Поиск
Маршруты

AllTime.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
190
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Альберт И.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Магазин очень понравился широким ассортиментом и консультанты всегда рады помочь с выбором. Особенно хочу отметить Тимура. Молодой парень чувствуется, что кайфует от своей работы и реально помешан на часах, в хорошем смысле слова )) Если не нашли подходящего варианта, предлагают заказать на сайте бесплатно привезут в магазин и пригласят на примерку. Лично я свои часы сразу нашел, походил подумал 2-3 дня, вернулся и купил шикарные Continental. После заказывал доставку 5 разных вариантов классических часов. Но остановился на последнем варианте Agelocer. Благодарю компанию и советую всем своим друзьям. Трое уже стали счастливыми обладателями своих часов )) Кстати про гарантийное обслуживание, спустя полгода у автомеханического подзавода Agelocer возникли неполадки, сдал часы по гарантии, всё приняли без всяких проволочек. Единственное время заняло более 1,5 месяцев, но зато отремонтировали всё с чеками, теперь всё работает как положено.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Сегодня посетили магазин, для выбора первых часов для сына, консультант Наталья, профессионально помогла подобрать модель часов Casio, очень приятно общалась с ребенком, часами ребенок доволен. Спасибо большое! Цены очень и очень адекватные, товар оригинальный.
Посмотреть ответ организации
Элина Василенкова
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Магазин большой, выбор часов доступный. Удобное расположение. Из минусов- не компетентные продавцы - консультанты. Не владеют достойной информацией о часах. На витрине за стеклом стоят часы, все извините меня заляпанные , в следах от пальцев.
Посмотреть ответ организации
Снежанна Л.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Выбирал часы для девушки. Отдельное спасибо консультанту Алсу помогла определиться с дизайном, рассказала про материал, дала посмотреть украшения при разном освещении. Цена приятно удивила. Подарок упаковали в брендированную коробку и дали сертификат. Девушка счастлива, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень долго выбирала часы онлайн и офлайн, была в разных магазинах сети в Питере, но все сложилось именно в этом филиале ❤️ Хотелось бы выделить работу Тимура. Разбирается в часах, очень грамотный, помогает с выбором и при этом ничего не навязывает. Чувствуется заинтересованность в том, чтобы человек кайфовал от покупки так, как он кайфует от своей работы)) Также прекрасные управляющая Гульназ и продавец Ангелина. В целом в магазине прекрасная атмосфера и большой ассортимент, поэтому каждый сможет порадовать себя))
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
К сожалению, сотрудники магазина по данному адресу не отличаются профессионализмом. Купив часы премиум класса в салоне в Москве, обратились сюда за уменьшением браслета часов. Были крайне удивлены, когда нам объявили, что якобы браслет мы купили отдельно не в их сети, и нам придется оплатить работы по уменьшению браслета. Пришлось провести ликбез, принимая во внимание, что в данном салоне в продаже часы такого класса вовсе отсутствуют. Надеюсь, что к качеству обучения сотрудников в дальнейшем работодатель подойдет со всей ответственностью.
2
Посмотреть ответ организации
степан малышев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
В магазине отличный выбор, обслуживание так же было приятным. Обслуживание проводил администратор магазина. Покупали подарок маме на день рождения. Разочарование получили в день дарения, когда зайдя на сайт для уточнения графика ( укоротить браслет) увидели что можно заказать на сайте и получить дешевле почти на 5т. Неужели нельзя было предупредить??? По факту просто переплатили Хотя в магазине про скидку, спросили дважды. Не приятно
Посмотреть ответ организации
Барс
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2025
Не подобрали настоящие часы по нашим запросам, однако порекомендовали заказать их на сайте с доставкой в магазин. Продавец Дарья ответила на все интересующие нас вопросы. Представлены часы от брендовых дизайнерских до настоящих швейцарских часов.
Посмотреть ответ организации
M
Mamoun I.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Жена очень долго не могла определиться с выбором, только в этом магазине удалось подобрать подходящие красивые часы. Отдельно хочется поблагодарить Эльвиру, спасибо ей за терпение и за подробный рассказ о разных моделях часов. Отличный магазин, широкий выбор, профессионалы-продавцы 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чудинова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Очень хороший магазин, много выбора в часах! Самое удивительное - отношение персонала к посетителям, они слышат и располагают к себе! Выделить хочу больше всего Наталью, она мне помогла выбрать часы, мои первые часы, ознакомила с гарантией и убрала лишние звенья в часах. Вообщем советую! Лучше прийти сюда, чем в другой магазин ❤️
3
Посмотреть ответ организации
aidar-akhm
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Большой магазин с большим выбором часов разных известных производителей со всего мира. Персонал доброжелателен, после покупки часов, через год менял ремешок, фирменного не было, сотрудник подобрал и поменял на отличный вариант. Не навязывают покупку, даже рекомендуют взять тайм аут при долгом выборе часов.
