Поиск
Маршруты

Амичи

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Варя Дунаевская
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Пришли в 7 вечера - пиццы и большей части меню уже не было, заказали пасту и мелочи типа гренок. Когда на часах время близилось к восьми несколько раз уточняли, когда будет готова паста, каждый раз получали ответ: "вот-вот, 3 минуты и готова". По итогу к 20 оказалось, что её даже не начали готовить 🤡 Вернули деньги, но говорили что-то странное, что "проводим не через кассу", хотя был чек. Официанты было какие-то странные, то ли перегрелись на жаре за день с кучей туристов, то ли накуренные, забывали, что им говорят, что-то заказать было сложно нормально...Хотя на тот момент в заведении уже было мало людей... У нас был час на ожидание поезда, по итогу мы съели пару закусок на четверых, выпили пива и голодные поехали домой))) Одна звезда за очень вкусное пиво местных пивоварен. В остальном какой-то феерический облом
4
Андрей Aлександров
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Хорошее заведение с прекрасным видом на замок. Работают дружелюбные ребята. Кухня нормальная, пиво тоже. 👍
Надежда Экономцева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Отличная пицца от итальянского шеф-повара. Приготовлена при нас. Можно заказь пасту. Понравился десерт тирамиссу, также приготовленный шефом. Очень приятная обстановка. Однозначно стоит посетить.
Посмотреть ответ организации
Чижик
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Место ,которое обязательно нужно посетить) Совершенно отличается от всего ,что есть в Выборге. Тут вам приготовят восхитительную пиццу! Вы даже сможете увидеть как ее готовят) А если все это скрасить пивом или винишком,то это будет полный восторг! А самое главное,что пицца делается буквально 5-7 минут!!!! И с душой ☺️❤️ Советую данное местечко
Посмотреть ответ организации
Ростислав Горбунов
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2024
Если честно я если б я мог поставить тут 10 звёзд я бы их поставил! Начать надо с того , что повар итальянец будет делать вашу пиццу прям при вас всего за 5-7 минут! Конечно же пицца невероятная Тесто вау, а тесто редко где вау Начинка вау Тут готовят потому что любят готовить, а не потому что надо заработать Заходя в маленькое заведение скажите "бонжурно" , чтоб сразу быть с шефом на одной волне
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Отличное место перекусить . Шикарная пицца сделанная итальянским шеф поваром, тут же на выбор пиво местной пивоварни, причем вам сначало дадут продегустировать пиво или сидр и выбрать что будете пить. Тут же кофейня и можно взять популярные крендели. Мы наслаждались пиццей и темным стаутом.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Очень вкусная пицца. Одна из лучших, что я ел. Шеф-повар итальянец. Там проходило какое-то мероприятие и он пел итальянские песни, и очень не плохо.!
VP
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2024
Шеф Итальянец, готовит красиво. Чай выборгский, приторно сладкий, не подходит для пиццы. Все отлично , но с напитками беда.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюня Никулина 🎀
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
В целом вкусно. Брала вишневый лимонад был оч вкусный, пиццу с сыром и маргариту, пицца норм но тесто странное и кальмаров. Кальмары средне. Но после амичи был понос
Константин Шулятьев
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Приятным сюрпризом было отведать пасты от итальянского шефа в Выборге. Однозначно вернемся. Tanti saluti, signor Rossi!
Виталий Лухмаев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Взяли пиццу на вынос. Пиццу делает итальянец на открытой кухне. Тесто мягкое. Наполнение пиццы вкусное. Буду в Выборге - обязательно зайду ещё раз
2
Посмотреть ответ организации
Julia Sokolova
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2024
Ооооочень вкусная пицца - итальянский повар готовит прямо при тебе. Брали прошутто и Диабло - восторг и сочно, и вкусно, и горячо :-) Пиво в пивоварне вкусное, выбор не плохой - советую! Даже с собой взяли :-)
2
Посмотреть ответ организации
екатерина иванькина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличная пицца, особенно прошутто🔥Шеф просто виртуоз так вкусно ее делает. Тирамису тоже очень 😋Обязательно еще приедим к Вам за вкусной пиццей и не только🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Ужасный сервис, интерьер и еда! Пицца была сырая внутри, на наш вопрос официанту "а должно ли так быть" вышел шеф-повар, который вместо нормального ответа устроил истерику с обвинениями, что "он настоящий итальянец, готовит здесь 35 лет, а мы должны и дальше есть свою ужасную американскую пиццу, раз ничего не понимаем в готовке и итальянской пицце". Видимо, настоящая итальянская пицца (итальянцы будут в шоке!!) - это сырое белое тесто из электродуховки, подогретое сверху газовой горелкой.
4
1
татьяна трофимович
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Заходили пообедать в субботу днем. Это не пицца! Как можно подавать такое? Жаль что не сфотографировала. Это изделие есть было не возможно , вся начинка свалилась в тарелку. Я не знаю, был ли в заведении повар в этот момент или нет. Но должно быть стыдно подавать такой ужас в заведении с названием - итальянская пиццерия!
Сергей Безводнов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Супер вкусная пицца, подобное ел только в одной из старейших пиццерий в Италии. Повар итальянец, кофе наивкуснейший. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
363156
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Приехали за вкусной пиццей 400км, в итоге пиццы не оказалось, были только закуски и колбаски. Ладно решили остаться. Блюдо явно не на 700-800₽. Столы половина грязная. Персонал оставляет желать лучшего, рыгает на весь шатер, общались на весь голос про пердежи. Нанимаете студентов объясните как себя вести. В прошлый раз были не в шатре, она очень вкусная
1
Галина Березнюк
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Очень вкусная кухня. Кто не посещал попробуйте. Вам понравится. Обслуживание великолепное. Официанты доброжелательные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Каракотов В.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Потрясающе вкусная пицца и кольцонне 🍕 Выбор напитков и правда странный, но еда - космос ✨
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2024
Очень все достойно, пицца, колбаски все на хорошем уровне, вид с террасы шикарен.
Посмотреть ответ организации
LIS.LARIN
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Пицца ооочень вкусная, приятно внутри, вкусные лимонады пивные, вся семья была рада🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2024
Очень вкусная пицца!!! Вкусные картошка фри и нагетсы. Паста обычная. Но все впечатление испортила девушка официант. Забыла часть заказа, дважды. В конце, на просьбу упаковать остатки пиццы с собой, просто не вернулась.
И
Инкогнито 0087
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
все супер , очень вкусно, отличная атмосфера, крутой повар из италии
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Не пускают в туалет даже ребенка. Как будто в 90е какие то попал. Сервис 0, у них "правила"
Алина
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2024
Отличная пицца, вкуснейшее тирамису.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Андрианова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отличная, настоящая итальянская пицца !
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Yushkov
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Забавное местечко с весёлым итальянским поваром, который ещё и поёт!)))
Владимир Золотарев
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Вкусная пицца
koptev architect
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Вкусная пицца! 😍
A
Aleksandr P.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Пицца - шедеврально. Шеф - феноменально.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Вкусный шашлык
  1. 1
  2. 2