Katsaruna Apanovich
7
Katsaruna Apanovich
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Авиценна
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Отличное обслуживание и клиентоориентированность. От стойки регистрации, до приёма специалиста.
Дом Стрижек
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2020
Была на услуге боток, классная процедура. Волосы хорошо ложатся и классно выглядят. Но не долго держится этот состав на волосах (
Лагуна
Брест · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2020
Обычный рынок
Старый город
Брест · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2020
Очень разбитые дороги. Условия работы - оставляет желать лучшего. Из плюсов. Есть неплохие вещи. Нужно смотреть все и сравнивать.
Жемчуг
Брест · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Неоднозначное место, один раз отдыхала. Было неплохо, единственное глушил звук. Но посещение в середине июля этого года оставило так себе впечатления. 1 выкручивают звук на заказанные песни "вне очереди" ходишь час глуховатым. Странная охрана требующая у въезда на территорию выйти в дождь из такси. Собственно песни " вне очереди" 5 или 6 подряд одному исполнителю ( если бы предупредили заранее, не было бы так неприятно, все мы люди). До полуночи было все очень неплохо, но после сольная программа оставила неприятный осадок. В целом персонал приятный.
Draft House
Брест · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Хорошие цены и вкусные закуски.
МакДональдс
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Очень часто слишком большие очереди. Это не приятно.
Ремонт одежды и меховых изделий
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2020
Быстро и качественно ремонтируют одежду, а ещё классно обновляют шубки
Зерно
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Место атмосферное, много картин, которые вдохновляют. Вкусные и полезные конфеты. Очень понравился кофетоник.
РЦОП по фристайлу
Минск · Аквапарк
Сохранить
Май 2020
Место оставляет желать лучшего, в вечернее время персонал работающий в фае позволяет использовать бранные слова при общении между собой, не обустроено место для детей раннего и младшего дошкольного возраста, хотя анонсируют для них программы. Точки питания- ужас (цены и выбор еды), лучше брать с собой. Из приятного- сам центр аккуратный и персонал обслуживающий(уборщицы,гардеробщицы более отзывчивы, чем на контакт центрах).