Поиск
Маршруты

Аквасити

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
145
Отзывы
898
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1277 оценок
Оцените это место

898 отзывов

По умолчанию
Оксана Т.
Знаток города 7 уровня
25 мая
Одна из лучших моек на районе, цена-качество всё соответствует, персонал доброжелателен по отношению к клиентам. Администратор Эдуард учтив, всё выполняется под его строгим контролем, а значит качество мойки и полировки на высоте! Очень удобная система оплаты, клинтская зона просторная. Благодарю за высокое качество обслуживания, и желаю успехов коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Токарев
Знаток города 5 уровня
27 июня
Хорошая мойка
Александр
Знаток города 6 уровня
3 июня
Администратор Борис настоящий профессионал своего дела! Всегда езжу на эту мойку, всегда моют идеально , советуют хорошие покрытия на кузов автомобиля. Одна из лучших моек Москвы! Тут работают профессионалы своего дела! Рекомендую от всей души! Борису огромное спасибо! Всегда контролирует процесс и отдает идеально чистый автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличная мойка, очень быстро работают и качественно, без навязывания не нужных для меня услуг. Удобная зона отдыха, терминал для оплаты. Работают круглосуточно. Хороший сервис, доброжелательные мастера. Осталась довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Громов Андрей
Знаток города 7 уровня
24 января
Очень хорошая автомойка, ребята очень быстро и качественно моют авто, есть зона ожидания где можно попить чай, кофе. Особая благодарность мастеру приёмщику Эдуарду, который следит за качеством мойки и очень внимательный по отношению к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ломакин
Знаток города 14 уровня
11 апреля
Менеджер Борис очень внимательный при каждой встрече как на шиномонтаже так и на мойке. Регулярно приезжаю на шиномонтаж, услуга "хранение шин" идеальна, шины привозят на след.день после заявки. Рекомендую обращаться в Аквасити!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антипова
Знаток города 17 уровня
16 марта
Вводят в заблуждение по очереди. Последний раз простояла 1.5 часа в ожидании, т.к. без очереди брали своих подъезжающих. Не против подождать, но реально ожидание говорите. Уточнила заранее за кем буду и сколько машин, менеджер озвучил вот эта белая и Ваша следующая. Моя оказалась 5 в итоге. Приехал один, потом другой, получается, что работает одно окно мойки, а не два. Больше не приеду, За 2500 комплекс - предложение обычное по рынку на услугу и Вы не единственные. Осмотрели машину и охали, ах, какая она у Вас грязная, пытаясь навязать сверху +700 руб за воск или что-то такое, кроме 2500. Товарищи, так Вы для этого и существуете, чтобы мыть. Давайте чистые авто тряпочкой за 2.5 к протирать и работа не пыльная и денег срубим . В предыдущий раз проверила багажник - за нима была грязища . Уехала. Ничего не сказала. В этот раз спецально обратила внимание на загрязнённые места. По итогу, поднимаю багажник - и снова грязища. Под присмотром всё устранили. Не сказала бы, так снова и осталось бы грязь. Приложение не работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
★★★★★ Сдал машину на «2D комплекс» + кварцевое покрытие — результат огонь! Салон идеально чистый, кожа мягкая, стёкла без разводов. Кузов блестит, вода скатывается шариками. Сделали всё аккуратно, без спешки, ребята вежливые. Отдельное спасибо менеджеру Борису! Теперь только сюда езжу. Рекомендую! 🚘✨
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Днём бывают очереди на пару часов, но т.к. работают круглосуточно, заезжаю после 23 часов,ю и спокойно мою машину. По качеству претензий нет, моют хорошо. Есть удобная зона ожидания, оплата картой
1
Посмотреть ответ организации
Оленька 🤍
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Сегодня я заехала на мойку «Аквасити». Ранее я уже посещала другие их филиалы, но на Рябиновой 14 , была впервые. Мне очень понравилось обслуживание , ответы были грамотные и без воды . Молодой человек отмыл машину качественно — она теперь вся отполирована и блестит! ✨ Всё прошло оперативно, а оплата через терминал была очень удобной. Рекомендую! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
uvch18
Знаток города 22 уровня
14 апреля
Сразу видно, что обслуживать любят только машины премиум класса, вчера приехал на мойку на машине, чуть попроще, заезжал сам, выезжал сам, машины класса Мерседес и выше обслуживают так, что потом можно пылинки сдувать и ключ возьмут, и на мойку отвезут, и вывезут, потом ещё минут 15 на улице танцы с бубнами, домыть, дочистить и тд. По вчерашней мойке моей машины, пороги остались не мытые, разводы, так сяк вобщем, за 3 т, можно найти намного лучше. Очень жаль, что у нас такое отношение к клиентам, которые приезжают на машинах не премиум класса.
