St
2
St
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично. Приехал. Менеджер Борис все быстро и четко организовал. Ребята быстро и качественно сделали шиномонтаж, поменяли резину. Остался доволен. Рекомендую.