Поиск
Маршруты

Азбука АйТи

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Иус
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отличная школа. Ребенок (10 лет) с удовольствием ходит. Он в компьютер любит играть, решили направить этот интерес в полезное русло. После каждого занятия показывает, что они там сделали, выглядит сложным, но он все понимает и рассказывает, что для чего нужно. Видно, что и преподаватель, и материал отличные. Еще из плюсов: близко к дому; компьютерный класс выглядит супер; цена очень доступная; во время занятия есть перерывы на отдых, детей угощают водичкой и чокопайкой; а еще очень нравится, что за занятия можно копить баллы и обменивать на реальные подарки
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Моя дочь (10лет) ходит в КиберУан уже 3 год. Ей всё нравится. Занятия длятся 2 часа, есть перерыв. Всегда угощают чокопаем и выдают бутылку водички. За выполнение заданий дают кибербоны, это такие деньги, на которые, потом можно что-то купить. В прошлом году на кибербоны дочь купила брелок и футболу, в этом году хочет взять колонку. Местоположение очень удобное, находится в Мари, там и отдохнуть можно и покушать. По поводу знаний, результаты есть,в школе по информатике твёрдая пятёрка. После занятия родители могут зайти и посмотреть, что они делали на уроке. Моя дочь всегда, очень охотно рассказывает и показывает, что у неё всё получилось. Для меня очень большой плюс в том, что не нужно будет дополнительно ещё где-то заниматься, здесь дадут все необходимые знания. По итогу выйдет специалист,который разбирается и может работать в этой сфере. И к тому же цена очень приятная. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Сын с удовольствием ходит на занятия второй год и это отличный для меня показатель, что смогли увлечь занятиями и приобретением полезных знаний. Очное обучение - все же самое лучшее. Каждый ребёнком сидит за индивидуальным компьютером. Группы не большие и учителю всегда можно задать вопрос. Программа грамотно расписана по часам и по темам, которые проходят на каждом курсе в течении года, так же анализируется усваиваемость детьми той или иной темы и где необходимо ставят больше часов для усвоения. На уроке дают практические задания для закрепления материала, где дети могут проявить себя и показать скорость в решении задания и получить некий бонус, который собирают весь год и тратят в конце учебного года на что то полезное для себя.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Впечатления от школы только положительные. Ребенок ходит на занятия 3-й год, за это время познакомился с языками програмирования. Программа обучения построена так, чтобы ребенок изучил и возможно определился с направлением дальнейшего изучения по годному из ИТ направлений. Здесь доброжелательная атмосфера, учитель готов ответить и помочь с трудными вопросами. Ходим с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
анна сева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Отличные курсы! Достойные педагоги. Понятное объяснение тем и программ. Ребёнок доволен тем, что всё понимает и всё получается! СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА МЕТЕЛКИНА
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Добрый вечер. Мой сын ходит на курсы второй год. Очень доволен.Ему очень нравятся учителя , то как проходит обучение.Мне нравится формат обучения . В конце урока дети получают спецыальные боны за свою работу. Они и учатся и зарабатывают. Интересная мотивация. Хочешь больше, учись лучше. В конце учебного года у них проходит ярмарка, где они их тратят ,в зависимости от того на сколько наработали.Хочу поблагодарить учителей за интересный подход к обучению.
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Y.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отличная школа программирования! Дочь ходит второй год, всегда с удовольствием. Учатся, выполняют задания и получают за выполнение Киберденьги)) которые потом обменивают на разнообразные реальные вещи (брелки, чашки, сумки, кепки) Но главное для меня, что ребенку нравятся преподаватели и атмосфера 👌🏻
Ольга Губарева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хотим поблагодарить преподавателей школы АзбукаАйти за прекрасный подход к детям,за донесения информации и прекрасное обучения,очень долго искали школу и нашли именно то что нам было нужно,довольны абсолютно всем,результат виден с первых дней!Всем рекомендуем данную школу!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Ребенок ходит второй год на занятия с первого класса. Дочка сильно продвинулась в знаниях компьютера. Каждый раз увлекательные уроки, не хочет уходить) Много чему уже научилась и продолжает учиться! Отношение очень доброе и профессиональное! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Максим Писарев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Сын посещает эту компьютерную школу 2 год. Очень нравится. У нас очень грамотный тьютер Алексей. Мы довольны, сын многому научился. В планах продолжать дальше учится вместе с Вами. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Добрый день. Моему сыну очень нравится ходить на эти курсы. Ходит второй год и очень доволен. Преподаватели на этих курсах очень квалифицированные люди умеют найти подход к каждому ученику.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Воронцова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хорошая студия, благодаря ней лучше разбираючь в кампьютарах занимаюсь уже 4 года и планирую ходить ещё
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хорошая школа. Ребёнок ходит 3 год. Много разных модулей по программированию. Прекрасные педагоги с большим опытом, действующие программисты.
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Ребёнку 10 лет, ходим второй год. Сыну очень нравится, ходит на занятия с большим удовольствием. Каждый раз рассказывает, что проходили на занятиях, зарабатывает Киберденьги за задания на занятиях. Спасибо большое преподавателям школы АзбукаАйти.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Просто замечательные преподаватели! Учебная программа интересная. Минусов не нашла. Ходим уже второй год. Педагоги подают материл доходчиво.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Классное место! Хорошая программа, обучаемся уже второй год, всем довольны! Ребёнка ходит с удовольствием. Спасибо преподавателям за отличную АйТи школу!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Отличная школа, сыну 7 лет, второй год ходит, очень нравится. За хорошую работу дают «денежки» на которые в конце года можно что-то купить.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6011
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Доброго времени суток. У вас прекрасные курсы, интересные занятия. И есть валюта за которую можно получить настоящие предметы. А так же там есть перерыв и дают угощение.
Посмотреть ответ организации
253253 Степкина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Сын ходит третий год, очень квалифицированный преподаватель, индивидуальный подход,сыну нравится.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудков
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Отличная школа, ходим не первый год, внимательное отношение преподавателей, ребенок ходит с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Отлично, все идеально, обстановка и преподаватели, особенно цена не дорогая, цена-качество. Всем советую.
Ольга Комарькова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Отличная школа. Ребёнок ходит 2ой год. Всё нравится. Опережает школьную программу.
Посмотреть ответ организации
Марина Ирисова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Прекрасное место, отлично учат. Учусь 2 года . Есть перерыв,также есть валюта за которую можно получить шопперы, внешний аккумулятор, наушники, и т.д.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Сыну очень понравилось. Пришли на бесплатный пробный урок. У сына море положительных эмоций. Теперь будем ходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Отличная школа. Ребенку очень нравится. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Аскарова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Сын очень доволен.
Посмотреть ответ организации
420023 Быстрова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Ребёнок за 1 год набрался знаний, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Ходим в школу второй год, ребенку нравится за АйТи будущее.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шароян
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Как сделать из бумаги цветок букет
С
Собакака Собака
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Я уже 2 года занимаюсь в азбуке айти . И за 2 года я многому научилась и многое узнала
Посмотреть ответ организации
И
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Классное айти ,ребёнок ходит год, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2