Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
К сожалению, посещение оставило неприятное впечатление, хотя изначально мы ехали с большими ожиданиями. Цена и качество не соотносимы абсолютно Хочется отметить старания повара, которому приходилось работать еще и за официантов. Но в остальном, к сожалению, сплошные минусы 1. В иглу очень холодно. Вечер, проведенный три часа под пледом в попытках согреться, сложно назвать комфортным и уютным 2. Очень ограниченный выбор напитков. Замечательно, что можно принести с собой, но почему-то никто не предупреждает об этом при бронировании 3. Были проблемы с обслуживанием. Нам предложили воспользоваться вайфаем, чтобы посмотреть меню напитков, но он не работал. Девушка-сотрудник ушла разбираться и просто не вернулась. В итоге, чтобы заказать напитки, пришлось дважды подходить к персоналу самостоятельно 4. И главное разочарование: мы заранее сделали предзаказ блюд и ОПЛАТИЛИ, как нас просили. Но когда пришло время подавать десерты, нам сообщили, что их нет, так как «немного не рассчитали». А главное, мы услышали, что в ПРИОРИТЕТЕ были другие гости. Ситуация крайне неприятная и обидная В итоге вместо приятного вечера - испорченное настроение и ощущение, что деньги потрачены зря
Новая реальность
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Февраль 2026
Она провела для нас игру Cashflow. Её мастерство — в умении создать атмосферу полного доверия, где не страшно задавать «простые» вопросы и пробовать новое. Мария бережно сопровождала в моменты открытий, помогая увидеть связь между игровыми решениями и личными финансовыми сценариями Благодарю за глубину и простоту, поддержку, бережное внимание к каждой участнице Мария — профессионал, который работает не только с кошельком, но и с душой Огромное спасибо за трансформацию!
Али-Баба
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не хочется писать плохие отзывы, но этот случай, к сожалению, вынуждает. Заказала букет цветов для мамы. Уже при получении букет выглядел не очень: цветы были помяты, а некоторые казались несвежими. Мы подумали, что вода поможет, но спустя пару дней часть цветов просто "поникла". Когда сняли упаковку, обнаружили, что эти стебли были так коротко обрезаны при сборке, что попросту не доставали до воды. Получается, что часть букета страдала от обезвоживания с самого начала. Когда я изменила оценку и в личной переписке поделилась своим разочарованием (без требований, просто констатируя неприятные моменты), вместо ожидаемых извинений столкнулась с агрессивной реакцией. Продавец заявил: "Очень жаль, что хотели как лучше и подарок нечаянный подарили, но у нашего русского человека, как всегда, всё плохо" и предложил "не заказывать у нас больше, мы не соответствуем вашим требованиям". Такое общение и нежелание признать ошибки оставляют крайне негативное впечатление.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный пункт выдачи! Сотрудники вежливые и приветливые) В последнее время пункт стал очень просторным и чистым, заказы выдают быстро. Расположение пункта удобное! Очень сильно помогли, отдав пустые коробки
Flow
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2023
Очень люблю приходить в эту студию. Здесь комфортно, атмосферно, тренеры позитивные и явно любящие своё дело. Тренировки проходят интересно, а главное с пользой🔥 Спасибо вам за такое место🙏🏻
TheMostFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2022
Зал-супер! Тренеры все вежливые и очень внимательные, следят за техникой) Групповая тренировка идёт час, но потом можно остаться позаниматься самостоятельно ( если у вас хватит сил))) Особенно советую заниматься кроссфитом, а после идти на растяжку)