Поиск
Маршруты

Автошкола АБВ

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,3
110 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Усольцев Василий Иванович
Знаток города 4 уровня
22 мая
Автошкола оказалась худшим выбором для обучения на A категорию, мне уже на протяжении полутора месяцев не выдают свидетельство об обучении. Кормят завтраками. Сегодня друга который обучился в 2023 году не допустили к экзамену в ГАИ, так как они не имели права заниматься данной деятельностью у них была отозвана лицензия но они всё равно дальше набирали и обучали людей, и ГАИ считает выданные ими свидетельства недействительными, и теперь я столкнулся с такой же ситуацией видимо они не получили аккредитацию на соответствие материально-технической базы для обучения на А категорию. Так что десять раз подумайте, 19.05.26 г. Написал им письменное заявление, обещали что директор мне перезвонит или ответит, но до сих пор абсолютная тишина, уже понятно, что ничего не решат. Впереди попытка досудебного урегулирования, прокуратура и суд. Так что если вам дороги ваши время и нервы, то категорически не советую данную автошколу.
Кристина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
🎯 Автошкола АБВ оказалась лучшим выбором для моего обучения . Высококвалифицированные преподаватели, комфортные условия и грамотный подход к обучению сделали процесс легким и интересным. Большое спасибо инструктору Михайлову Александру Сергеевичу за поддержку и профессионализм! Ваш индивидуальный подход, умение объяснить и показать тонкости управления автомобилем значительно облегчили мой путь и позволили успешно стать обладателем водительского удостоверения. Огромная благодарность всему коллективу автошколы АБВ. Если за правами, то только в АБВ
6
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Не советую эту автошколу. Учился на категорию А1, преподаватель и инструктор очень хорошие. НО когда сдал все внутренние экзамены еще в июле, мне сказали ждать, пока мне выдадут сертификат в ГАИ. Я ждал его почти 3 МЕСЯЦА. На мой вопрос когда, каждый раз говорили, что нет информации, никто ничего не знает. И вот сейчас мне сказали, что нужно или забирать деньги, или ждать до весны, так как сейчас они не имеют права выдать сертификат.
5
Настасья
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Училась в Атошколе АБВ, мне все понравилось. Недалеко от дома, могла ребенка с бабушкой оставить. По цене тоже приемлемо. Провела время в декрете с пользой, чему очень рада. Спасибо за качественный подход, удобство и замечательных преподавателей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Бакшеева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отвратительная автошкола, отвратильное отношение к ученикам и соответственно можно сделать вывод, что отвратительное руководство! Вместо обещанного экспресс обучения, мучаюсь уже больше полугода, сейчас потеряли мои документы, кормят постоянно завтраками и не выдают свидетельство об окончании автошколы. Уже больше двух месяцев не могут выдать мне этот сертификат, ссылаясь на свои личные проблемы, то кто-то болеет, то чьи-то дети болеют, а это разве мои проблемы? Затянули также с практической частью, изначально обещали то, что я пойду одна из первых на занятия, тк экспресс, в итоге пошла одна из последних.У вас на сайте написано обязанности каждого сотрудника, вы может сами ознакомитесь изначально с ними, а потом будете пудрить мозги своим клиентам?) То учебный отдел не работает, то в офисе никого нет в рабочие часы, постоянная тягомотина и перекладывание ответственности
3
Костя Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Автошкола полный шлак, всем говорят что права за 3 месяца, хотя на самом деле не меньше полугода, администрация кормит завтраками по решению любых вопросов, запись на вождения происходит не всегда через приложение как они говорят, у некоторых инструкторов занятия по 1 часу и пару раз в неделю, максимально не рекомендую!!! Хотелось бы дополнить свой отзыв, ехали вы хотите встретиться с директором и задать ему хотя бы 1 вопрос у вас ничего не выйдет, потому что на работе она бывает пару раз в неделю и буквально 10 минут если вы не успели хотя бы на 1 секунду то можете ждать следующего праздника, а заместить её пытается молодой человек из отдела кадров который на вопросы отвечает не конкретно и большинство информации он не знает, а в случае если он в тупике отвечает что это не в его рабочих обязанностях и ссылается на директора! Прошу обратить внимание на честные и не купленные отзывы людям которые собираются учиться на водительское удостоверение !!!
