Ангелина
4
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Раз! грузчики Набережные Челны
Набережные Челны · Переезды
Сохранить
Март 2026
Не доплатили сегодня 2 людям на разгрузке машины. Менеджер Константин некорректно относится к работе. Целый день ждали денег от него, миллион звонков, в итоге получили не всю сумму. *** второй раз, несоветуем обращаться по поводу работы сюда, кто хочет быстро заработать денег, знайте вас обманут, и положат часть себе в карман, как это сделали менеджер Константин и Фёдор будем обращаться во все инстанции. Труд человека должен быть оплачен, напишем во все группы Набережных Челнов.
Гранд
Сибай · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Купила вчера блестящее платье, пришла домой оно всё осыпается попало в глаза всей моей семье , это просто ужас.
Kinza
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Кафе красиво оформленно. Это единственный плюс. Попросили менеджера посоветовать, что нам взять из меню.. Она нагрубила, говорит не подходит под ваш бюджет. По поводу напитков, вот допустим вчера мы заказали напиток, на торжество его не оказалось, предложили в 2 раза дороже.На кнопку нажимаешь они не идут, приходится за ними ходить.. Хотя это будни. Музыка однотипная.. Еду, которая идёт, как горячее оно почему то холодное, салаты сухие, принесли похлаву так еле откусишь. Вообщем заведение на 3.Менеджеру хочется, пожелать, чтобы научилась разговаривать повежлевее, и не мерила у кого,.
Отделение почтовой связи № 423826
Набережные Челны · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Жаль, что нет поближе другой очереди. На этой почте полный бардак, работают 2 кассы, люди стоят в 2 очереди, а итог вам не сюда идите в 1 кассу, а ты во второй стоишь, приходится заново занимать, и вставать.. Грубые, и невоспитанные.. Чтобы, очереди много не было, мне кажется нужно разное делать, на 2 компьютерах, а не одно.. Все злые.. Мне кажется, если ты работаешь веди себя достойно, не нравится дома сиди. Люди с работы приходят тоже уставшие, а ещё вас тут выслушивать..
Стоматологическая поликлиника № 2
Набережные Челны · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Ужасный врач Светлана Белова, даже записи не сделала в карте, лечила зубы она, а отправляет к другим специалистам, как они могут знать, что она делала..
АК Персонал
Набережные Челны · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Октябрь 2021
Могу сказать только одно, работаю в компании очень давно, и слова плохого не могу сказать, об этой компании. Мастера отличные, всех заводов, особенно хочу похвалить, мастера ПРЗ. Евгения Александровича. Альбина, и весь отдел кадров, отличные. Как вы говорите, не доплачивают зарплаты, потому что, люди поработают чуть - чуть, и начинают непристойно себя вести, а именно пить и тд. И, что им делать просто так вам зарплату платить?. Конечно, же нет правильно делают. Могу сказать, только всё хорошее, коменданты общежития тоже отличные, терпят все выходки людей, и относятся по - человечески, особенно хочу похвалить Ильнура Алгушаева. Так, что, хочу сделать лишь один только вывод нужно работать, и всё будет хорошо. Это самая лучшая компания.... Премия, больничный, отпуск оплачивается. 👍👍👍