1
1
Посмотреть ответ организации
guslakk8
Знаток города 4 уровня
7 января
Менеджер Борис принял машину, лично присутствовал при работе. Мойка кузова 2-х фазовая и удаление реагентов. Тщательно мыли машину, весь процесс можно наблюдать. Качественно помыли, результатом доволен. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Качество мойки претензий в целом не вызывает. Впечатление сильно портит время ожидания – зачастую по какой-то причине функционирует лишь один бокс, в лучшем случае два. Добавьте к этому большую длительность мойки каждой машины и получится куча потерянного времени. Был на мойке трижды, всегда одно и то же. Примечательно, что организовать прохождение очереди можно лучше (мойщики из других боксов на месте), но почему-то этим вопросом администрация не занимается. Время от времени в пустующие боксы заезжают какие-то левые машины. Поскольку с точки зрения клиента описанный недостаток работы существенный, посещать это место я не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Бернов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2025
Сдавал авто на детейлинг, работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Порадовал индивидуальный подход и гибкость формирования цены. Особенно отмечу менеджера Бориса, все организовал на высоком уровне. Действует накопительная система лояльности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1537
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Замена летней резины на зимнюю резину прошла быстро и качественно. Весь процесс от начала и до конца контролировал менеджер высокого класса Борис. Каждый год меняем резину только в Аквасити. Рекомендуем шиномонтаж, специалистов шиномонтажа и менеджера Бориса.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатов
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Корректирую отзыв. Раньше была отличная мойка, к качеству работ нареканий никогда не было, цены приемлемые, плюс-минус как у всех. Но навязывание дополнительных услуг, причем крайне агрессивное, всегда не нравилось. В последний раз приезжал 25.01.25, просил сделать 3д комплекс, мне сказали, что без обезжиривания 3д комплекс делать не будут. Уехал на другую мойку, всё сделали. К моему сожалению, теперь на эту мойку ездить не буду, хотя расположение у нее очень удобное. Отзывов так много, т.к. администратор перед мойкой просит оставить отзыв, пока Вы ожидаете мойку
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень хорошая автомойка на районе,ребята очень быстро и качественно моют авто, есть зона ожидания где можно по пить чай, кофе. Так же есть мастер приёмщик Эдуард который следит за качеством мойки, буду рекомендовать друзьям. Успехов и дальнейшего развития
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Г.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Был на этой мойке около 3х раз, в промежутках заезжал на бесконтактную роботизированную мойку. После последней мойки машина вся в микро царапинах от тряпки: кузов и задние фонари. В итоге нужно делать полировку всего кузова. Выбирал это место не чтобы сэкономить а получить должное качество - чего к сожалению, нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЗлойМосквич
Знаток города 9 уровня
26 мая
Только что выехал с мойки. Нужно было очистить кузов от грязи и битум. Менеджер Борис подсказал что нужно сделать и теперь машина блестит! Спасибо! Единственное что стоит учесть заезжая на данную мойку - это цены. Сильно кусаются)
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный шиномонтаж, быстро, оперативно, отличная зона ожидается, чай, кофе и удобные диваны. Цены приемлимые. Менеджер Борис очень вежливый и знающий правильный подход к клиентам. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Aleks031
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Приехал первый раз и был удивлен! Быстро и отлично моют. Цена за паркетник 1700 рублей и это не так много для Москвы. Понравился момент оплаты) менеджер забивает номер авто, а оплата через терминал в клиентской зоне. Теперь буду приезжать чаще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Отличная автомойка, сервис на высшем уровне, есть удобная комната отдыха. Менеджер Мирза подобрал подходящий вариант мойки в моем случае, дал советы по дальнейшей эксплуатации, все быстро и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Переобувался в этом месте, ребята работают быстро, все свободно, сделали все качественно! Хорошая приятная клиентская зона! Менеджер Борис все оформил. Спасибо, буду заезжать. Так-же есть мойка
