Cyrieras95
2
Cyrieras95
0
подписчиков
0
подписок
783
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ам!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Оплатил по карте плюшку. Продавщица сказала, что плата не прошла , сославшись на сбой в программе и попросила оплатить еще раз. Ждал несколько минут, пока она ковырялась в кассе, в результате, не вытерпел , оставил плюшку и ушел. Как потом оказалось,по приложению, плата прошла.