Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Кадровые агентства, вакансии

АК Персонал

Рейтинг 3,7
7 оценок
Больше не работает
Набережные Челны, Московский просп., 83
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Набережные Челны, Московский просп., 83
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческий квартал
380 м
4
Студенческий кварталШкольный проездКамПИ58-й комплексНалоговая инспекция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эксперт
Кадровые агентства, вакансии
Ещё нет оценок
Монолит
Аутсорсинг
Ещё нет оценок
Партнер Яндекс Такси
Такси
Ещё нет оценок
Кадровое агентство
Кадровые агентства, вакансии
Ещё нет оценок
Нужные люди
Кадровые агентства, вакансии
Рейтинг 1,9
Деловой партнер
Кадровые агентства, вакансии
Ещё нет оценок
Кадровое агентство
Кадровые агентства, вакансии
Рейтинг 4,2
МАУ Нцсто
Кадровые агентства, вакансии
Рейтинг 4,3
ГрузБеру
Услуги грузчиков
Ещё нет оценок
Rostjob
Кадровые агентства, вакансии
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Могу сказать только одно, работаю в компании очень давно, и слова плохого не могу сказать, об этой компании. Мастера отличные, всех заводов, особенно хочу похвалить, мастера ПРЗ. Евгения Александровича. Альбина, и весь отдел кадров, отличные. Как вы говорите, не доплачивают зарплаты, потому что, люди поработают чуть - чуть, и начинают непристойно себя вести, а именно пить и тд. И, что им делать просто так вам зарплату платить?. Конечно, же нет правильно делают. Могу сказать, только всё хорошее, коменданты общежития тоже отличные, терпят все выходки людей, и относятся по - человечески, особенно хочу похвалить Ильнура Алгушаева. Так, что, хочу сделать лишь один только вывод нужно работать, и всё будет хорошо. Это самая лучшая компания.... Премия, больничный, отпуск оплачивается. 👍👍👍
2
1
Руслан
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Не полностью выплачивают зарплаты. Обманывают и кидают. Уволился слава богу, обещали выслать трудовую по почте. Прошло полгода не выслали
4
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Собирают на работу в город набрежный челнны с Башкирии и обмановают на деньги кидают,на заводе нужно работать камаз , советою не ехать не сваязовотца вот еше там альбина договор дайт по которому ты важе не кто
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных