Edik B.
2
Edik B.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола АБВ
Чита · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Автошкола вообще не о чем, пожалел 100 раз, что выбрал именно ее. Пишу реально честный и правдивый отзыв, а никак больше половины здесь написанных. Вся суть программы это просто откачка денег, не знаю для какой цели откатывается столько часов и при этом процент сдачи в других автошколах намного выше. Вообщем искренни всем желаю не учится в этой школе,задумайтесь 100 раз, нужно ли вам просто так вливать деньги в воздух.