Поиск
Маршруты

Apshev

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
4 января
Очень уютное место , безумно вкусные блюда. Отличный выбор блюд . Готовят вкусно . Также хочу отметить приятный интерьер, удобная мебель , комфортно . стоит особо отметить персонал и кальянщиков , все отзывчивые и всегда помогут с выбором .Вообщем рекомендую посетить это заведение . да хочу еще добавить администратор доброжелательный и внимательный к каждому гостю .
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
4 января
Если хотите чтобы ваш отдых прошел идеально, то нужно найти место, где вас вкусно накормят)) В этом кафе были несколько раз, на протяжении нескольких дней: мясо, салаты, хычины - все вкусно, отличный кальян, коллектив внимательный, по времени подачи: чаще всего очень быстро Спасибо ребятам за уют, будем по чаще к вам выбираться❤️
Посмотреть ответ организации
liza20112021
Знаток города 4 уровня
4 января
Очень любим семьей посещать это место . Очень разнообразное меню. Можно попробовать что -то необычное из кухни. Необычная подача . Дружелюбный персонал , быстрое обслуживание. Девушка официант всегда расскажет и посоветует . Очень рекомендую посетить заведение
Посмотреть ответ организации
Глеб Таран
Знаток города 2 уровня
4 января
Были проездом,уютное кафе, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Но самое запоминающее это уникальные виды из летней террасе на которой курили кальян. Кальян нам сделал парень-администратор(самый лучший кальян который мы пробовали).
Посмотреть ответ организации
Софья Маслинова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Замечательное место. Мы долго были в пути и очень хотели хорошей и теплой еды. Владелец со своими работниками накормили нас вкусными пельменями уже после закрытия их кафе. Благодарим за такое гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Юля Ткачук
Знаток города 2 уровня
26 января
Добрый день,были проездом,остановились отдохнуть в кафе,очень понравилось,хорошее уютное место,цены радуют,кухня очень вкусная. Ещё хочется сказать спасибо кальянщику, все было сделано как просили)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 5 уровня
2 марта
Кушаем прямо сейчас здесь, вчера тоже обедали тут, ооочень вкусно все, чисто и персонал вежливый, сами с Уфы и из Стерлитамака, советуем местечко 😋 Башкиры заезжайте.
Посмотреть ответ организации
каскулова дарина
Знаток города 4 уровня
12 марта
В данном заведении не понятно все!! От времени ожидания до качества блюд . Выпить горячего кофе здесь не получится, их машинка готовит его уже оствшим 😂 не понятно кто официант а кто администратор или управляющий. Кому захотелось тот и подойдёт к твоему столику . Максимально неприятная атмосфера. Сдачи с 2 тысяч не было , в итоге отдали сдачу спустя 10 мин и то не правильно посчитали
Инкогнито 2518
Знаток города 6 уровня
27 января
Очень прекрасное кафе. Было очень вкусно и обслуживание на высшем уровне! Мы ещё вернёмся и другим рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 7 уровня
30 марта
Приятное спокойное место где можно вкусно покушать. Добрые и гостеприимные сотрудники 🤗
Посмотреть ответ организации
Виктория Осипова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень понравилось кафе! Заехали по пути на Эльбрус покушать. Красивые виды, вкусная еда, цены отличные!
Посмотреть ответ организации
Атмир Шибзухов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Не знал что в Атажукино есть такое заведение, очень бомбово. Можно в Соньку поиграть, кальян по курить и вкусно покушать. Респект
Посмотреть ответ организации
Кантемир Хапалажев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Кушали с семьей было очень вкусно. Сразу видно что делают большой акцент на качестве. Будем проезжать обратно обязательно заедем)
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
5 января
Были проездом-все понравилось! И персонал и обстановка и блюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воскбойников
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Всё очень вкусно и стерильно.
Посмотреть ответ организации
Саша Курчаков
Знаток города 2 уровня
13 июня
Очень вкусная Фитучини с курицей. Приятный персонал Рекомендую.
Кантемир Озроков
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Обслуживание не понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Азамам Дугулубгов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно кальян бомба честно говоря
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2