6
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
В связи с изменившимися обстоятельствами отказалась от обучения (раньше его начала), деньги не вернули, прошло уже 1,5 месяца. Сами устанавливают сроки возврата денежных средств ни чем не аргументируя, установили что возврат 120 дней!!! Про качество обучения не скажу, но руководство школы не добросовестное.
4
Яна Савельева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Теорию изучала самостоятельно , на занятиях просто включали видео разбор билетов. А вот инструктора самые лучшие ! Сергей Игоревич Корелов мастер своего дела! Объясняет очень доходчиво! Человек с огромным опытом инструкторской деятельности. Наши занятия всегда проходили в лёгкой атмосфере непринуждённых разговоров. Роман Симухин тоже замечательный инструктор! Подготовили меня не только физически, но и психологически!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень долго искала для себя подходящую автошколу, много отзывов изучила и выбрала АБВ. В процессе обучения очень понравилось отношение инструктора, грамотная подача теории и рассрочка, всю сумму сразу сложно было оплатить. Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Хаймурзина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Я очень довольна своим опытом обучения в данной автошколе . Мой инструктор Александр Сергеевич Михайлов очень терпеливый человек,всегда корректно укажет на ошибки , знает, как мотивировать и поддерживать студентов. Мне понравилась оснащенность автошколы - обучалась на новых автомобилях. Уроки проходили в комфортной атмосфере, давались подробные объяснения по каждой теме. Удобный для меня график занятий и вождения. Благодаря этой автошколе я успешно сдала экзамены с первого раза и получила долгожданные водительские права)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Пишу этот отзыв чтобы развеять слухи, что нет того, другого. Все в АБВ есть - и на площадке я тренировалась, причем очень удобная. И инструктор мне попался очень вежливый и внимательный, старался всегда подсказать. Ну и в целом заниматься удобно! Теорию хорошо дают! По телефону всегда все на связи, если перенести вождение или что-то по оплате(у меня рассрочка, например, была). Автошколе большое спасибо! Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
ирина фалилеева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Хочу выразить благодарность Вологдиной Татьяне Алексеевне, это человек, который любит свою работу, делится своим опытом, знаниями с учениками, переживает за каждого из нас, поддерживает морально перед экзаменом, радуется за наши успехи. Танечка Алексеевна желаю тебе удачи в твоей работе, чтобы ученики радовали тебя своими удачными сдачами экзамена! Всем рекомендую Татьяну!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Хочу выразить благодарность автошколе АБВ! Это действительно самая лучшая автошкола в Чите!!! Искала именно рядом с работой, и нашла то, что нужно. С самого первого обращения со мной постоянно поддерживали связь и реагировали на пожелания. Удобное приложение, можно все уточнить сразу, внимательный инструктор, и он заслуживает отдельной похвалы - Евгений Сергеевич, спасибо за все!!! Сдала сразу и теорию и практику, без ошибок. Всем советую!
3
Муфаса Лу
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Лучшая автошкола! Со своей площадкой и лицензией! 7 лет назад ее закончила моя мама и сдала город с первого раза, и сегодня сдала экзамен в ГИБДД я! Огромное спасибо Лазареву Юрию Александровичу, за профессиональный подход и хорошую базу, так же огромная благодарность Карелину Василию Алексеевичу за правильный настрой перед экзаменом! Благодаря этим людям я могу уверенно ехать соблюдая ПДД! Советую всем эту автошколу!
1
3
В
Виктория И.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Автошкола не о чём, прошло 3 месяца мы так и не получили сертификаты, кормят только обещаниями.
finofskn ф.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отвратительное заведение. Не тратьте деньги и время. Организацию обучения, взаимодействие с клиентами на низком уровне.