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Ч
Знаток города 3 уровня
7 января
Приехал на мойку. Вся машина была во льду. Менеджер Борис встретил, сказал что сделает все в лучшем виде. Лично контролировал процесс мойки, чтобы защитная плёнка не пострадала. Результатом доволен. Спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гудинов
Знаток города 26 уровня
12 ноября 2025
Хороший сервис! Доброжелательные мастера. Достали и погрузили колёса. Нашли прокол. Все сделала. Быстро. Менеджер Борис все объяснил. Помогал с оплатой... Второй раз пользуюсь услугами. Очень хорошие ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Пользуюсь мойкой уже много лет, очень удобная парковка и клиентская зона. За машиной можно наблюдать в камеры, что очень удобно. Менеджер Борис всё показал и рассказал. Спасибо за оперативность
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Марчукайтес
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Хорошая мойка, моют хорошо, очень многое зависит от администратора. Мойщики могут лениться, придумывать дела и т.п., пока администратор не шуганёт. Есть удобная зона для отдыха, в которой время мойки проходит незаметно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Хорошая мойка. Очень качественно отмыли машину. Достаточно быстро. Делали двухвазную мойку + воск (3200). Есть зона ожидания наверху. Из минусов: живая очередь. Ключи не берут. Пришлось сидеть ждать своей очереди. Качественное обслуживание 🫡
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
2 января
Отличная мойка!! администратор Борис очень внимательный и ответственный человек! Авто помыли очень качественно, я доволен..да, прайс высоковат, но конкретно за такую качественную мойку авто ,заплатить мне было не жалко) Советую
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
20 марта
Являюсь постоянным клиентом АКВАСИТИ и уже не первый раз приезжаю сюда на мойку. Каждый визит оставляет только приятные впечатления, и в этот раз всё тоже прошло на высшем уровне. С самого начала меня встретил менеджер Борис — очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Хочется отдельно поблагодарить его за отличный сервис, грамотный подход и приятное общение. Когда тебя встречают с таким отношением, уже понимаешь, что приехала в правильное место. Машину помыли просто отлично, очень тщательно и аккуратно. Всё сделали качественно: кузов чистый, салон хорошо пропылесосили, нигде не осталось ни пылинки. Видно, что ребята подходят к своей работе ответственно и с вниманием к деталям. После мойки машина буквально сияет и блестит, смотреть одно удовольствие. Я осталась в полном восторге от результата. Очень приятно, когда сервис стабильно держит высокий уровень и оправдывает доверие своих постоянных клиентов. АКВАСИТИ, как всегда, на высоте — сюда действительно хочется возвращаться снова и снова. Спасибо всей команде за прекрасную работу. Твёрдая оценка — 5+
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
2 января
Большое спасибо за отличный сервис,на зеркале была царапина,менеджер Борис посоветовал заполировать,все супер качественно сделали. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Парамонова
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Регулярно мою здесь машину, также сделала шиномонтаж, очень внимательное отношение, спасибо администратору Борису! Качество соответствует цене, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Искал долго мойку для фургона, попался Автосити на рябиновой. Приехал, встретил менеджер Борис, узнал, посоветовал как лучше сделать. По итогу, всё отлично, машина блестит, очень качественная работа. Плюс есть клиентская зона с чаем, кофе и диванами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Andreilazerman
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличная мойка. Ответственные работники. Моют качественно. В зале ожидания комфортный диван. В стоимость входит чай, кофе и конфеты. Расположена в удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Я.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличная мойка приехал, менеджер Борис встретил как положено подарили чернение, быстро помыли очень доволен нет очередей по выходным
1
Посмотреть ответ организации
кружка
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Заявленная двухфазная мойка оказалась по качеству выполненных работ обычной бесконтактной мойкой, не отмыли обычную статическую грязь и некоторые пятна. заявленные услуги выполнены не полностью, не сделали чернение шин, хотя это входит в перечень услуг комплекса.
