Поиск
Маршруты

Ангио Лайн

Обзор
Новости
7
Фото
60
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
602 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
И Г
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Проходила здесь фгдс и колоноскопию под седацией у доктора Буторова И.Л. шла по рекомендации своего врача. Все прошло ХОРОШО! уснула проснулась и все!!! Все четко по времени, все по делу, одежду предоставили, врач и анестезиолог беседовали и до и после. Мед.сестры опытные ,быстрые и вежливые. Все новое и чистое!!!! Наркоз хороший, спишь крепко и отходишь быстро. Посещение было приятным. Отдельно благодарю сотрудников колл-центра. Звонили 3 раза, рассказывали, напоминали про диету и подготовку и даже морально поддержали, успокоили и настроили на эту не самую простую процедуру. Данный мед.центр рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомякова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень хорошая клиника. Доброжелательные администраторы, подскажут и помогут всегда. Посещала гинеколога Овчинникову Людмилу Евгеньевну, это специалист знающий свою профессию. Толково объясняет, если ты далека от медицинских терминов. Единственный специалист, который за большое количество пройденых гинекологов, смогла быстро поставить диагноз и посоветовала где лучше сделать операцию.
Посмотреть ответ организации
Елена Ерёмичева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Посетила центр и осталась довольна. Врачи профессиональные, быстро провели необходимое обследование. Персонал был вежливыйи доброжелательный. В клинике чисто и уютно, современное оборудование
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Сдала анализы и ждала результат 3 дня, помимо прочего, в день когда результат надо было забирать (на почту как везде не отправляют), сидела в самой клинике час, пока они безмолвно бегали и искали его. Только потом догадались, что искали не тот анализ. Какой то сюр! Администратор Екатерина уже открестилась от всего, сказала, что мой чек и договор ни о чем не говорят ей)))) и ничего я не сдавала. нужен акт 🤣 Хуже чем в бесплатной поликлинике, не рекомендую никому.
Алина Свинтицкая
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хочу поблагодарить медсестру Кристину Олеговну Хлебунову. Она - настоящий профессионал своего дела! Чуткая, добрая и отзывчивая девушка. У меня непростые вены (тонкие, их почти не видно), а врач назначил капельницы. Кристина Олеговна всё сделала быстро и аккуратно, а также посоветовала, как лучше ухаживать за венами, чтобы они быстрее восстанавливались. Буду рада попасть в часы её работы снова ))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петровна Старцева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Высочайший профессионализм и золотые руки! Спасибо, Сергей Михайлович! Хочу от всей души поблагодарить Сергея Михайловича Беленцова за блестяще проведенное лечение! Решение сделать процедуру всегда сопровождается волнением, но с первой же консультации 1 октября стало понятно – я в надежных руках и не стала откладывать свое лечение. Сергей Михайлович – это тот редкий врач, который сочетает в себе глубочайшие знания, опыт, и невероятное человеческое внимание. Он все объяснил, разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы и составил 3 варианта четкого, понятного плана, по 3 технологиям возможного лечения, все из них эффективны, нюансы в стоимости, болезненности и небольших рисках. Я выбрала первый вариант, с наименьшими рисками, практически безболезненный, хоть и самый дорогой. Но в сравнении с той же стоматологией, соотношение цены и качества более чем адекватное. 2 октября мне провели процедуру на большой вене по технологии VenaSeal, а 3 и 4 октября – сеансы склеротерапии на обеих ногах. Хочу сразу успокоить всех сомневающихся: это абсолютно терпимо! Чувствуются только уколы. И очень быстро. Атмосфера в кабинете настолько спокойная и доброжелательная, что даже малейшее волнение уходит. Руки у профессора действительно золотые – все манипуляции точные, аккуратные, с постоянным контролем самочувствия и заботы. Отдельный восторг – это организация процесса. Все было сделано в сжатые сроки, максимально комфортно и без каких-либо проволочек. После процедур я получила исчерпывающие рекомендации по восстановлению, встала, и пошла пешком домой (20 минут после первой процедуры ходила по комфортной палате, после выпила чай с конфеткой в ней же). Сергей Михайлович, низкий Вам поклон за Ваш труд, за Ваше чуткое сердце и уверенность, которую Вы дарите пациентам. Вы не просто великолепный хирург и ученый, Вы – врач от Бога, который возвращает не только здоровье, но и радость жизни без боли и комплексов. Всем, кто раздумывает и боится, – не сомневайтесь! Выбирайте лучшего, и тогда все пройдет идеально. Я бесконечно благодарна судьбе, что мой путь привел меня именно к Вам, лучшему флебологу не только на Урале, а и в России. P.S. Если бы я знала что так возможно (не больно, быстро) - не тянула бы несколько лет.
