363156
5
363156
1
подписчик
2
подписки
48,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Амичи
Выборг · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Приехали за вкусной пиццей 400км, в итоге пиццы не оказалось, были только закуски и колбаски. Ладно решили остаться. Блюдо явно не на 700-800₽. Столы половина грязная. Персонал оставляет желать лучшего, рыгает на весь шатер, общались на весь голос про пердежи. Нанимаете студентов объясните как себя вести. В прошлый раз были не в шатре, она очень вкусная
Гостиница ГУ МВД
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Стены из картона, слышно что говорят в соседних комнатах Нет стиральной машины, зато есть сушилка для белья, гладильная доска с утюгом. Это же самое то после работы прийти и все вещи ручками постирать Чтобы нормально выспаться нужно очень сильно устать, потому что пока лежишь на кровати все пружины пересчитаешь и удобное положение ну не сразу найдёшь Горячая вода зависит от отопления, ну выключили его и всё, будет идти прохладная вода и то благодаря бойлеру, возможно стоит он на минимум, при лучшем раскладе будет идти чуть теплая вода Удачи мне пережить неделю тут
Городище Паасо
Сортавальское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2024
400 рублей вход на гору, на которую много лет поднимался без ограничений это уже полный абсурд.
Медсанчасть МВД, поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Хуже некуда Условия никакие, врачи не стыкуются, сперва нужно одних врачей, потом говорят это не все и нужно ещё, и очереди нереальные, пока к одному отсидишь пол дня пройдет.
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
В ТЦ не пускают с собакой, собака была в наморднике и на коротком поводке, что по общим правилам можно. Однако тут свои внутренние правила которые ничем не регламентированы
Шашлык/Шаверма
деревня Кисельня · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не сказала бы что вкусно, съедобно. Сама шаверма большая, но в одной стороне одно только мясо без соуса, а в другой овощи и соус. В итоге ешь все неравномерно. Соус слабоват, доесть не смогла, особенно когда овощи плавали в соусе, а мясо было без него
Хлебный двор
Волхов · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали сегодня две шавермы, одну в лаваше, вторую в лепешке. В итоге в шаверме почти нет мяса, один жир. Не очень приятно..
Цветы
Волхов · Магазин цветов
Сохранить
Март 2022
Пришли 8 марта. Выбор очень большой, но упаковывают в прозрачную упаковку, это смотрится отвратительно. К тому же цветы все разной длины. Естественно половина без воды не проживет долго. Испортили внешний вид. Пришлось из-за того что все разной длины, подрезать самой и дарить без обертки