Посмотреть ответ организации
екатерина попова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Редко пишу отзывы. Вчера муж заглянул в магазин, предварительно выбрать подарок. Его квалифицированно обслужил молодой человек (в очках, предполагаем он в том числе мастер по часам). Пояснил все тонкости, помог определиться с моделью. И сегодня с утра к открытию мы приехали в магазин вместе, подарок для меня. В магазине было 4 работника, все они толпились у стойки, бросив недовольный взгляд к нам подошла девушка. Итог: сделав одолжение она подала выбранные часы, стали мерить. "Коробки от них нет, мы не успели заказать, на гарантийном талоне напишем, потом после праздников придете заберете" - начала диалог продавец. Я, честно, только примерив подарок и не думала " о коробке", но после сказанного уточнила как они мне их сейчас отдадут. Часы не дешевые, подарок. Ответ: просто часы с талоном, коробок нет. Ни альтернативы товару, ни грамотных ответов далее мы не получили. Резюме (рацпредложение для руководства): если бы нам вчера молодой человек все не пояснил, не показал, мы бы не вернулись в эту "контору", если бы сегодня он нас обслуживал мы принесли внушительную прибыль. Задумайтесь, насколько теряет Ваш бизнес только из-за низкого качества обслуживания (обе девушки, не приветливые, не заинтересованные в продаже, грубые).
Борзый кролик
Знаток города 16 уровня
6 октября 2024
Давно присматривалась к этому магазину. Работают на среднем ценнике. Популярные модели часов многих брендов одежды, много casio и представлены российские. Интересно, что в магазине продают ювелирные изделия и украшения из различных сплавов как для мужчин, так и для женщин. При выборе часов геройски , чуть не потеряв остатки терпения, выстояли 2 продавца. Клиентоориентированность приятно удивила, стимулируют их не слабо. В итоге взяли с 2-летней! гарантией g-shok мужу, оригинал, выпущены в Таиланде для Европы, остался доволен.
4
Посмотреть ответ организации
AS-TEK А.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
05.07.24 зашел выбрать подарок - женские часы. По началу выбор пал на бренд НИКА, т.к. сам ношу, но в итоге после долгих обсуждений и демонстрации других брендов - благодаря подсказкам профессиональному сотруднику Дарьи. Я сделал выбор Ориент механика с автоподзаводом. Благодарю Дарью за рекомендацию по оригинальной подарочной упаковки которая будет служить каждый день. Что понравилось: 1) меня консультировали грамотно 2) отсутстаие навязывания конкретного бренда 3) удобное расположение магазина 4) большой выбор брендов и моделей 5) наличие ювелирных украшений По рекомендации: 1) наличие подакочных коробок-упаковки 2) наличие Российских производителей - молния, ракета, восток, луч и частные Русские мануфактуры
3
1
Богдан Мичков
Знаток города 4 уровня
5 июня
Искал отцу часы на подарок с прям небольшим бюджетом в 5тыс, зашел специалист Влад ненавязчиво издалека обозначил себя, мол, в случае чего я здесь, могу помочь, озвучил ему свой запрос, и менее чем за 1-2 минуты Влад подобрал часы по всем параметрам которые мне сразу понравились, даже себе захотелось купить хотя часы никогда не носил)) проконсультировал он меня терпеливо, ответил на все вопросы, ощущения остались положительные, за часами сюда) За отзыв не платили скидку не давали от чистого сердца написал, скидка только за оплату по qr коду сделали оочень хорошую я даже оторопел
Посмотреть ответ организации
Вадим Чернышев
Знаток города 18 уровня
31 мая 2025
Хороший магазин. Замечательные девушки консультанты. Карине огромное спасибо. Приобрел хорошие часы. Большой выбор часов и аксессуаров к ним. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Команда профессионалов. Быстро, приятно, безболезненно. Уже третья покупка за месяц, обязательно вернемся еще! Каждый раз уходим с приятным послевкусием 😊
1
Посмотреть ответ организации
екатерина г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин с широчайшим ассортиментом часов известных брендов. Выбрали супругу часы casio . Отдельно хочется отметить консультанта Тимура. Очень грамотно подсказывал, а главное позитивный и весёлый
3
Посмотреть ответ организации
виталий насибуллин
Знаток города 9 уровня
30 марта
Очень классный магазин, отличный товар, большой выбор, продавцы профессионалы, всё объясняют и показывают, класс!!!