2
И
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Добрый день! На прошлой неделе успешно прошла последнее испытание и получила права категории В. Обучение проходила в автошколе АБВ. Хочу выразить слова благодарности отдельным работникам автошколы АБВ. Обучение началось со знакомства с преподавателем теории ПДД Ахмыловым Евгением Анатольевичем. Евгений Анатольевич, ваши лекции, презентации, отдельные фразы, разъяснения сохранились в памяти и помогли достойно подготовиться к экзамену. Спасибо за работу, за правильный настрой перед экзаменами! Практические занятия по вождению проходила с инструктором Кареловым Сергеем Игоревичем. Благодаря его методам смогла быстро привыкнуть к движению на оживленных участках дороги. Во время движения помог полученные теоретические знания превратить в практические навыки вождения. Сергей Игоревич, обращает внимание на важные мелочи, без знания которых не получится сдать экзамен. Чувствует настроение ученика. За ошибки поругает, но если в конце занятия похвалит, то чувствуешь себя «царицей дороги».))) Также занималась с инструктором Зоновым Денисом Евгеньевичем, который довел мои навыки вождения до автоматизма. Занятия с ним проходят спокойно. Все ошибки движения видит, указывает на них, проводит работу над ошибками.
3
Инкогнито 1601
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
По человечески не советую эту автошколу . На какой бы вы курс не записались на три месяца либо же на полтора у вас вождение будет два раза в неделю ,то есть вы к машине не привыкните ни как ,и каждое вождение у вас будет как впервые ,плюс вы не успеете накатать эти 56 часов за эксресс курс.Инструктора сидят рядом как пасажиры молча только за сцепление своё переживают,им не выгодно вас учить так как дополнитеные занятия тоже стоят 1600р. Экзамены непонятно как происходят ,в гибдд никакого сопровождения .Площадка очень плачевная с ямами ,со старой разметкой ораньжевого цвета ,эстакада (подьем) вы не катаете потому что она там в аварийном состоянии,а на экзамене вы её обязаны проехать парадокс. Что касается цены это просто замануха эта школа вам обойдётся по цене точно так же как и любая другая .Если же вы всё таки решили пойти,то когда будете на теории зачеты сдавать на компьютере и у вас начал тупить компьютер ,то лучше сразу его попросите поменять так как он может свапать билеты и отвечать сам,у меня выдало две ошибки как раз тех билетов которые компьютер сам свапнул.Что касаемо цены без всяких дополнитеных занятий (а вам придётся их брать) то выходит 60 000р.+ госпошлина ,гибдд итд.В ОБЩЕМ ИТОГ ЕСЛИ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ,ВАМ НУЖНО СНАЧАЛА САМОМУ НАУЧИТСЯ А ПОТОМ ИДТИ ТУДА !)