2
Татьяна Мартьянова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Впечатления самые положительные.Атмосфера благоприятная.В помещениичисто,уютно.Работники вежливые и внимательные. О качестве услуг говорит и тот факт,что посетителей довольно много. Стоимость услуг не низкая,но по ОМС мы уже"полечились".Лечение продолжаю.Пока улучшение есть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гут
Знаток города 19 уровня
29 июня 2025
Внимательный персонал, чисто. С самого начала взаимодействия с клиникой, все процессы во время и с высоком уровнем клиентоориентированости. Хорошая клиника, с отличными специалистами. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Лана салатова
Знаток города 3 уровня
4 июня
благодарю бригаду Антошкиной О.А. направили на колоноскопию, всё провели замечательно. Очень внимательный анестезиолог, заботливые медсёстры. Клиника очень уютная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 19 уровня
31 июля 2025
Отличная клиника! Доктора Беленцов и Макаров первоклассные. Сделала на ногу клеевую операцию Venaseal, никакого дискомфорта во время операции. А сейчас хожу на консультации иногда, проверяюсь, восстановление протекает хорошо. Рекомендую клинику!
Посмотреть ответ организации
Галина Абрамова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличная клиника! Персонал на высоте💫Медицинский персонал выполнил свою работу на 100 %! Спасибо врачам, медсестрам и администратором за их профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 25 уровня
9 декабря 2024
Новое здание клиники, небольшая парковка, очень светлые помещения, рядом с кабинетами врачей установлены мягкие кушетки для посетителей, есть куллеры с водой, удобный ресепшен, гардероб. Персонал приветливый, доброжелательный. Цены на приём к специалистам приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ходалева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
К посещению не рекомендую. В указанной клинике очень плохо организована работа колл-центра. Я посетила терапевта, в результате осмотра и исключения диагноза воспаления легких мне был назначен общий анализ крови, который я сдала в это же день. я оставила электронную почту для направления результатов анализов. Однако спустя два дня я их не получила и была вынуждена порядка 10 раз набрать номер чтобы его направили. через день, я набрала клинику попросила передать моему доктору результаты анализа для уточнения диагноза. мне было предложено записаться на повторный прием или уточнить мнение врача при выписке. Если вы цените свое время и деньги не рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорьева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отвратительное общение администраторов, нет предложения о переносе записи, на вопрос «куда можно вам направлять смс ,у вас нет мессенджеров?» ответ был «почему?»… 0 из 5 Попросила отменить запись на сегодня- запись удалена и сбросили трубку, даже не дослушав мой вопрос дальнейший Только из за администраторов не хочется посещать данную клинику
6
3
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Вежливый персонал, чистые помещения, приятные специалисты - внимательно выслушали, осмотрели, комплексно проанализировали и выписали лечение. Здоров как бык теперь. А через дорогу ещё и КФС. 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Родион Н.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Ужасное обслуживание, администратор хамит. Очереди нет, но она занята своими делами. Больше никогда не вернусь в данное «заведение». Остались только отрицательные эмоции.
Посмотреть ответ организации
ленар габдрахманов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Отличный отзавчевый, профессиональный персонал, специалисты супер профессионалы, отношения к клиентам отличное, качество лечения, рекомендации, врачебное мастерство, так же на высшем уровне, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Томилов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Быстрота во всём , нет очередей, вежливый персонал , грамотные специалисты .Доволен .
