Анастасия Амосова
9
Анастасия Амосова
1
подписчик
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
8
Surf Coffee x Fiesta
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень рада, что теперь есть серф рядом с домом! Обстановка классная как и всегда, чисто, выбор и вежливые бариста. Кофе вкусный!
Rubiscookies
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Было классно, весело, познавательно и вкусно. Было интересно и ребенку 4 лет и взрослым. Спасибо ведущему, организаторам. Шоколад очень вкусный и идея с тем, чтобы сделать свою шоколадку - очень классно
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Топ место, 10 из 10, еда очень вкусная, обслуживание великолепное, интерьер и музыка в заведении очень классные. Определенно одно из лучших мест в городе! Спасибо за прекрасный вкусный обед!
Well
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасные апартаменты, вежливый персонал. Все очень понравилось, особенно хочу отметить комфортную кровать, мягкое постельное белье. В номерах чисто, холлы, ресепшен и входная группа классно все оформлено. Рекомендую однозначно
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, приветливый персонал, очень вежливые, теперь есть примерочные и всегда вкусные конфетки
Музей восстания машин
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересно для детей, много экспонатов, сдеелано очень детально. Проходят шоу каждые пол часа, про дидкий азот было довольно таки познавательно. Отдельное спасибо администратору за понимание
The Bird
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Красивый интерьер. На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. Еда - не вкусная, я бы даже назвала её несъедобной. Заказывали шакшуку, кофе и десерты (чизкейк и яблочный пирог). Шакшука - это два яйца-глазунья в томатной пасте с несколькими кусочками недорогой фетаксы. От Шакшуки там одно только название. Десерты - покупные торты с кучей сахара. Чизкейк напоминает собой клеевую пересахаренную массу, в пироге сырое тесто. Десерты явно покупаются замороженными и разогреваются перед подачей. Один совет «повару»: класть ягоды голубики к десерту после того, как поставить его в микроволновку, так ягоды не будут жухлыми и морщинистыми. Кофе - посредственный, не очень хорошего качества. Думаю, уровня сети кофеен «любой кофе за 69 ₽». Ну и раз я коснулась цен, за все это великолепие воскресного завтрака мы заплатили чуть больше 2 тысяч рублей. Работу официанта я бы оценила на 2 звёзды только потому что он же ещё и бармен. Но и бармен и официант из него посредственные. Как итог: я бы никому и никогда не советовала посещать данное заведение. Разве что, ради посещения туалета - он там очень симпатичный.
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Весьма милый интерьер, большая палитра лаков. Маникюр делала без покрытия - вполне довольна результатом. Хорошая студия
Bocconcino
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Приходим сюда в третий раз, каждый раз давая шанс этому заведению. Сегодня был последний неоправданный. Лазанья - холодная и кислая, не вкусная совсем. Паста не вкусная, Фокача - не фокача. Официанты и сервис - на тройку. Заказ ждали час! Не понятно по какой причине, ведь еда не готовилась, а разогревалась. Ну и все это сверху полито соусом необоснованно высокого ценника. За что- я так и не поняла.