Поиск
Маршруты

Альтернатива +

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,9
204 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
тов. Царь
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Плюсы? Выгрузка, быстрая, чёткая, грамотная, на опыте. Минусы? Да куда не кинь... 1 могут задержать на пару суток на выгрузке, территорию покинуть можно только пешком, при этом машина не охраняется и не несется ответственность. 2 Подъезд очень плохой, повороты под 90° по узких дорожках в подъём или спуск. Зимой не посыпают. 3 Ямы на разбитых переездах жд по территории. 4 Можно приехать к ним ради подписи бумаг и обратно половину пути для выгрузки. То есть просто привезти бумажки под роспись, и нет сначала подпись, потом выгрузка.
3
константин мешков
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Сама "Альтернатива+" всё норм. Но вот подъезд к ней по территории завода, особенно последние метров 100 до их шлагбаума, да и после него тоже, оставляет желать лучшего. Всё-таки в гололёд если не каждый день, то хотя-бы через один, посыпать-то песочком нужно. Здесь всё-таки тяжёлый транспорт ежедневно ходит, и горки небольшие но очень крутым уклоном переходям в крутой поворот в девяносто градусов. Так ведь и до беды недалеко. Но вот похоже менталитет у нас такой. Мы же бурную деятельность, развиваем только после того как. А не До. А в одном месте там так и вовсе, какой-то деятель забор ещё ближе проезжей части переносит. Там и так-то двум фурам сложно разминуться.
BLR Бобёр
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Какие пять звёзд, люди вы о чём? Такие места нужно избегать в априори, Штирлиц нервно курит, кто всё это прошёл может считать себя умным. Какие туалеты, какие ямы, такое впечатление что люди от кого-то скрываются, информации ноль, кладовщик даёт бумажку и говорит где-то здесь есть склад, едь там тебя выгрузят. Им нехватает ввести пароль, типа: у вас продаётся славянский шкаф? Я когда все это искал, думал, что же такое должно было произойти чтобы они так спрятались.
1
1
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Движение по территории около 6км, местами ямы в асфальте, неровности, рельсы. Не понравилось. Проезды как и узкие, повороты 90°, резина остаётся на асфальте. Из работников, одекватный, спокойный и общительный только водитель погрузчика. Туалет есть.
2
1
Евгений Чебан
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Фирма Очень солидная, рекомендую. Есть пара нюансов с проездом для грузовых автомобилей ( карта не корректно работает). А в целом "5"
Декларант Декларант
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Отличная команда! Хороший уровень карт коробок, и цены оптимальные👍
1
Kosta
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Очень долго оформляют доки на приём груза. У меня сложилось устойчивое впечатление, что они от руки пишут всю документацию, и вручную расчерчивают листы с помощью линейки. И телефонов у них либо нет вообще-либо есть но на них нет средств. И поэтому они к тому-же бегают пешком на склад поинтересоваться куда сложить груз. По времени непосредственно свма выгрузка иногда проходит быстрее чем оформление.
Эдуард Табелев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Маленькая территория, все ограничено, как развернуться и подъехать на выгрузку, - это твои птлблемы!!!
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Теретория маленькая, выгрузка быстрая, о РТО не слышали сначала обслуживают свои машины а потом как поидет
Алексей Гусенко
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Предприятия большое можно заблудиться. подгрузили быстро, на проходной есть кафетерий, а вот туалета не нашёл, очередь двигается очень быстро и для парковки не очень удобное место . а так рекомендую всем
Андрей Петухов
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Территория савдеповская дороги разбиты , а так грузят быстро и документы выписывают в момент!
