Поиск
Маршруты

Али-Баба

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
77
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень не хочется писать плохие отзывы, но этот случай, к сожалению, вынуждает. Заказала букет цветов для мамы. Уже при получении букет выглядел не очень: цветы были помяты, а некоторые казались несвежими. Мы подумали, что вода поможет, но спустя пару дней часть цветов просто "поникла". Когда сняли упаковку, обнаружили, что эти стебли были так коротко обрезаны при сборке, что попросту не доставали до воды. Получается, что часть букета страдала от обезвоживания с самого начала. Когда я изменила оценку и в личной переписке поделилась своим разочарованием (без требований, просто констатируя неприятные моменты), вместо ожидаемых извинений столкнулась с агрессивной реакцией. Продавец заявил: "Очень жаль, что хотели как лучше и подарок нечаянный подарили, но у нашего русского человека, как всегда, всё плохо" и предложил "не заказывать у нас больше, мы не соответствуем вашим требованиям". Такое общение и нежелание признать ошибки оставляют крайне негативное впечатление.
2
2
Никита Четвериков
Знаток города 9 уровня
26 февраля
24февраля покупал букет, флорист отзывчивая помогла собрать букет. Девушке букет очень понравился
Посмотреть ответ организации
Данила Журавлев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин!Хожу только сюда.Прекрасный выбор цветов,всегда свежие.Сотрудники отзывчивы,всегда помогут.
3
2
Посмотреть ответ организации
М П
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Цены нормальные, цветы вроде тоже не плохие, Но работа персонала оставляет желать лучшего и график работы не соответствует действительности.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Отличная композиция за свои деньги
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Это капеееец😂😂😂 и смешно и плакать хочется... Муж просит сделать вот такой букет: ( показывает фото 1) "Флорист"- ага, поняла.. И делает букет( на втором фото ) 😂😂😂😂😭😭😭 похоже да ? Прям точь -в -точь. "Мастер от Бога". Блиииин это жесть ... Обидно жуть... Мужу же не скажешь "фу, ужас выкинь этот кошмар" 😂 женщина что совсем слепая ? 🙈😂😂 как можно так одурачить мужика.. Конечно,ему неудобно отказываться, "на заказ" же делали, " старались " 🤮🤦‍♀️ ну решайте сами, какие там "специалисты " может там конечно школьница подрабатывала... Р. S. Прощаю...
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Негодина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Покупала букет сестре, очень красивая гортензия! Рада, что рядом с домом открылся такой хороший магазин цветов)
  1. 1
  2. 2