4
1
Посмотреть ответ организации
peter Божевольный
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Отличная мойка в наше время! Моют быстро и качественно! Отдельное уважение администратору Эдуарду, всегда поможет выбрать мойку согласно загрязнению авто. Приезжайте на мойку останетесь довольны! 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличная мойка. Круто моют. Все оперативно. Очень отзывчивые работники. Здесь же сделали шиномонтаж колеса . Спасибо. Будем посещать постоянно Все супер !!! На 10 звезд
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Парыгин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Приехал в Аквасити, ребята оперативно, качественно помыли автомобиль без навязывания не нужных для меня дополнительных услуг. Выполненой работой очень доволен,буду рекомендовать Аквасити друзьям и коллегам автомобилистам. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Азотов
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Хорошая мойка. В боксе светло, виден результат. Удобная система оплаты. Немного смутил растворимый кофе в комнате ожидания. Менеджер Борис старается.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михалаш
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Бонис менеджер принял машину, все подробно рассказал про возможные услуги, обьяснил что для чего и отчего, сориентировал по ценам. Отличное качестао мойки и отношение к клиентам. Все быстро, чтсто и аккуратно. Все время мою машину именно тут. Адекватные цены, вежливое общение и ничегт лишнего(никаких навязываний услуг).Удобно на виором этаже подождать.Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Грааль Арельский
Знаток города 5 уровня
15 января
Вежливый персонал, моют быстро и качественно , удобная комната ожидания+кофе и чай. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Завьялов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Все хорошо , менеджер Борис помыл, пока был на работе , все быстро и хорошо сделали и двигатель и днище помыли после Астраханской глины
1
Посмотреть ответ организации
St
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Все отлично. Приехал. Менеджер Борис все быстро и четко организовал. Ребята быстро и качественно сделали шиномонтаж, поменяли резину. Остался доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Березовский
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Удобная локация. Но цены выше рынка . Качество мойки не плохое, не скажу что хорошее, и надо дорабатывать прайс. Плюс дозагруз заказов и сервиса- отсюда очереди. Второй раз мыть не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Приехал на мойку по адресу рябиновая дом 14, встретил менеджер Борис по очереди загнал, помыли быстро и качественно. Удобная парковка и клиентская зона, мойку рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Добрый день! Мою свою машину здесь регулярно. Ребята работают профессионально, быстро и качественно. Встречает менеджер Борис, всегда очень внимательный и вежливый, у него всё под контролем. Место очень хорошее, рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
16 января
Почти всегда есть боксы. Удобная оплата в терминале . Комфортная комната ожидания . Ребята надежные , вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Отлично моют, пользуюсь уже 2 года. Тщательные и добросовестные ребята. Делают на совесть. Менеджер Борис всегда находит возможность сориентировать по времени и много подсказывает по уходу за автомобилем
2
Посмотреть ответ организации
Farxodbek Xolmatov
Знаток города 2 уровня
13 мая
Позвонил на шиномонтаж,ответил менеджер Эдуард,скоординировал меня по цене. Приехал,ребята оперативно и качественно переобули! Всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6