дмитрий смирнов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Тяжеловато найти указателей нет. По територи Ижорского завода ехать почти 6 км. Для ориентира в самом конце нужно переехать 2 моста через речку один прямо и потом вниз на левой он железный потом поворотов 6 как идёт дорога где то километр упретесь в шлагбаум и в на месте
Д
Дима Гвозд
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
На оформление пропуска хотелось чтобы культурнее были люди. Но они Я так понимаю не относится к альтернатива+. фирма🔥🔥🔥 выгрузили быстро
Светик
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Мало места на территории, долгая регистрация при въезде и выезде с территории ижорского завода. До альтернативы ехать 7 км по заводу, зимой это ужасно, дороги не чистят. Но есть и плюсы, грузят быстро и доки оформляют тоже быстро.
2
1
Михаил Малиновский
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Альтернатива + Производство картоного изделия ,был у них несколько раз загружался Гофро Коробами . Сотрудники работают очень оперативно!!!
2
2
СКАЖУ потом
Знаток города 23 уровня
20 февраля 2024
Производство и продажа качественной гофротары и комплектующих для любых целей и заказчиков.
евгений р.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Заезд не удобный,пропуск выписать машину негде поставить везде знаки,и на территории не сразу найдете
Денис Лачëв
Знаток города 5 уровня
6 марта
Если в первый раз,то вилы пока найдешь, и на завод заехать проблема на фуре не встать чтобы пропуск выписать
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Долго добираться от КПП до организации...более 4 км... Так-то в целом все норм
Сергей Кушин
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Грузят быстро молодцы,но по территории сильно много петлять , без навигатора не доехать,а так вроде нормально.
Большесольский Максим
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Отличное производство! Руководство большие молодцы! Так держать!
2
В
вячеслав шибанов
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
По территории чтобы добраться нужен навигатор, грязь место мало
1
Dima23081978
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Всё очень быстро
роман фролов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Лучше сюда разгружаться не ездить.
1
1
Сергей Кошеварников
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Неожиданно, необычно
Василий Васильевич Гулякин
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Отличная компания, картон с высокими показателями, рекомендуется.
6
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Рыбкин
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Привез ролики,если не учитывать поездку по Ижорскому заводу то в целом всё нормально выгрузили быстро.
Вэл Шелестов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Подъезда нет , штраф за порковку пока выписыешь пропуск , ужасно
1
Р
РАЗНЫЕ ВИДОСЫ
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Пыльно, холодна, в раздевалке полно тараканов, а в общежитии полным полно клопов.
2
Слон Отзывчивый
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Сотрудники работают быстро. Загрузили, документы оформили - без проблем и простоев. В целом, отлично
3
2
Руслан О.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Все хорошо!!!
1
1
андрей осипов
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Телефоны не отвечают, всем все хохер
Гос412
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Дно. Дороги нет. Ехать через весь завод... Не доволен...
2
1
Константин Е
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Без объяснений по территории завода не проедешь. Пока не позвонили и не сказали, сам не найдешь куда ехать.
2
Александр Парфенюк
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Разгрузили быстро место для манёвров много единственная дорога разбита склада пока едешь
1
1
Моleg
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Хорошо
2
Ниази Хачиров
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Стою 1час.45мин. ещё не начали грузить(
Жаркынай Таджибаева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Все отлично нет претензий
1
1
Михаил Анатольевич
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Наглые узбеки работают там. Пожалел что был в этом месте. Сплошной негатив. Куда смотрит их работодатель...?
6
2
игорь муравьев
Знаток города 29 уровня
1 декабря 2021
Загрузка быстрая. Все отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
На территорию заезжать не очень удобно. Но это скорее минус не этой компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Mollakov
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2020
Отличная компания
6
4
Посмотреть ответ организации
владимир квасков
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Очень выросли молодцы
1
1
Прохор Баранов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
Идиотия. Куда идти не понятно. Вам что вывеску сложно повесить?
2
Alex Kazanov
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Очень долго
3
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Одно удовольствие работать! :)
2
3
6
617776 кузнецов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Прекрасная компан ия всех блв Бб
2
1
Николай Кошкарев
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Мимо проходил фуры всегда стоят
4
1
Сергей Солдат
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
Всё с погрузками отлично
  1. 1
  2. 2