Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
15
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
197 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
XeDi S.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Качественные товары, по доступной цене. Почти все запчасти можно найти, а если их нет то подскажут в каком отделении магазина в городе есть )
1
Посмотреть ответ организации
Карпов
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2025
Наличие запчастей на официальном сайте и в магазине, не соответствует!!! Даже не соответствует товар под артикулами,у них совершенно другой товар!!! Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2221
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Обслуживание отвратительно во-первых поголовно от кассиров до директора не отвечают на приветствие, кто их инструктировал при приёме на работу!? Директор пренебрежительно разговаривает с покупателями!
2
Сергей Журавль
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Самый любимый магазин автозапчастей, так как самый большой выбор запчастей, удобный график работы, в том числе по выходным, близко от окружной, без пробок, всегда свободная стоянка прямо перед входом.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Червяк
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Большой выбор запчастей - это хорошо! Но случился казус. Купил у них помпу новую на Пассата, а она потекла через неделю! Но так как только у них работают специалисты-гуру, то на других специалистов гарантия не распространяется!(( Как итог - нужно покупать ещё новую помпу, платить ещё раз за замену + ещё 5 литров антифриза.. Короче ещё минус 10000 - 12000р! Больше туда из принципа никогда не пойду..
Игорь Колезнев
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Большой выбор запчастей в наличии. Адекватные продавцы, широкая торговая сеть. Пожелание на будующее, успехов в развитии сети и расширить ассортимент запчастей более дорогих брендов.
3
Den Bauer
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2024
Здесь работают отзывчивые и доброжелательные люди. Очень большой выбор запчастей почти ко всем маркам авто.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Панченко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Одна звезда, это даже много, несколько раз заходил в этот магазин так как не далеко от него работаю и все разы ничего не смог купить из-за не компетентности сотрудников! Последний раз заходил, нужно было подобрать прокладку на соединение фланцев выхлопной системы, надо было подобрать по образцу , на что продавец сказал что не может этого делать, а только по вин номеру машины)) Короче не советую данный магазин только потеряете время
3
2
Александр Грибович
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазин. Нормально подбирают детали. Многое есть в наличии, это важно! В целом туда приятно обращаться, персонал обучен и это чувствуется.
3
геннадий воронин
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Грамотный персонал. Всегда точно подберут нужные запчасти без ошибок. Грамотная система скидок для постоянных клиентов. Рекомендую .
Спортпит39
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Запчасти в наличии, и цены нормальные, но продавцы, как сонные мухи, ни поздоровались, не попрощались, такое ощущение, что без спроса пришел к ним домой, и нарушил их дремотное царство.
3
1
Александр Горин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отзывчивые, грамотные специалисты, есть выбор по запчастям.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Kurchenko
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Для небольшого филиала, очень грамотный и подвижный персонал, так же ассортимент достаточно широкий, плюс большая парковка.
2
Олег Коваленко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Обслуживание нормально цены средние есть какие-то дорогие запчасти есть какие-то дешёвые но по сравнению с некоторыми авторами магазинами довольно-таки низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лазарев
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин! Внимательные продавцы! Гуманные цены!
Посмотреть ответ организации
Владимир Лучков
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2021
Кажется в этом магазине есть всё для любой машины. По крайней мере нужные мне детали были в наличии и не один раз.
2
Дмитрий Макаревич
Знаток города 11 уровня
15 марта
Продавцы грамотные. Вменяемые
Посмотреть ответ организации
andrej morozov
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Запчасти в наличии и под заказ Хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Михаил Сачков
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин по продаже различных жидкостей для авто.
Посмотреть ответ организации
Яна Кевшина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Хорошая сеть магазинов, всегда все есть в наличии на mitsubishi galant v6 1993г и цены радуют.
3
Александр Филоненко
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Дорого, даже очень. В Бауцентре 96руб, у вам 190. Как так. Похоже, там купили, у себя продают. Проезжайте мимо.
3
1
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Столкнулась с хамством, на пороге встретила людей с явными психическими расстройствами!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ж.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Хороший выбор заарчастей,продавцы всегда помогут подскажут.
3
Дмитрий Б.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Радуют цены и ассортимент
Посмотреть ответ организации
Александр Лузанов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2023
Удобное расположение. Многое есть в наличии.
А
Александр Завадский
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
После общения с продавцом, осталось ощущение, что ты пришёл не покупать запчасти, а просить в долг.
3
1
Roman Semenov
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Хорошие запчасти, и не очень дорогие
Посмотреть ответ организации
Тарасов Евгений
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Ребята молодцы которые там работают,сотрудничаю с ними,всегда вежливые и знают свое дело)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гречкин
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Всё очень дорого лучше на сельму ехать
Александр Александрович Громыко
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин! Сотрудники - Специалисты в своём деле. Быстро и
3
Vladimir Pershin
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Хороший ассортимент, запчасти в наличии
3
Roman T.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Всё отлично парни знают свою работу советуют помогают!
3
Владимир Каминский
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2020
Цены на запчасти средние, качество такое же среднее.
3
Андрей
Знаток города 20 уровня
5 мая 2022
Пока запчасти есть, на мою машину точно, дальше посмотрим.
2
Алексей Давыдов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Очень плохо -
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Журавлев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Хорошие ребята,доступные цены.
2
Сергей Чернышов
Знаток города 26 уровня
14 марта 2023
Отличный магазинс грамотным персоналом.
Макс D
Знаток города 24 уровня
8 июня 2024
Купил, что надо. Норм магаз
1
Посмотреть ответ организации
pavel198444
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2022
Самосеть-то хорошая цены недорогие но в этом магазине пол пустой
1
1
Олег Лымарь
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сысольцев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Все норм
3
Посмотреть ответ организации
Вовчик К
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Качество товара среднее
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин, грамотные продавцы
3
Виктор Алямкин
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Работают и в воскресенье
3
Александр Озеров
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Пока ничего плохого не нашёл
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шкап
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Класс
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фанковский
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хорошие продавцы.
2
Олег Веселов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Цены в два раза дороже чем у других ))))
3
1
Vladislav
Знаток города 15 уровня
4 июня 2021
Та себе
3
1
Сергей Валерьевич
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Ок
3
  1. 1
  2. 2