Аня Б.
4
Аня Б.
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Одно из любимых заведений в Питере!) Всегда радуют - стабильно отличный кальян и безупречный сервис. Видно, что ребята работают с душой. Если вы ищете уютное место в Питере, где вас вкусно накормят, сделают идеальный кальян и окружат заботой — вам сюда)
Iмастерская
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Заменили экран на телефоне, быстро, качественно, хороший сервис, однозначно рекомендую!)
AllTime.ru
Уфа · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2025
Очень долго выбирала часы онлайн и офлайн, была в разных магазинах сети в Питере, но все сложилось именно в этом филиале ❤️ Хотелось бы выделить работу Тимура. Разбирается в часах, очень грамотный, помогает с выбором и при этом ничего не навязывает. Чувствуется заинтересованность в том, чтобы человек кайфовал от покупки так, как он кайфует от своей работы)) Также прекрасные управляющая Гульназ и продавец Ангелина. В целом в магазине прекрасная атмосфера и большой ассортимент, поэтому каждый сможет порадовать себя))
Алюр
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
салон, в который точно никогда больше не вернусь. кратко: долго, некачественно, грязно, клиентоориентированности ноль подробнее: была записана на маникюр с покрытием френч в 19:30, закончили мы его в 22:30, то есть делали 3 часа (заявлено было 2 часа). опущу подробности о том, что мое время четко рассчитано, и пострадали дела и планы, которые были после маникюра. явно попала к новенькому мастеру, о чем никто меня не предупредил. все учатся, я все понимаю, но как правило у новеньких мастеров либо меньше прайс, либо нет каких-то услуг, либо предупреждают о том, что будет дольше по времени. учиться рисовать френч нужно на моделях или подружках, но не на клиентах. по итогу начала делать маникюр мне одна девушка, заканчивала другая, потому что первая не справлялась. заканчивали мы уже после закрытия салона, так что во время процедуры пришлось наблюдать за сменой мусорных мешков, из которых сыпятся настриженные волосы, за мытьем мусорного ведра в метре от меня, за администратором, который ходит и что-то вытирает, а потом машет этой грязной тряпкой рядом с твоим лицом… мастера почему-то позволяют себе обсуждать других клиентов… в общем ощущение так себе, как будто сходила не в салон, а в парикмахерскую в подвале, и то наверное там лучше. если бы можно было поставить ноль, я бы поставила. так как все, что мне сказали, когда я уходила - это то, что с мастером будет проводиться беседа.)) услуга мной естественно полностью оплачена, а самое ценное - время и настроение не вернуть. фото маникюра прикрепляю: каждый ноготь разный, кутикула порезанная, покрытие толстое, очень печально