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Отвратительно. Сообщила на ресепшене что задержусь на 10 минут, попала в пробки, на ресепшене ответили ок, без проблем, ждем вас. Ровно через 10 минут приезжаю и мне говорят, что врач ушел, он ушел прямо при мне посмотрев на меня :) И девушки на ресепшене с такой улыбочкой сообщают, что принято было такое решение, что врач переоделся и вышел уже. А по телефону вы сказать об этом не могли мне когда я еще ехала? Что за отношение? Почему я трачусь на такси немаленькую сумму туда обратно и мне отказывают в оказании услуги по факту, вы в своем уме? Почему у врача прием ну явно не 10-15 минут длится, а он уже выходит показательно перед пациентом? Вы считаете это нормально? Я в вашу клинику больше никогда не обращусь, спасибо за потраченные деньги, время, ноль эффективности и минус настроение. Что там ваша организация на это ответит я уже не знаю, но вам будет выгоднее урегулировать эту ситуацию, чтобы не допускать отзывов на всех сервисах :) Показали себя во всей красе как ресепшн, так и врач. Надеюсь, что им урежут премию ровно в том размере, в каком я сейчас потеряла свои деньги.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьевна
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Отличная клиника много профильная. Девушки в решистратуре хоть и уставшие очень были вечером, но улыбались искренне, ненатужно и спокойно все мне оформили. Почувствовала позитивный настрой. Молодцы! Дама в гардеробе очень обаятельная. Везде все чисто красиво, дизайн ненавязчивый и не броский. Все сдержанно и стильно. В целом очень довольна визитом.
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Делала эндовазальную лазерную коагуляцию вен нижних конечностей и склертерапию. Первичный прием ииУЗИ был в июле, мне рекомендовали 3 разные процедуры. Я выбрала по самой низкой цене. Позвонила в октябре и записалась на процедуру на ноябрь месяц. В процессе разговора с администратором задала вопрос о стоимости процедуры, мне сказали, что цена повысилась, но для меня остается прежней. Я приехала в ноябре, вся процедура была расписана на 3 дня, сразу с первого дня с меня взяли по новой цене за первый укол и предупредилииво второй день, что цены повысились, но спасибо за лазер я отдала по старой цене, а вот склеротерапия в последний день мне обошлась на 11 тысяч дороже, задала вопрос почему такая сумма, мне сказали чтотвсемвопросы к доктору, а он уже был занят другой пациенткой, ждать не могла, т к были куплены билеты, боялась опоздать. И хотелось бы больничный лист на период пока эстетически не очень красиво выглядят ноги после процедур. В общем клиника и на 8 Марта и на Чайковского, оставили хорошее впечатление, персонал доброжелательный, все чисто уютно. Но остался неприятный осадок
3
Посмотреть ответ организации
роман рябычкин
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Очень рад, что обратился в данную клинику. Радует приветливость и доброжелательность сотрудников. Невролог, Марков, врач от Бога! Счастлив, что попал к нему. Разобрались с моими давнишними травмами, способом лечения. Очень внимательно осмотрел. Грамотно и доступно всё объяснил. А то я думал, что долго не протяну. Назначил действенное лечение. Сейчас лечусь, под его наблюдением. Возрождаюсь на глазах. Огромная благодарность!!!
I
Info Ekb
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Тоже содержание на бОльших площадях. Удобнее парковаться возле клиники. Персонал, который среднее звено - администраторы, кассир - отлично обученные и действительно клиентоориентированные. На все вопросы отвечают, если не их уровень - всегда есть те кто помогут. Ну, врачи прекрасные. Я у Беленцова наблюдаюсь много лет. Оперировалась у него же (рчо). И до, и во время, и после операции если есть вопросы спокойно отвечают, разъясняют. Адияк ВП (УЗИ) - все что касается УЗИ вен - только к нему, так как он смотрит и видит, гениальный специалист.
2
1
Мария Чевгун
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Шла в клинику непосредственно на врача (узнала по рекомендации) Кучумову Ольгу Юрьевну. И вот уже более трёх лет ежегодно обследуюсь у неё и очень довольна! Клиника переехала в другое здание, где светлее, просторнее и более комфортно даже ожидать приëма в коридоре. Персонал вежливый, приветливый, с готовностью консультирующий по всём необходимым вопросам. Спасибо за заботу о нас💜
1
AnKu
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Очень нравится клиника, после ремонта и переезда преобразилась в лучшую сторону. Но, конечно, главная гордость Ангиолайн - специалисты. Была и на приемах, и на обследованиях (ЭКГ, УЗИ, ФГДС- под седацией процедура оказалась максимально комфортной), прививках, сдавала анализы, всегда довольна обслуживанием и качеством! Медицинский персонал очень душевный! Радует, что клиника стала многопрофильной без потери качества, желаю дальнейшего развития!