4
Svetlana Svetlakova
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Автошкола без лицензии! Да, возможно, такое бывает: лишили лицензии за какие-то нарушения, НО !!!автошкола подвела сотни учеников, которые отучились, прошу заметить далеко не бесплатно, и теперь их месяцами кормят завтраками о выдаче свидетельства и экзаменах в ГИБДД, и самое важное, эта организация активно продолжает свою деятельность и набирает новых учеников, заведомо, обманывая людей! Обманывают просто всех вокруг, сваливают все на ГИБДД, якобы они затягивают, а в ГИБДД даю другую информацию. Просто обходите стороной! Может раньше была хорошая автошкола, но сейчас очевидный обман на деньги без возможности получить права
9
Елена Широбокова
Знаток города 5 уровня
30 января
Автошкола ужас! Вместо 2х обещенных и проплаченных часов обучения теории, занятия проходили максимум один час. Про вождение вообще молчу. Инструктор только орать может, толку от него нет, сидит в телефон смотрим, ему ваще не интересно! Как оказалось они устроены как самозанятые и к школе по сути отношения не имеют никакого. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
2
юлия р.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о школе АБВ. Спасибо преподавателем за профессиональную подготовку. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению Кучмай Сергею Михайловичу! Вы- настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за отличную подготовку к экзамену, профессионализм и индивидуальный подход!!!! Вы - лучший!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alina Treskina
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Просто 1 000 000 благодарностей этой автошколе! Не без минусов конечно, но эти минусы в итоге позволили сдать экзамен в ГИБДД с 1 раза 😊. За теорию большое спасибо Картышеву И.Н. Он действительно научил понимать, а не зубрить! Благодаря Вам я знаю теорию от и до, и умею ее применять. За практическую часть спасибо Клинцову И.А., просто супер-терпеливый, грамотный, всё объясняет, поясняет. Всегда сосредоточен на занятии, смотрит на дорогу и проговаривает ошибки! За подготовку к экзамену - спасибо Карелову С.И. Ваша дотошность на сдаче внутреннего и уроки вождения сняли все мои психологические барьеры и страхи перед сотрудником ГИБДД. У меня на экзамене даже пульс не участился 😁. И я сдала с 1 раза. В общем я прям рада, что когда-то выбрала эту автошколу! Меня устроило всё!
6
Е
Елена Богомазова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Отвратительная школа, сдала изначально внутренний экзамен в автошколе, и пол года ходила на вождение ,сдала экзамен внутренний, и в итоге, прийдя за документами мне сказали сдать ещё раз теорию, что за чушь,не рекомендую эту автошколу!
3
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2022
С благодарностью команде автошколы АБВ - за Профессионализм во всем - пишу 😊👏🏻👏🏻👏🏻 От умения разложить по полочкам теорию через понятные примеры из практики, до мудрых и терпеливых инструкторов , умеющих объяснить необъяснимое😊 и спасибо , за то, что с Вами сбываются мечты !🙏 и ещё , для меня важно , когда во всем порядок - начиная от входной двери и договора , до выполнения обязательств! И здорово , что Вы выполняете все эти пункты на 99 из 100) а, если случается 1% из человечного фактора - то быстро решаете все вопросы . И я спокойна, что меня не бросили , а мне помогают и решают все за меня . Вот за это отельной спасибо ! Успехов вам!
4
4
Наталья В
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Поступила в школу убучения АБВ в 2022г отвратительная . Теперь могу продолжить школу закрыли лицензию отозвали, правильно и сделали. Они только собирают деньги. С приходом нового директора вообще стал бардак это Замешаева Виктория Викторовна. Она придумала брать дополнительную плату по пять тысяч рублей за сдачу экзамена в Гаи по вождению а еще по 1200 за час отдать инструтору. Хороших инструкторов она разогнала обучаться не у кого все хапуги, грубияны. Большую благодарность хочу сказать одному инструктору это Коротков Алексей Юрьевич.Он действительно инструктор от бога. К нему запись идет со всех школ. Все обяснит, расскажет, научит, покажет.
13
1
Владимир Нестеров
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Получил права в этой автошколе. Большое спасибо Карелову Сергею Игоревичу, лучший преподаватель из всех что встречал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Обучалась в автошколе, дистанционно освоила теорию все доступно и понятно! Экзамен в ГАИ сдан ! Огромная благодарность инструкторам Василию Алексеевичу и Алексею Юрьевичу они самые , самые! Они настоящие профессионалы грамотные, сдержанные очень тактичные инструктора!
3
1
Арина м.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Отличная автошкола «Абв». Отдельное спасибо инструктору Шмакотину Константину Викторовичу, за его профессионализм и небезразличное отношение у ученикам, никогда не кричит, а все спокойно разъясняет.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2021
Обучаюсь в школе АБВ, мне очень нравиться, преподовотели по теории очень доступно обьесняют пдд, если не понятно всегда разберу тему ещё раз, чтобы каждый кто есть в аудитории понял о чем идёт речь, инструктора также всегда приветливые, без крика доводят информацию до нашего мозга и после этого становиться ещё проще понимать как правильно вести себя на дороге.