Посмотреть ответ организации
Никитка В.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Порвал часы, пришел за 20 минут до закрытия. Клиентоориентированность персонала на высшем уровне. Починили браслет за 5 минут ) отличный салон, большой выбор часов. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав м.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Много лет был клиентом этой компании, до прошлой недели. Выбирал часы для сына, в магазине понравившейся модели не было, сотрудник магазина сделал заказ и я спокойно уехал, все как обычно. Через некоторое время мне звонит неизвестный и сообщает, что для отгрузки часов со склада требуется внести предоплату 6000 рублей. Возвращаться в магазин я уже не мог, в результате мой заказ отменили. В магазине мне про предоплату ничего сказано не было, на сайте компании также информации про предоплату нет. А так персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
При входе в магазин сразу подходит консультант,не дав времени осмотреться,но в целом магазин хороший,цены приемлемые и разные,на вкус и цвет так сказать можно выбрать. Купила пару часов и не прогадала,помогли уменьшить по размеру прямо в магазине,гарантия на механизм два года. Магазин советую
Посмотреть ответ организации
Алексей Лиманов
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Классный магазин! Огромный выбор часов в наличии на любой вкус и бюджет. Спасибо консультантам, помогли с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6662
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Персонал доброжелателен хорошо общаются отвечают на вопросы предлагают вещи которые сразу и не заметил не большой минус выбор товара маловат по сравнению с сайтом так что хотел увидеть и потрогать к сожелению не получилось
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вершинин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин, огрлмный выбор в наличии, помогли выбрать отличный вариант на подарок, еще и не удержался и взял браслет, в целом доволен)
Посмотреть ответ организации
Эмре Шаги
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Магазин топ, ассортимент больше чем у 90% магазинов, ещё и консультанты хорошие, часы за три дня приехали, очень доволен
Посмотреть ответ организации
руслан лукманов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Жена решила обрадовать на день рождения, подарить хорошие часы. Посоветовавшись с несколькими знакомыми решили купить часы в этом магазине, без всяких задних мыслей. В магазине консультант очень настоятельно советовал купить именно JacquesLemans 42-6 F, и поддавшись на его уговоры и на его опыт, я с радостью их приобрел. В итоге через пару дней стекло на часах стало запотевать и я сразу же обратился в магазин с этой проблемой. Часы в итоге забрали на диагностику которая у них в Москве (не знаю так ли это, но наверно да), где мне озвучили сроки диагностики/ремонта в 45 дней. По истечению 40 дней никаких сигналов не было и я решил самостоятельно уточнить, как там идут дела, на что мне ответили, что часы на диагностике и мне сообщат как только так сразу, на мое возмущение что часы в принципе должны быть у меня в исправном состоянии через 5 дней ничего внятного не ответили. Реальные движения пошли после того как я направил претензию и попросил возврата либо денег либо предоставления других часов за те же деньги. Когда отдавал претензию, персонал, особенно девушка, не запомнил как ее зовут надменно усмехалась над всей этой ситуацией))) В итоге часы после претензии с диагностики магическим образом вернулись с сообщением, что они исправны и брака не обнаружено. После еще нескольких дней упорных разговоров и окончания срока ответа на претензию согласились вернуть деньги, но не по причине того что они косячные, а по причине лояльности компании. Ситуация и этот неприятный инцидент в принципе решились для меня положительно, деньги мне вернули, но сколько нервяков я испытал за все это время… Купил новые часы и даже ими не попользовался, купил и по факту сдал обратно и 2 месяца ходил без них и ждал возврата денег. Разумеется мой отзыв сейчас замылят десятками фейковых положительных отзывов, чтоб не снижать рейтинг, но факт остается фактом, больше в этот магазин ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
степан м.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Персонал не особо в теме, по настройкам не подсказали, в итоге пришлось разбираться самому, сказали что часы должны подзарядиться, по факту просто все долбили не ту кнопку. Выбор вроде большой, но нету Tissot, странно, это ведь один из самых популярных брендов. Вопросы задавать приходится самому, консультант как будто в облаках…
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Х.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Классный магазин! Так я думал до покупки часов в нем.. На днях приобрел в этом магазине часы, предварительно узнавал где будет надежнее всего это сделать, и конечно же выбор пал на AllTime. Никогда не покупал здесь ранее, но всегда слышал только положительные отзывы. Модель взял Casio A100, недорогая, но не суть. При получении заказа часы мне сразу выдали распечатанные, не в оригинальной коробки серии, а стандартному черному кейсу. Также отсутствует гарантийный талон от Casio, как мне объяснили, потому что производитель ушел с рынка. Хорошо, согласился и с этим. На месте осмотрел часы, освещение там не «айс», после чего радостный пошел домой. Через пару дней обратил внимание на грани корпуса, отчетливые следы ношения. Их я не мог поцарапать в этом месте за пару дней, так как эта часть попросту неконтактная. На что меня просто отшили, ссылаясь на то что я осмотрел часы в магазине. Я конечно понимаю что вы возможно и правы по закону, но ребят, не стремно? Крупный магазин а такое отношение. Приду ли я сюда еще? Сомневаюсь. Посоветую ли кому то? Сомневаюсь