Ksenia
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Проходила рентген 26 января, мне сделали два снимка в одной проекции грудного и поясничного отдела, цена за один снимок 1100 в двух проекциях, в итоге заплатила 2200 потому что нужно было заключение от врача В итоге заключение было только письменным, снимки не отправили, их только на диск записали, сказали, что нужно доплатить 550 рублей за снимок, так как у них такие правила Я возмущена таким отношением, что это за обдираловка, почему я еще должна за снимки доплачивать, могли бы по электронной почте отправить, вместе с заключением как это обычно и делают
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Самощёв
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Постоянно переносят время записи без предупреждения, узнаешь об этом в день приема, по телефону одна информация по факту совсем другое! Администраторы безграмотны и не слышат что им говорят, пытаются свои ошибки переложить на клиента
Посмотреть ответ организации
Anya Pozdeeva
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Была у маммолога, все понравилось. Персонал приветливый. Записалась на тот же день. Попала к хорошему специалисту, только фамилию не помню..
1
Посмотреть ответ организации
нина р.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отзыв о докторе Веселове Борисе Анатольевиче: Так много теплого нам хочется сказать врачу -воистину от Бога! Да,это Бог его решил призвать, ведь быть врачом-его дорога! Во всем он мастер,словно чародей, диагноз правильный поставил. И главное,что любит он людей. Ведь от души он помогает! Идут от сердца у него слова, от них лишь только можно исцелиться, идет о нем народная молва, и в клинике должны вы им гордиться. А время не жалеет он свое- для пациентов может задержаться. Похоже Бог ему возможности дает от светлых сил каких-то заряжаться. Его уже мы знаем много лет, к нему привел болезни сложный случай. Помог он однозначно наш ответ-здоровье ног,конечно,стало лучше! Не перечислить всех нам добрых слов чтоб выразить поклон и восхищенье. Мы рады,что есть доктор ВЕСЕЛОВ, и пишем отзыв мы стихотвореньем. Благодарные пациенты Семухина Елена и Юля.
4
Елена
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Добрый день, прошла кучу врачей и никаких изменений, не могут даже адекватно назначить лечение, уже отчаялась, случайно записалась в АнгиоЛайн на узи и решила ещё и здесь сходить к врачу, Мураз Акбарович это врач от бога, всё по делу, ничего лишнего не выписывает, спокойный и очень добрый врач, главное умеет слушать и слышать, очень рекомендую, мало таких докторов!!!
1
Ольга Кошкарова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Клиника чистая,современная. Администраторы приветливые,девушка Даша любезно проводила до кабинета. Спасибо. Жду. Дверь открывается и рентгенолог громко по фамилии ,,приглашает,, в кабинет. У меня есть имя отчество ,в коридоре я сидела одна. Зачем ? Как в казарме честное слово. Сутки жду расшифровку результата на почту. Еще бы столько и ждала если бы не позвонила.
Violetta Shabanova
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники за проведение ФГДС с биопсией. Процедура сама по себе не из приятных, но персонал сделал всё возможное, чтобы свести стресс к минимуму. Отдельное спасибо врачам, которые проводили исследование. Это настоящие профессионалы своего дела! Они подробно всё объяснили, постоянно поддерживали и подбадривали во время процедуры, что было очень важно для моего спокойствия. Чувствовалась их уверенность и заботливое отношение. Хочется выделить работу администраторов, и особенно Наталью Мальгину. Это не просто сотрудник на ресепшене, а человек, который создает первое и самое приятное впечатление о клинике. Наталья была невероятно вежлива, внимательна и помогла с оформлением всех документов. Я обратил внимание, как она поддерживала свою новую коллегу: очень тактично подсказывала, брала на себя часть задач, чтобы та могла уверенно справляться со своей работой. Такое командное отношение и желание помочь не только пациентам, но и коллегам, говорит о высочайшей культуре сервиса в клинике. Однозначно рекомендую эту клинику! Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Ставили с мужем прививку от клещевого энцефалита в конце апреля. Очень долго ждали, пока администратор оформит договор и сопутствующие документы (кроме нас в холле никого не было, работники регистратуры были заняты своими делами и нам пришлось напоминать о себе), прошли на осмотр к терапевту спустя минут 25-30 от времени, на которое были записаны. В день первой дозы записались сразу на вторую, которая должна быть введена через месяц. Сегодня решила позвонить в клинику и уточнить, отложена ли на нас вакцина (это нормальная практика в клиниках, так делают УГМК и Шанс, например). Оказалось, что не отложена. И вакцины у них нет. На мой вопрос, а зачем нас записывали на вторую дозу, внятного ответа не получила. Не рекомендую эту клинику, хромает работа административного отдела, хромает планирование ресурсов для проведения процедур. Выделю из плюсов только девушку-медсестру, вакцину поставила быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Позвонила 23.04.25. уточнить цену фгс и колоноскопии, администратор сообщила сумму,я сказала «спасибо, я перезвоню» администратор просто бросила трубку. (нужно было выбрать дату для проведения процедуры. Отвратительное отношение.
