Евгения Пастушенко
10
Евгения Пастушенко
3
подписчика
0
подписок
769,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
24
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Удачное обслуживание
Нитро ФУД лаб
Химки · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2026
Работали у нас на свадьбе! Остались очень довольны - все быстро четко, вкусно и эффектно)
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Обманывают на кассе! Проверяйте чек!!!! Не русский кассир пробивает что попало!!! Вместо морковки бананы пробил (цена сильно отличается), вместо одной консервы 2 пробил и торопил оплачивать, хотя очереди не было!! Значит не случайно, а намерено это делал!
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2025
Органный концерт - очень впечатлил
Wiwa Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уютное место рядом с метро. Очень вкусный кофе - обожаю арахисовый латте
Цöтлер
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень рекомендую!! Вкусно - пальчики оближешь! Все что не пробовали - объедение ♥️
Кондитерская
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная кухня, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Утром комплиментом предлагают бокал игристого. Хороший тон, что воду приносят до заказа.
Jaz Mirabel Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
На мой взгляд до 5 не дотягивает. И это объективный отзыв) В целом отдых мне понравился, могу сказать даже удался! Это вопросы наверное больше ко мне, что я ожидала большего за 215т₽ за 7 дней вдвоем с ребенком. Что понравилось: - Уборка в номере. Каждый день хорошо и без чаевых делали фигурки на кровати. Поэтому как уезжала оставила 10 ☺️ - Еда, как везде в Египте много всего, но быстро приедается. - Очень ухоженная и зеленая территория. Что не понравилось: - Анимация - от слова совсем ни какая 🙈 мы сами ходили и искали аниматоров, чтобы узнать, что и где будет проходить. Когда уезжала одна пара сказала, что вообще не знала, что в отеле была анимация 😂😂 поэтому на загадке, йоге и тд было мало народу - ни кто не знал об этом 😂 Детская анимация вечером с 20 до 20:30 танцы, но не всегда начинали в 20:00, но заканчивали всегда ровно в 20:30 - иногда было 15 минут даже. Потом шоу какое-то… за время моего прибывания было через день одно и тоже и растянуто на 30 минут, хотя само оно длилось минут 15, а далее уже размазывание времени. В 21:00 взрослая развлекательная программа - все +/норм, но часто задерживали на - 15-20 мину. - Обслуживание в ресторане, совсем плохо 🙃 У них предполагается система разноса напитков официантами. К нам ни разу за все дни не подошли 😂 И я видела как к женщине подошел официант начал общаться к нему подошел другой и сказал ты не видишь она русская и прогнал его 🙈😂 Мне ни как это не мешало, мы спокойно сами брали напитки. Но я видела, что к иностранцам они подходили и предлагали напитки 🤷🏼‍♀️ - Море. Здесь спорный вопрос 🙃 потому, что у меня ассоциация лягушатник))) но мне это было в плюс, так как отдыхала с дочкой 😀 Есть пирс и говорят с него нормальные и кораллы, и рыбки, и глубина. Но он такой длинный, что мы даже не пошли проверять. Купите тапки для плавания - коралки заранее, там они дорогие. - Погода - очень ветрено, просто постоянно!! Возможно мне не повезло, но штиля не было все 7 дней. - Есть рестораны Аля Кар 😂 но нам не удалось записаться - обращалась к 3м сотрудникам, они что-то отговаривались и говорили, ну вы сами попробуйте. В общем три раза попробовала - не получилось и забила. Ну вот как-то так. В целом отпуск не был испорчен. Я довольна солнцем, морем, сами себя развлекали 😁 но мне и дома тоже не скучно 🤷🏼‍♀️ Поэтому если вам нужна активная анимация и развлекательная программа - выбирайте другой отель. Если вам достаточно что будет спокойно - велком.
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли с подругой поужинать! Ресторан понравился. Пробовали филе миньон, салат с куриной грудкой на гриле, очень вкусные коктейли 🥰 Понравилось обслуживание и атмосфера!
Колиzей Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Организовывали свадьбу в ресторане Колизей Холл 13.06. Как организатор могу сказать, что очень хорошая площадка: 1. Шикарное местоположение - не далеко от метро и есть своя парковка. 2. Три зала на любое количество гостей 3. Очень вкусная кухня - это прям огромный +. За это отдельный респект шеф-повару Ивану ⭐️ 4. Менеджер Татьяна - выше всяких похвал. Всегда на связи, доброжелательна, дружелюбна, отзывчива. Решала все любые вопросы возникшие в процессе подготовки. Очень помогла с составлением меню. В общем низкий поклон. 5. Отдельно хотелось отметить обслуживание, большое спасибо официантам которые с нами работали - Виктория, Авто и Гоша. Были всегда рядом, вежливые, обходительные и работали молниеносно. В общем молодожены, их гости и я остались довольны.