Поиск
Маршруты

Айдапринта

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
220
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
@
@orlovamasha_nsk Орлова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Спасибо вам за то, что когда я позвонила и просила спасти планету и меня лично, вы согласились передвинуть и отложить все свои дела и сделать мне то, что нужно было "сейчас"! А еще за бережное отношение к нервной мне, за помощь, подсказки и оперативность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сеня Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличная типография, если есть желание напечатать какую нибудь колоду карт или свою настольную игру, пусть даже в единичном тираже, это отличное место в Новосибирске, я заказал колоду по Balatro, ни капли не жалею, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отличная типография в шаговой доступности. Вежливые менеджеры. Делают все быстро и качественно. Расчет любой. Очень удобно. Оповещают смс, когда заказ выполнен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня
Обходите это место стороной, если вам важен цвет и ваши нервы! ​Пришли сюда распечатать цветную подачу для дипломной работы на фотобумаге. Результат — полное разочарование. По цветам вышло вообще не то, что было нужно. Ладно бы просто ошиблись, но с нас содрали деньги за пробную печать (за малюсенькие отрывки на бумаге) и за итоговую некорректную по цвету работу! ​Что больше всего взбесило: ​Ужасное отношение к клиентам. Вместо того чтобы попытаться решить проблему, главным «аргументом» сотрудников было заявление в духе: «Лучше машин в типографиях Новосибирска всё равно нет». Серьезно? Спесь и высокомерие вместо сервиса. ​Абсолютная лотерея с качеством. С цветопередачей в этом месте вам может и повезти, но если не повезет — вы просто выкинете деньги на ветер. Никто исправлять свои косяки не будет. ​Итог: испорченное настроение перед защитой диплома, зря потраченное время и деньги. Не тратьте свои нервы, поищите другое место с нормальным оборудованием и адекватным персоналом!
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 4 уровня
21 марта
Печатают быстро, если не сложное. Не слишком доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Степан Скворцов
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Шёл мимо совершенно случайно увидел данную типографию. Решил зайти и спросить, смогут ли при мне напечатать открытки из фотографий с телефона. В течение 15 минут заказ был выполнен и я счастливый шёл дальше. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Я
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Молодцы, всё сделали быстро и очень хорошо))
Посмотреть ответ организации
Максим Посаженников
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2025
Заказывал визитки неоднократно. Качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Valentin Kopalov
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Рекомендую. Соблюдают сроки, держат качество на уровне, идут на встречу в сложных ситуациях.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Все отлично, хорошее качество печати, всё вовремя и в срок
1
Посмотреть ответ организации
crystalline
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
классная типография, девушка вежливая, качество листовок пока не знаю, ещё печатаются.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Амосова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Отличная типография. Отдельное спасибо за оперативность и качество печати. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Отличная типография! Всегда высокое качество. Приятный и приветливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Борис Минаев
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Очень хорошее место, хорошие цены, качество, сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузьменко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Делают оперативно, качественно, профессионально. Никаких нареканий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Первая типография из города (а я обошла за прошлый месяц около 7ми более-менее крупных типографий с одним и тем же ТЗ), которая с первого раза попала в цвет и напечатала всю продукцию без брака. Клиентоориентированность и качество 👍 очень вручили. Дополнено: Наверное сглазила, последующие заказы стали отдавать с браком.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Герман
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Молодцы ! Всегда удовлетворяют требования клиента на пять.
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry D.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Всегда выручают. В срок. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
М
Максим С
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Хорошая типография
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2