1
2
наталья риттель
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
За один прием убрали все папилломы быстро и безболезненно. Очень хороший врач.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отличная клиника. И ценник приемлемый и специалисты грамотные. Был недавно на обследовании. Хочу поблагодарить Адияк Валентина Павловича, за приём и чёткое и подробное исследование-УЗИ. Внимательно. Всё объяснил, что к чему. Развеял мои страхи. Спасибо большое, за работу. Огромная всем благодарность.
Ирина Кряжевских
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Наблюдаемся здесь у невролога Гуляевой С. П. с 3 детьми. Раньше ездили на Еремина, 3. Теперь вот по новому адресу. Хочу отметить оперативную запись к нужному специалисту. Широкий профиль специалистов в центре. Единственный минус - слишком маленькая парковка рядом с центром на 8 Марта, 86.
Посмотреть ответ организации
@ndrik76
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
В этой клинике нет организации процесса. Я был на консультации у диагноста по поводу колоноскопии. Врач посмотрел анализы, выписал препарат для очистки кишечника. На мой вопрос, какие меры по поводу варикоза (процедуру делают под наркозом), он сказал, да вы что, давайте свои документы... Идите к анестезиологу. Я думаю, а если бы я не спросил.. Анестезиолога я ждал в коридоре минут 30. Так и не дождался. Пошёл разбираться с администром, сказала что Анестезиолога нет, он на процедуре. Клинику не рекомендую.
4
1
Виктория Шайдурова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Первый раз на консультации была 9 лет назад, Беленцов Сергей Михайлович понравился кроме профессионализма, тем что не пытается найти проблему, где её нет. Была 2 недели назад в новом корпусе- хорошо. Сергей Михайлович сразу провёл термокоагуляцию мельчайших сосудиков. На веке за неделю покраснения прошли, на голеностопе далеко до заживления, наверно, месяц надо. Врач за эти годы остался таким же внимательным Лечащий врач: Беленцов Сергей
1
Посмотреть ответ организации
Егор Воронин
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Даже не думайте. Вот вообще не секунды не думайте. Только сюда. Если бы меня попросили в двух словах рассказать, как я вижу клинику, где хотел бы лечиться, то эти два слова были бы Ангио-Лайн. Она настолько грамотно, четко, профессионально и доступно работает, что на нее могут равняться все негосударственные медицинские учреждения. Это не реклама, я не жду от клиники никаких дивидендов. Это площадка отзывов. Я пишу честный отзыв, основанный на личном опыте. Были проблемы со здоровьем вен нижних конечностей. В двух московских клиниках врачи отказались что-либо делать, ссылаясь на упущенное время. Их слова: "Теперь до конца жизни можете только поддерживать текущее состояние с помощью лекарств, органичений и компрессионного белья. И молитесь, чтобы не стало хуже". Я уже почти смирился с этим диагнозом, но прошлым летом попал на консультацию к профессору-флебологу хирургу Беленцову в клинику Ангио-Лайн. Его словами были: "Я провел десятки тысяч операций. Вам надо непременно сделать. Поверьте мне". Ему невозможно не поверить. Профессор вселяет полную уверенность своим голосом, словами, видом и уникальным опытом. Осенью в течении 5 дней им в нескольких филиалах клиники были проведены все необходимые операции и процедуры. Быстро, безбольно, недорого. Прошли месяцы и, слава Богу, все хорошо. Беленцов ни словом не попрекнул своих московских коллег, сказав, что они видят по своему, а он по своему. Я безмерно благодарен этому врачу. Он Профессионал высочайшей категории. Мастер. В самой клинике все продумано до мелочей, все сотрудники работают как отлаженный, безупречный механизм, оборудование самое современное, а чистота всех помещений нереальна. Я не вру. Убедитесь сами. Может, конечно, кому-то отрезали не ту ногу по ошибке в Ангио-Лайне, но я не видел там ту ногу. Я увидел прекрасную клинику с адекватными ценами, человеческим отношением и стремлением каждого из работников сделать тебя здоровей. Так что даже не сомневайтесь. Я имел честь общаться с легендарным академиком Чазовым, Царствие ему Небесное, и уверен, что Евгений Иванович оценил бы работу профессора Беленцова самой высокой оценкой. Поверьте старому московскому жулику.
