Андрей Д.
2
Андрей Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Apshev
село Атажукино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное место , безумно вкусные блюда. Отличный выбор блюд . Готовят вкусно . Также хочу отметить приятный интерьер, удобная мебель , комфортно . стоит особо отметить персонал и кальянщиков , все отзывчивые и всегда помогут с выбором .Вообщем рекомендую посетить это заведение . да хочу еще добавить администратор доброжелательный и внимательный к каждому гостю .