2
Серёга Максименко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Уже 3 месяца не могу догнать практические занятия по категории "ВЕ" , постоянно какие-то отмазки, то нет страховки то машина сломалась месяц не могут починить( для меня как для автомеханика это полный бред). На звонки отвечают со словами вам сейчас перезвонят через 20 минут. В итоге никто конечно не перезванивает. При этом дньги за обучение и топливо уплачены полностью.
6
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
В этой автошколе училась в 2021 году. Успешно сдала, суть не в том на каком автомобиле сдавать, а в том чтобы научиться. Кто умеет слышать своего инструктора, тому гарантирован успех. Игорь Юрьевич замечательный инструктор. Вложил знания на 100%, довел до автоматизма, понимать автомобиль и дорогу, а не заучивать маршрут.
2
Edik B.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Автошкола вообще не о чем, пожалел 100 раз, что выбрал именно ее. Пишу реально честный и правдивый отзыв, а никак больше половины здесь написанных. Вся суть программы это просто откачка денег, не знаю для какой цели откатывается столько часов и при этом процент сдачи в других автошколах намного выше. Вообщем искренни всем желаю не учится в этой школе,задумайтесь 100 раз, нужно ли вам просто так вливать деньги в воздух.
12
1
Katerina A.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Отвратительную автошколу никому не советую, месяц не могу сдать теорию, потому что они-то переезжают то компьютеры не подключили то интернет не подключили, созвонилась спросила когда можно сдать теорию мне сказали в пятницу с 3 до 5, приехала мне сказали что ещё нет возможности!! Это уже полный бред!!!! Не тратьте свое время !
6
1
Оксана Ж.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Отвратительная школа, всем наплевать до тебя, кому не жалко времени и денег-это сюда. Теория нулевая, постоянно какие то проблемы: то света нет, то переезжают, то инструктор заболела, вождения надо вымаливать. Никому не советую.
7
1
Виктория Турганова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Обучаюсь в автошколе АБВ дистанционно. Отличная школа. Особенно инструктор Шмакотин Константин Викторович. Объясняет доходчиво, вождение посещаю с удовольствием 👍👍👍
4
1
Анастасия Лобач
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Экзамены сданы, получила права, очень рада! Благодарю Автошколу АБВ и всех сотрудников
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9754
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Самая дорогая и поршивая школа аб🤮в в чите. Преподователи ни чему не обучают, тупо вымогание денег,так же пратика у них 700 рублей час, если вам не жалко 50.60 тысяч милости просим. Поступил в чтотиб сдал с первого раза. Все ОК.Практика 400 рублей час. Не советую поступать в эту школу аб🤮в. Подумайте хорошенько.
5
1
Карабагазгол
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2020
Отвратное обучение, работа с инструкторами нулевая, самому надо догонять инструкторов, которые еще и могут уйти. В общем бред полный. Крайне не рекомендую.
15
2
И
Ибрагимова Ю.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Я училась в этом школе, мне очень понравилось, очень давольна учетель по теории Кима Михайловна очень понятно объясняет, инструктор по вождении Былков Виктор Васильевич я очень благодарна этому человеку. Спасибо большое за терпение за навыки и за поддержку! Я сдала все этапы с первого раза! Советую учиться в этом школе, и не слушать всяких негативных отзывов!!!
3
5
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Закончила эту школу. Заплатила деньги. Теперь не могу сдать площадку. И хожу и без конца плачу деньги каждый раз правила меняются, то 500 руб , то 1000 руб, еще и инструктору 600 руб за доп. занятие надо платить. Обдираловка конкретная. Не советую учится в этой школе. Школа не отработала потраченные мной деньги. .