6
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Очень вежливый персонал. Обязательно за день до приема позвонят и напомнят. Беленцов Сергей Михайлович - врач от Бога. К клиенту относится, как к ребёнку: всё расскажет, на наглядном примере покажет. И операции проводит так, что даже люди старшего поколения начинают бегать, забыв про боль и тяжесть в ногах. Вообще, в этой клинике весь персонал достоин 5 звёзд. Администраторы подберут стоимость операции именно под ваш кошелёк. Здесь же можно и приобрести компрессионный трикотаж, необходимый именно вам и именно под ваши размеры. Клиника многопрофильная. Многих узких специалистов можно найти для себя именно здесь. Обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. И хорошего всем здоровья
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Врач Курина Лариса Васильевна - позор клиники. Абсолютно некомпетентный врач. Отношение к пациенту никакое от слова совсем .Сидела молча, печатая на компьютере и посасывая конфетку. Стоимость приема 2500 за эту картину. А ещё врач высшей категории. Впервые услышала от врача фразу - меня не интересуют ваши проблемы. Такого хамского отношения я ещё не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Сходила на массаж, осталась очень довольна. Персонал приятный, все сделали очень круто
Посмотреть ответ организации
Светлана Пилявина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Прошла ряд обследований. Очень довольна. Быстро, цены приемлемые, сотрудники с позитивным настроением. Приятно, когда такая обстановка. Спасибо большое! Обязательно ещё посещу вас.
Никита Алтыбаев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Отличная клиника, врачи большинство хорошие, но не все. В клинике чисто, красиво, очередей ни разу не было, очень удобно, персонал вежливый.
Виктория
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Моя любимая клиника с очень вежливым персоналом и мраморным туалетом. оперативно отвечают на звонки, не нужно полчаса ждать в очереди на линии или разговаривать с роботом
Екатерина Рахмаулли5а
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Делала кт легких, сделали быстро, единственное что не, понравилось- результат на следующий день. Внутри очень чистенько, персонал вежливый, в целом всем довольна
Серега
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2024
Все атрибуты частной клиники... чисто, опрятно, без суеты, все по делу, все по времени. Запись с короткими сроками. Ценник средний.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Павлова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Отношение на ресепшене очень понравилось, вежливые, отзывчивые. Но отношение медперсонала очень не понравилось, ( мол что приперлись). Я не много простыла , голос Осип, чуть закашлялась, ну и анализы не очень. Так анастазиолог в грубой форме, я ей не буду ничего делать, анализы плохие, пришёл врач, что не слышите, что голос Осип, ничего не будем делать и ушли благополучно. Я осталась сидеть одна минуту, думала , что что то скажут, посоветуют подлечиться и придти заново, в нет. Им наплевать на нас. Прежде чем ехать к ним в клинику мне звонили и я сказала что приболела и кашель есть, меня спросили температура есть или нет, я сказала нету . А так то мне нужно было подготовится, приехать и это не ближний свет, почти 3,5 часа. Ну думаю и приёмчик у меня отличный удался, ну и опять поехала домой трястись 3,5 часа. Спасибо за ФГС.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Соболев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Удобный и современный медицинский центр. Очень порадовал мед персонал: администратор все показала, рассказала, проводила - в общем, сервис на высоте! Врачи - просто выше всяких похвал. Ну и вот чего действительно удивило - так это то, что здесь можно припарковаться! Хоть на 8 Марта перед мед центром - места есть. Просто чудеса!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5