4
Посмотреть ответ организации
Адель Гарипова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Большой выбор часов. Внимательный и терпеливый продавец, квалифицированный. Можно выбрать на сайте, заказать и забрать в магазине. Купили часы, радуемся и носим)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Красивый уютный салон, хороший выбор часов и большой ассортимент сайта, персонал поможет и ответит на все вопросы. Покупкой довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Czech PussyDestroer
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Наталья просто супер, касио топ. Рекомендую всем не только магазин, но и Наталью, удобное расположение и расстановка товаров. Парковка средне
Посмотреть ответ организации
Регина Иванникова
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Большой ассортимент часов на любой вкус, цвет и кошелек. Хочется отметить очень внимательное и вежливое обслуживание. Молодой человек в очках,к сожалению, не помню имени, очень подробно и компетентно объяснил, посоветовал наиболее подходящую модель для нашего случая. Спасибо огромное!
1
Аделия Галимова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
В магазине достаточно большой выбор, консультант Алина все очень понятно объяснила, с ней мы подобрали подходящие мне часы, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Ермолаева
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Выбирала мужу часы , спасибо консультанту Гульдар помогла с выбором , покупкой очень довольна , муж в восторге от часов , обязательно магазин к посещению, буду рекомендовать всем , очень вежливый персонал все помогут расскажут и покажут
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Заказывал часы онлайн, пришли быстро, качество товара и обслуживания на высшем уровне. Лучший магазин часов в Уфе
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчинникова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Пришла за часами в магазин, спасибо сотрудникам сориентировали по ценам и ассортименту , подробно рассказали о часах и помогли определиться с выбором ! Обязательно приду еще раз👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Rusl30
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Большой выбор часов, приятный отзывчивый персонал. Менеджер очень грамотный и помог подобрать часы именно под мои задачи, не навязывая ничего лишнего. 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
18 января
проходила убавлять ремешок остался очень доволен визитом) сотрудник идеально подогнал часы под мою руку большое спасибо за такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Альфия Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Шикарный магазин часов! Консультанты молодцы, очень внимательны и приятны в обслуживании! Подобрали то что нужно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Отличный сервис! Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что помогли с переоформлением заказа и правильным использованием сертификата - сами позвонили, рассказали и переделали, спасибо! Обязательно вернусь к этому магазину 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Хуснетдинов
Знаток города 12 уровня
5 июня
Отличный магазин, для человека который ищет для себя наручные часы. Купил себе тут, больше нигде и не искал.
Посмотреть ответ организации
Ильнар М.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Магазин отличный, большой ассортимент, консультанты все подробно объяснили и рассказали про характеристики, гарантию
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Ассортимент самый большой в городе , продавцы - консультанты помогли с выбором ! Теперь только к вам !
Посмотреть ответ организации
Аскар Рустамович
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Недавно решил взять себе классические наручные часы без лишнего пафоса — выбор пал на Casio MTP-1239D-2A. Хотелось чего-то надёжного, простого и стильного на каждый день. После небольшого поиска остановился на магазине AllTime.ru — слышал о нём много хорошего.
3
Посмотреть ответ организации
Гром и Молния
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличный персонал, особенно менеджер Владислав. Все показали, рассказали, помогли с выбором и размером, беру не первый раз. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Arslan Zainullin
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Лучший салон с часами и украшениями. Тимур лучший консультант,помог быстро подобрать часы,за что ему огромное спасибо. Вернусь сюда еще
1
Посмотреть ответ организации
Инзира Богданова
Знаток города 8 уровня
13 мая
Брали часы. Все очень понравилось. Обслуживание. Помогли с выбором. Сделали скидку.
Посмотреть ответ организации
Кристина Федотова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин, хороший выбор. Консультанты все рассказали и показали, обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отличный магазин, огромный выбор, квалифицированные и внимательные сотрудники. Помогли с выбором часов в соответствии с моими пожеланиями. Остался очень доволен. Все рекомендую этот магазин.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4