9
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2017
саміе лучшие педагоги Троцко Татьяна Геннадьевна и Сизгал Михаил Владимирович ! сдала теорию и вождение с первого раза , Спасибо им огромное за знания, человеческое отношение, не знаю как другие учителя ,но наши саміе лучшие !!!
1
4
Анна Ерашкина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Училась в автошколе "АБВ" . Очень хорошая школа. Прошла теорию, вышла на вождение. Инструктор отличный! Никогда не повышал голос, всё доходчиво объяснял. Благодаря этой автошколе, меня-человека далекого от машин, научили ездить на механике. Экзамен сдала с первого раза! Отдельное спасибо Игорю Юрьевичу и Виктории Викторовне!!!
2
2
татьяна е.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Преподаватели и инструкторы 5+. Самые лучшие, ответственные, всегда спокойно и доступно объясняют, помогают и поддерживают- Тимур Александрович, Василий Алексеевич, Кирил Александрович. Сдала успешно, благодаря этим инструкторам! Цены доступные, но есть грешки администрации. Не организованность на экзаменах, долгие очереди на пересдачу (по не объяснимым причинам), могут ломаться тс перед экзаменами, что приводит к потере времени. Из рекомендаций только инструкторы! Они супер учителя и просто замечательные люди!
1
4
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Только ваша автошкола находится недалеко от моего места жительства, так что я к вам и пришел на занятия. Практика с инструктором мне понравилась больше всего, так что ставлю пять.
4
3
Евгения Белова
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2020
Училась-училась, в итоге не сдала! К инструкторам нареканий нет- обучалась на механике у Артёма Юрьевича, на автомате у Ильи, им большое спасибо за терпение! Но в автошколе меня прикрепили не к той группе с которой я обучалась изначально. Как итог-на сдаче экзамена я оказалась без инструктора вообще, да ещё и автомобиль другой попался
10
2
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
Не сдал с первого раза ,про тебя забыли и руководству наплевать ,что с вами далее. Записалась на 2 попытку ,жду до сих пор с 20 марта ! Это ужас!!
8
3
А
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Отвратительная автошкола, которая нацелена лишь на сдирание с учеников денег, крайне не рекомендую!! Инструкторы в большинстве своём ужасные ( есть парочка хороших, но это исключение) , выполняют свою работу некачественно. Приведу в пример инструктора - Быкова Виктора Васильевича, сочувствую всем кто к нему попал- на занятиях либо ест ( в оплаченное время) вместо того, чтобы обучать, либо вообще СПИТ ( несмотря на многочисленные замечания)!!! И причем не только на площадке, он заснул в первый наш выезд в ГОРОД !!!!( на минуточку ученик ни разу не сидел за рулем в городских условиях!). Если вдруг случалось чудо и он не спал, он либо уходил курить с другими инструкторами и оставлял выполнять маневры на площадке без оценки ( правильно ты делаешь маневр или нет), либо мы выезжали в город не отрабатывать маршруты, а по его делам ( заехать в магазин, за едой и т.д.). И теперь вопрос: за что он берет такие деньги ( около 800 рублей за час )???? Взять машину у знакомых и покататься самой я могу и бесплатно- результат тот же!! Руководству автошколы на это плевать!!!! Пришлось сменить инструктора, а тот остался работать без каких- либо замечаний, и расспросив людей, которые к нему попали, я узнала, что он продолжает себя вести таким образом. .
17
1
Maxim Khristoforov
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Ситников Алексей Николаевич ужасный инструктор очень неуважительно общается, постоянно матерится, разговаривает по повышенных тонах, не может нормально донести что надо сделать ученику, не завидую тем кто у него учится
3
1
Андрей Шушков
Знаток города 5 уровня
4 октября 2018
Квалифицированные специалисты, рассказывают грамотно доходчиво
3
6
И
Инкогнито 0000
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Школа не ахти вымогательство денег, а особенно инструктора , очень дорогая автошкола,
4
1
  1. 1
  2. 2