Поиск
Маршруты

Ам!

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
28
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
606067 Шевель
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Выпечка продается быстро ибо ооооч вкусная, персонал приветливый. В принципе все булочки, слойки рогалики и штрудельки свежие, горячие и оооч вкусные! ♥♥▲
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9784
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Недавно открыла для себя замечательную пекарню, где готовят настоящие хачапури с настоящим сыром и предлагают вкусный капучино с ванильным сиропом. Это идеальное начало дня! Хачапури просто восхитительны, они нежные, воздушные и очень сытные. Капучино также порадовал своим вкусом и ароматом ванили. Обслуживание в пекарне быстрое и дружелюбное. Рекомендую всем попробовать!
Посмотреть ответ организации
елена свиридова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Прекрасное начало дня в таком чудном месте. Внимательная, вежливая Людмила порадовала приготовлением какао, как в детстве. Выпечка тоде на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Cyrieras95
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Оплатил по карте плюшку. Продавщица сказала, что плата не прошла , сославшись на сбой в программе и попросила оплатить еще раз. Ждал несколько минут, пока она ковырялась в кассе, в результате, не вытерпел , оставил плюшку и ушел. Как потом оказалось,по приложению, плата прошла.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазинчик нашел то что нужно было сразу. Персонал вежливый и отличный
Посмотреть ответ организации
Al Go
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
Среднестатистическая забегаловка, если вы хотите каких-то гастрономических удовольствий, то конечно же нет. Если просто перекусить, то вполне хорошо. Ценник, на мой взгляд, для заведения такого плана завышен.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Отличная кафешка! Выпечку правда не беру, но кофе в данном заведении всегда выручает! Жаль что кофе стал немного горчить, что не особо радует, а вот продавцы всегда доброжелательны! К руководству всё же огромная просьба - сменить поставщика кофе. Пожалуйста!😀
1
Андрей П
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2019
Вкусно! Очень вкусно и ест кофе. Ассортимент большой. Помещение очень маленькое, зато под крышей метро, что актуально зимой и осенью. Пирожки только на вынос. Внутри места поесть нет.
Марина Шпаковская
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2023
А мне всё понравилось) С хорошей компанией везде вкусно. Говорю как сладкоежка, пироженки улёт) И главное доступно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Руслан Чистоедов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Прекрасная выпечка каждый день перед работой захожу туда, кофе не сказал бы что лучший, лучший в Турции попьете, а тут кофе хороший, выпечка шикарная, всем советую, главное к 9 не занимайте
Посмотреть ответ организации
Jaroslav K.
Знаток города 7 уровня
16 марта
совсем решили меня разочаровывать: ледяной пирожок — это вышка
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Очень невежливая продавщица, я бы сказала даже грубая, взрослая женщина, не умеющая разговаривать с покупателями! Диалог утром 19 марта 2019 г: - "что для вас?" -"сосиску в тесте" -"где?!" (на прилавке не было выставлено, и показывая руками и глазами продавщица в недоумении спросила где, мол что не видишь нет ещё!) Хотя до меня женщина покупала пирожок, которого тоже не было на прилавке и она из печи достала. Можно было просто ответить, что ещё нет сосиски в тесте, а не таким тоном "где?!" в следующий раз нарвётся на рифму! Очень неприятная продавщица!
4
Анастасия Леухина
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Вкусные пирожки)) утром приятно зайти, взять на завтрак кофе с булочкой
1
Посмотреть ответ организации
ИНМЕТСПБ
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Не советую. Не тратьте деньги... Купил сегодня американо и чикбургер. Так вот,американо не американо а горячая коричневая вода. Приехал на работку,решил съесть чикбургер, один раз укусил и почувствовал кисляк,этому чикбургеру минимум неделя. Надеюсь не отправлюсь. Буду жаловаться в Санэпидемстанцию... Очень хочется чтобы владельцев штрафанули.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Нормальный ассортимент. На удивление - демократические цены. В общем - хорошо
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Приличная пекарня, с большим выбором выпечки и спокойной атмосферой. Чисто, тепло, аппетитно пахнет
2
Посмотреть ответ организации
. ...
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Вкусно!!! Но ценники выше среднего. Персонал адекватный. Атмосфера приятная. Очень вкусный рулет с маком
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2023
Взяла по дороге на работу какую-то слойку с курицей и овощами, есть невозможно, через тесто не прогрызться, начинка горчит почему-то. А стоит в два раза дороже чем в том же вольчека.
Посмотреть ответ организации
Валентин Ефимов
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2023
Надёжный магазин. Квалифицированный персонал. И советом помогут, и настроение поднимут. Знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
НашаRussia
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2021
Года два назад ассортимент выпечки был куда разнообразнее. Да и сама выпечка сьедобнее. Про кофе уже не говорю(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Соколовская
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Как же хочется сказать спасибо за то, что открыли такую замечательную пекарню! Огромный выбор вкусной выпечки и милые продавцы, которые подскажут что попробовать)
2
Посмотреть ответ организации
Юга Юрий
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Зашёл взять капучино! Обслуживает пожилая женщина слушающая громко новости)( делая капучино машина останавливается по непонятной причине, она смотрит в стакан с недоумением и что-то бормоча))) добавляет ещё туда же кучу молока🤪 _ я ей говорю это уже латте _ нет вы что капучино) _ я пробую эту жижу оставляю и ухожу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Брала чебурек и капучино, всё отлично, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
L. dor
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
16.07. 2024 в 20 часов 37 минут хотел выпить кофе. Женщина сказала, что у неё переучет. На мой вопрос: мне подождать? Ответила : "А потом я закроюсь" и захлопнула передо мной дверь.
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
20:30 до закрытия 30 минут на полках 0 товара. Как будто и не пекарня вовсе.
1
Посмотреть ответ организации
МисьеПатисье
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Juliettе Zakazov@
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Вкусная свежая булочка, порадовало
Fergie Gerber
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2021
Все получается хорошо, и хлеб, и сдоба.
1
Посмотреть ответ организации
den karagodin
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Горка хороша но со своими ватрушками на подьёмник не пускают
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Grigoryev
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
елена мурушкина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Очень вкусная свежая выпечка
baronrik
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2021
Все всегда деревянное, выпечка старая
Посмотреть ответ организации
Василий Елисеев
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Выпечка всегда свежая
1
Посмотреть ответ организации
илья холкин
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Сносно
Посмотреть ответ организации
Мой Господин
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Дороговато, хотя сейчас всё дорого((
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Покупала утром чебурек...вспоминался до вечера..😖
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2