так обычная домашняя еда. Учительский состав очень сильный, если кому то плохо, так только потому, что учиться не хотят, стараться. Должно быть желание получать знание, если ребенок тянется к учёбе, то ему всегда помогут, совершенно бесплатно (сама в такой ситуации была с ребенком), в остальном всё тоже хорошо, с этого года сделали ремонт в туалетах, запах почти исчез, моют там регулярно, плохо только не хватает кадров, никто не хочет идти на маленькую зп полный день, лучше б не школу ругали а помогли найти работников или увеличили зп за счёт бюджета города. Люблю эту школу очень!!!!!!!!!
Кондитерская
Геленджик · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Очень крутое место,запах потрясающий на всю улицу,мимо точно не пройдешь,цены очень скромные даже на средний бюджет,при таком уровне приготовления.Однозначно рекомендую к посещению
КанцПарк
Геленджик · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин шикарный ассортимент на любой кошелек все подобрано со вкусом очень удобно что есть товары для художественной школы (ватман карандаши краски) Очень любезная девушка продавец впечатления только положительные
Хлеб-Сервис
Геленджик · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Очень люблю этот хлебный ларёк всегда свежий хлеб очень вежливое обслуживание чисто приятно заходить.
Магнит Экстра
Геленджик · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Нормальный большой магазин часто ценники не соответствует но это и понятно магазин большой и тяжело найти продавцов консультантов а так в принципе нормально и ещё очень стало удобно то, что на терминалах самообслуживания можно расплачиваться наличными что безусловно очень удобно