Никита Алтыбаев
7
Никита Алтыбаев
1
подписчик
2
подписки
305,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, обслуживание хорошее, роллы были очень вкусные
Пятая улица
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отлично постригли, барбер очень внимательный, прислушивался ко всем пожеланиям. Атмосфера и уют внутри просто кайф! Большое спасибо, вернусь еще обязательно Внутри еще стоит атмосферный телик и олдовая сонька 2
Mr. Kimchi
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место Взял сливочный рамэн, а налили какую то жижу куда накрошили кучу кинзы (в рамэн кинзы 🤣) Сам суп имеет странный привкус, пересолен, вкус каких-то кокосвых сливок вперемешку с рыбным соусом Это просто ужас, мясо никакущее, резина. Никогда тут не берите рамэны, это просто испортило все настроение. Самый простой суп смогли уничтожить тупыми решениями в виде кинзы и накидать всего подряд наугад Яйцо было невкрутую, так себе на вкус
Суши Wok
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Хороший вок, очень вкусно Роллы мне не понравились, пресные Но воки хорошие, можно брать
Мангалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самое расхайпленное место в екате. По факту пустой звук. Место знаю еще с самого его появления, и как раз раньше они и правда были получше, но не сильно. Шавуха называется 10 слоев лаваша, попробуй сьешь 😄 Мясо неплохое, есть можно, но оно сухое. Соусы норм, овощи маринованные ваще кайф, но мяса на фоне всего очень мало. По факту шава вообще ни о чем. Да, готовят неплохо, но это ни разу не топ место, и ни разу не выше 3 баллов. Есть места гораздо вкуснее, но их тоже немного) В Екб конечно нелегко найти норм шавуху. P.S. Очереди конечно это отдельный минус этого места. Ждать по часу шаву это сюр. А на доставку откуда такие цены у них - непонятно За шавуху в я.еде просят 600 рублей…
Точно Сочно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Брал шаверму с курицей. Мясо шашлычное, сухое. Самого мяса с гулькин хрен положили, шавуха не сочная, вкуса особо не почувствовал. Набить баки сойдет, но второй раз сюда ни ногой. Соуса мало, мясо пресное, много лаваша и он резиновый. Особо тут цеплять нечего. P.S. Самое смешное что называется «точно сочно» место 😁 Так вот нифига не сочно у вас, сухо и пресно.
Доктор Плюс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хорошая больница, просторная. Врачи хорошие, персонал вежливый, все убрано, красиво.
Отделение почтовой связи № 620130
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Вечером огромные очереди, но зная это, можно всегда придти пораньше и быстро получить посылку. Впринципе отделение хорошее, сотрудники вежливые.
Ангио Лайн
Екатеринбург · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Отличная клиника, врачи большинство хорошие, но не все. В клинике чисто, красиво, очередей ни разу не было, очень удобно, персонал вежливый.
Фабрика Event Hall
Екатеринбург · Ночной клуб
Сохранить
Март 2024
Неплохой клуб, на концерте было все хорошо, местный бар тоже нормальный.