Поиск
Маршруты

Агат

Обзор
Фото
17
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
131 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
юлия м.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень приятные владельцы. Комфортный номер, есть парковка. В номере есть телевизор, кондиционер. Все очень чисто. Приятно находиться. Спасибо!
1
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
Гостиница Агат расположена у дороги, что уставшим автомобилистам очень важно - так как не надо колесить по незнакомым улицам поселка или города. Несмотря на близость трассы, в номере шума, проезжающих машин, слышно не было. Везде чистота и порядок. Отзывчивые и приветливые хозяюшки - три сестры предоставили возможность поужинать и позавтракать в столовой: совершенно бесплатно подогрели нашу еду, обеспечили посудой, горячей водой и сахаром. Питание не входит в стоимость номера, но за дополнительную плату здесь можно получить горячее первое и второе. В общем, своим кратким пребыванием в маленькой по-семейному уютной гостинице Агат мы остались довольны!
2
Посмотреть ответ организации
evald
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Хорошая, уютная гостиница. Удобное расположение на трассе от границы. Есть огороженная стоянка с видео наблюдением. Кофе, чай в любое время. Очень доброжелательные администраторы. Даже ночью сделали мне кофе без проблем. В номерах кондиционер. Удобная кровать. В душе хороший напор воды. Без изысков, но очень удобно и недорого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежная постель с запахом свежести и пушистые полотенца,очень приятный и вежливый администратор и обслуживающий персонал.Можно сказать,что это в Белгороде наша любимая гостиница. Спасибо владельцу гостиницы,за то что проявляет уважение к постояльцам .
1
1
Посмотреть ответ организации
Лэйли Г.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2019
Вежливый и отзывчивый персонал, чистота в номере ( не страшно младенца пустить на пол), хорошая еда (опять же младенец с удовольствием ел куриную отбивную на ужин и омлет на завтрак), близость к трассе лично нашей семье не мешала. Удобная кровать с хорошим матрасом позволила выспаться и отдохнуть.
6
Рубен Григорян
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Сломался автобус зимой в - 30, оставил его на обочине, таксист привёз в агат глубокой ночью. Сразу заселились, обогрели, принесли горячий кофе. В номерах чисто, уютно, телевизор, горячий душ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пастушенко
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Очень уютная гостиница! Замечательный персонал - обе хозяюшки приветливые, доброжелательные!! Номера отличные! Чистые, красивые! Цена очень приятна! 2400₽ за 3х местный номер. Завтрак чай, яичница и сосиска 100₽ В общем мы остались очень довольны!!
3
Олег
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Отличная гостиница, всё чисто и убрано, тапки, мыло, шампунь - всё есть. Уютные номера. Своя парковка, с видеонаблюдением.
1
1
Татьяна Полянина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Ужасные условия в гостинице. Холодные номера, спать пришлось в одежде, администрация принесла обогреватель но особо толка не было от него. При оформлении администратор предложила набор для душа приобрести за 200 р. В номере были только маленькие полотенца, большие наверное надо было платно брать. Качество услуг не соответствует цене!
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Отлично поспал, отдохнул и в путь, а что ещё нужно путнику. Спасибо персоналу и владельцам. В гостинице и в номере чисто и светло. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лондо Оглы
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Гостиница хорошая,номера уютные,есть парковка,шашлычная зона, чтобы приготовить есть кухня.
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Отличная гостиница, великолепный персонал. В комнате уютно, всё что нужно есть. Отлично и не дорого поел. Спасибо большое! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Царенко
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Отличная гостиница. Очень хороший персонал. Приехали , оплатили за троих 3000 что считаю не дорого. Даже креветки к пиву разрешили сварить.
Посмотреть ответ организации
М
максим севостьянов
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Чисто, горячая вода, телевизор. Вкусно покормили. Не пять звёзд, но вполне очень даже.
Посмотреть ответ организации
Маруся С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Гостиница отличная. Уютная, комфортная. Огромное спасибо девочкам за гостеприимство.
1
Вячеслав Луценко
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Чисто, недорого. Очень вежливый персонал. Вайфай и есть оплата из личного кабинета сбера.
Вит
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Небольшая уютная гостиница. Очень приветливые хозяйки. В номерах чистота и порядок.
Arisha
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Чисто, всё есть для того чтобы отдохнуть с дороги.
1
Алена Маякова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Хорошая доброжелательная атмосфера! Машина под присмотром. Для уставшего путника то что нужно.
6
Игорь
Знаток города 16 уровня
3 октября 2018
Вполне сносная гостиница, номера отличные, напомнили советскую эпоху, в лучшем смысле этого слова!
3
Сергей Железняк
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Хорошие номера,обслуживание на высоте.Очень рекомендую.
1
G
gal0567@mail.ru
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Тихая гостиница,чистота и уют,приветливый персонал.Рекомендую.
5
Алексей Сердюков
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Хорошие чистые номера. Приветливый персонал Советую остановится .
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шахмин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Очень хорошая гостиница, всё чисто и аккуратно. И очень вежливый персонал. 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шиянова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Все отлично !!! Но если хотите отдохнуть с дороги , то выбирайте номер с окнами выходящие на лес, со стороны дороги очень шумно)
Посмотреть ответ организации
Дарья Горелик
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Очень уютная гостиница, потрясающе приветливая хозяйка. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чумак
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Чисто уютно есть всё необходимое.
7
Сережа
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Удобно, не дорого, всегда есть места, иногда нет воды.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вожов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Уютная гостиница. Отличный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Удобное расположение, удобный номер.
4
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2023
Всё отлично 👍, советую всём
1
1
Денис Карелин
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Норм.мешает немного шум от трассы
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Приятный отель
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2018
Хороший мотель. Вежливый персонал.
4
Юра Стрелков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Очень хороший отель,и хозяева
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куличев
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Был в этой гостинице хорошо и цена приятная
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2022
Был там сутки , хорошие сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Завричко Алексей
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Переночевать самое то
Посмотреть ответ организации
никола к.
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Огонь
1
Алексей Кубаев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Годная сауна
1
МИХАИЛ
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Просто бомба 5 звезд
Влад
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Отличная гостиница! Рекомендую!!!!
  1. 1
  2. 2