Vladimir Pershin
12
Vladimir Pershin
1
подписчик
0
подписок
223,3к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Северное Сияние
Снежногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Для командировочных. Всё старое и убогое.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Так себе.
Рыбный мир
Гурьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Продавцы невежливые, им не знакомо понятие "продавец работает для покупателя". Ассортимент рыбы не плох, но цены не соответствуют качеству - они в среднем выше, чем в магазинах поблизости, а свежесть и качество рыбы - ниже. Для себя поставил крест на этом магазине.
Альфа-guest
Петропавловск-Камчатский · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приличный гостевой дом, заслуживающий высшей оценки. В номерах чисто, уютно, имеется всё необходимое. В цокольном этаже расположена столовая, где можно вкусно поесть.
Узбекская кухня
Петропавловск-Камчатский · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение в формате небольшой столовой. Хороший выбор блюд как европейской, так и азиатской кухни. Порции большие. Очень понравилась самса.
Елена
Гвардейск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Здесь работают профессионалы!
Автолидер
посёлок Васильково · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2023
Не очень вежливые и отзывчивые продавцы, товары низкого качества
Етс Гурьевские колбасы
Гурьевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Всегда вкусная и качественная продукция по доступным ценам.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Чисто, хороший ассортимент
Gellert
Астрахань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Пиво вкусное, пожалуй лучшее, что сейчас можно купить, и не только в Астрахани. Закуски к пиву тоже неплохие. На этом пожалуй достоинства заканчиваются. Для меня непонятно, и нигде я не встречал, чтобы продаваемое пиво имело два ценника - если берёшь на вынос, и если пьёшь в баре. В баре выпить кружку пива обойдётся в два раза дороже. Могут обсчитать, и принести не то, что заказывали. Проверяйте соответствие заказа в счёте. На сегодняшний момент- сентябрь 2022 года, пиво упало в качестве, пить его уже не хочется. Видимо скатывается импортозамещение. Вобщем любимый мной и друзьями лагер стал отвратительным пойлом. Ценителям и знатокам вкусного пива не рекомендую. Закуски вроде не испортились.