Поиск
Маршруты

Акцент

Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения Ф.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Была первый раз у Кротовой Виктории Сергеевны с пульпитом. Все понравилось, видно, что врач специалист своего дела, все тактично объясняет, очень спокойная обстановка, я даже уснула во время лечения. Спасибо, буду обращаться и советую близким и не только.
Посмотреть ответ организации
L
Liza Nevar
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Была на приеме 18.04.2025 - удаление. Врач Жебин Р.В. - хирург от Бога🥹🩷 Не знаю, к сожалению, как зовут ассистента - но передайте ей, пожалуйста, что она прекрасный человек 🥰 Все было очень комфортно, врач вытерпел все мои капризы, эмоции и страх, успокаивал, веселил, а самое главное - он сделал все так быстро, что я даже не заметила, ничего не почувствовала, хотя мне это дается очень тяжело). Буду рекомендовать Жебина Р.В. всем знакомым и семье, мне не хватает слов, чтобы описать, насколько он золотой специалист 🥇🙏
3
2
Посмотреть ответ организации
Ира Маковская
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Заболел зуб мудрости , нужно было срочно удалять , записывалась день в день. Обзвонила 50 стоматологий , везде отказ. Однако тут девушка администратор нашла для меня время и записала ! Врач-хирург Кузнецов Г.Г. очень хороший , я ,как человек который панически боится стоматологии, не испытала боли вообще. Ассистентки тоже очень хорошие , дали мячик , похвалили 😂 Спасибо большое! Приду еще раз !
2
Посмотреть ответ организации
Катя Ж.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Высокая клиентоориентированность, всегда идут навстречу, администратор всегда пытается найти свободное окошко. По лечению вопросов нет. Быстро, качественно, комфортно и безболезненно. Проконсультируют по любому вопросу
2
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Недавно посетила стоматологию и была приятно впечатлена. Хочется выразить огромную благодарность администраторам Виолетте и Марии за доброжелательность, заботу и внимание. Также очень благодарна врачу-стоматологу Кротовой Виктории за профессионализм и качественное оказание услуги. Всем рекомендую к посещению данную стоматологию!!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бандак
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хочу выразить огромную благодарность докторуПрокопчик А Р. Поход к стомотологу редко бывает приятным событием.Но благодаря Вашему высокому мастерству,я совершенно не ощутила дискомфорта.Выражаю особую признательность за то,что процедуры прошли без боли.Счастья Вам и здоровья!
Посмотреть ответ организации
Артем Климович
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Был записан на прием 18.07.2025, в итоге просидел в ожидании 40 минут и ушел. Администратор (или управляющая) Виолетта уговаривала почти в грубой форме остаться, подождать еще, что врач уже скоро освободится. Ждать я больше не мог, нужно было на работу уже ехать, сообщил об этом ей, на что услышал ответ: «может у вас не много работы, врач быстро залечит», услышав эти слова рассердился еще больше. Не рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Нет какой-либо причины идти в другую стоматологию. Лучшего места я найти не смог, качество, забота... Здесь чувствуется стремление врача помочь, а не взять больше денег с пациента. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Трацевская
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Огромная благодарность коллективу клиники Акцент за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Особая благодарность администратору Виолетте за чуткость и готовность помочь любому обратившемуся.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра Езерский
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Позвонил с острой болью, сказали приезжать,когда приехал говорят если другой пациент откажется то мы вас примем, пришлось искать другую стоматологию, зря потраченное время
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хожу в эту стоматологию уже 10 год. Приятно наблюдать, когда место модернизируется. Ценник средний. Но как говориться за высокое качество нужно платить. В данной стоматологии качество на 10/10.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Литвинчук
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу Федченко. Ещё ни разу я не удаляла зуб без страха и боли и с последующим хорошим результатом. У врача руки от бога!
2
1
Посмотреть ответ организации
Товарищ Щукин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хочу оставить отзыв. 15 января за один заход было отремонтировано два зуба и воспалившаяся десна, вообще чудесно великолепно! До сих пор всё хорошо :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Калашникова
Знаток города 18 уровня
13 февраля
Неплохая клиника, хожу сюда каждый год на чистку зубов, результатом всегда довольна
Посмотреть ответ организации
Д
Деніс Полуянчік
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Очень замечательная стоматологическая клиника).Отличные врачи-стоматологи,а в частности Пивоварова Ирина Ивановна,а также её очаровательная ассистентка и самая милая девушка-администратор Светлана).Лечат зубки с огромным позитивом и качеством,очень весёлые и дружные.Рекомендую обращаться именно к ним,как для профилактики,так и для лечения,с огромным уважением и благодарностью ваш клиент Денис)
4
Ольга Жук
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Выражаю благодарность врачу Ардалан Мердаду за профессионализм и очень высокую культуру ,а также мед.сестре Марине и администратору!
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Прищепова Светлана Ивановна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Огромное спасибо Тур Светлане Николаевне! Очень хороший специалист!!! К каждому клиенту индивидуальный подход!!! Спасибо Вам за мою улыбку!!!! Спасибо за то ,что исправили то , что казалось уже не исправить. Очень внимательная и ответственная. Благодаря Светлане Николаевне я перестала бояться стоматологов .
5
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
В эту стоматологию хожу с давних пор. Сотрудники и врачи оставляют самое приятное впечатление и заслуживают большое уважение. Это очевидно главная причина по которой на протяжении долгих лет я обрашаюсь в эту клинику. Однозначно рекомендую. Яндексу для таких случаев нужно предусмотреть дополнительную звезду.
3
1
галина Малинина
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Я конечно всё понимаю что тут цены больше чем государственной поликлинике но не в 20 раз же. В государственной клинике цена только за то что бы приклеить коронку которая отклеилась 12 рублей. В акценте это стоит 200 рублей. Что же это за цемент такой. Цены завышены космически. Не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Приятные администратор и врач. Получили развёрнутую консультацию и рекомендации.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena G.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачам - Кряжева Екатерина Викторовна и Рудая Елена Валерьевна, а также отдельная благодарность медсестрам и администраторам. Посещаю данную стоматологию уже не первый раз, всегда все очень качественно, вежливо, с заботой и вниманием к каждому пациенту.
2
1
K
Khart
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Отличная стоматология. Клиентоориентированность выше всяких похвал, приятные менеджеры, отличные врачи, новое оборудование, хорошие медикаменты. Цены, правда, немного кусачие, но оно того стоит.
2
1
В
владимир каньшин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Прекрасные врачи все очень доброжелательный я там занимаюсь зубами можно обращаться когда возникают вопросы осмотры иногда беплатны
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Сервис на высоте! Записали день в день по срочной необходимости. Очень довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Бутько
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Ходил на осмотр. Остались положительные впечатления начиная от записи на ресепшене, заканчивая самим приемом. Цены демократичные.
1
1
Посмотреть ответ организации
M
multistroyteh m.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2019
врач просто чудо Кряжева, и мед.сестра очень мне ипонравились теперь только к ним.очень им благодарна но администратор которая работала 5.05.19 просто грубая не выполняющая свои обязанности ходила только шипела, на след.день была другая адмистратор очень хорошая и милая
4
1
Е
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Для руководителя. 26.12.2023. Был записан на прием к доктору на 17:30. Зашел ровно в 17:32 и мне администратор сообщает, что доктор уже взял на прием другого пациента. Сижу теперь жду… Контора, которая монетизирует каждую минуту, при этом кассового чека за 3 посещения не выдали ни разу! Был и другой случай, подумал ладно - бывает! Оказывается нет. Обратился сюда только из-за специалиста, которого посоветовали! PS Прождал 23 минуты, работой доктора доволен, выдали чек!
2
3
Посмотреть ответ организации
Настя К
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Уже примерно год хожу, была у 3х врачей, разных. Я очень довольна, все специалисты квалифицированные , клиника заслуженно имеет 5 звезд.
3
2
S
Stormtronec
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Прекрасные врачи. Куель, Кротова, Ардалан - все внимательно относятся к клиенту и очень аккуратно делают работу, впечатления самые прекрасные. К сожалению, один раз опоздал на запись: позвонил администратор и в достаточно грубой форме, по сути, отругал меня за опоздание :) через несколько дней меня заблокировали в приложении Dikidi на запись в эту стоматологию. То есть вместо того, чтобы предложить новое время записи, вас могут послать на три весёлых буквы :)
3
2
А
Алёна Бондарёнок
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
хожу к косметологу уже три месяца. очень довольна. дает много советов по уходу, и после пилингов и чисток результат хороший. цены тоже для Минска демократичные
D
Dima M
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Пришли по рекомендации. Чистили зубы ребенку ультразвуком. Все отлично. Рекомендую
1
Наталья Чиж
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хирург-стоматолог - ФЕДЧЕНКО ХИРУРГ ОТ БОГА
Посмотреть ответ организации
А
Аня Крюкова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Прекрасное место,где можно качественно лечить зубки
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Саванович
Знаток города 12 уровня
25 мая
Очень быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Удаляла 8ки у доктора Федченко. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Nasty
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
На первичном приёме отбило желание обращаться к ним дальше. Ортопед Тур грубая, резкая, а главное не заинтересована вообще в здоровье и сохрании зубов у пациента, к сожалению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алинка Ш.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Опытные и квалифицированные специалисты, вежливые сотрудники и приятная обстановка.
3
1
Наталья Емельянова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отличный хирург стоматолог Кузнецов Г. С.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чернин
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Хорошие врачи, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Синявский
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Работают отличные врачи, знающие своё дело
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рогач
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Katsaruna Apanovich
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Приятный коллектив, хорошее отношение
Лисица Синица
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Соколовский
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Лечат зубы хорошо.
2
1
Академия Цвета
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Все супер. Прихожу третий раз . Врачи отличные .
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Не рекомендую. Говорят одно, а по факту совсем другое.
2
1
Влад Павлечко
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
хороший персонал
3
3
Дмитрий Бондарь
Знаток города 19 уровня
4 марта 2020
Удобное расположение...
3
  1. 1
  2. 2