Ольга
6
Ольга
1
подписчик
0
подписок
210,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по ЮВАО, детское отделение
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место, про которое видимо забыли в департаменте здравоохранения. С ЕМИАС работать не умеют - надо все в напечатанном виде, даже СНИЛС новорожденного, которого даже в Мфц уже не выдают, а присыпают электронно. Тк у нас 2 новорожденных не доношенных ребенка без Бцж (роддом не поставил из за мед отвода) и имея направление к фтизиатру хотели в начале переговорить с врачом - что надо принести из анализов, какие действия для получения справки на правовую госпитализацию, но регистратура просто не впустила в наше заранее записанное время приема без детей! Им все равно на те риски, которые возникают для новорожденных без Бцж при посещении данной организации. Бесчувственные к родителям, которые и так волнуются перед госпитализацией и так и не дают переговорить с фтизиатром, тем более были записаны.
Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина, Центр Учебной практики, электроснабжения и информационных технологий, Авиамоторное-8
Москва · Колледж
Сохранить
Апрель 2026
Были на дне открытых дверей где получили много полезной и актуальной информации для поступления в 2026, спасибо куратору. Детей отправили на МК, было интересно. Очень надеемся, что сын поступит туда, куда хочет (что хватит баллов)
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Май 2025
Магазин большой, по ассортименту кроватей - очень плохой выбор, явно не сюда за ними. По коляскам много однотипных моделей просто разных цветов. Но очень расстроили консультанты. Мы искали коляску для двойни в виде паровозика и 2 консультанта сказали, что у них нет таких! Так удивительно, мы были в более маленьких магазинах и везде хоть 2, но были такие коляски. Кроме того женщина консультант по виду опытная впервые слышала, что у Cybex, peg perego и у есть модель для двойни в виде паровозика. В итоге купили в другом магазине Cybex Gazelle S. Но прикол, что на сайте boan-baby в наличии есть Cybex Gazelle S в 3-х цветах, о модели которой 2 консультанта магазина не в курсе. Вывод - они не знают ассортимент и даже очень ленивы чтобы посмотреть по базе по наличию этих моделей, название которых мы называли.
Центр иммунологии и репродукции
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Много лет пользовалась услугами клиники, было доверие к врачам. Но за 15 лет ничего не меняется: 1. Клиника ужасно устарела - ремонт не делался лет 15 точно, мебель, плитка старые, гин кресла хуже чем в ЖК. Про туалет - это просто возмутительно, что он в таком состоянии - это полное не уважение к клиентам. Туалет 90-х гг… Такая высокая стоимость приема и такой интерьер не допустимы. В начале надо было сделать ремонт. 2. Врачи (гинекологи) с большим опытом, могут вылечить по гинекологии, но это центр для планирования беременности, к сожалению тут методика тоже устарела. Понятно, что врачам дают некоторые установки по работе под этим я имею ввиду то, что при поиске диагноза, из за чего не наступает беременность вам назначат кучу анализов, которые относятся к не доказательной медицине, по сути они ничего не значат или ничего не доказывают. К сожалению я попала в рутину сдачи миллиона анализов, но беременность не наступила. 3. Большой минус, что клиника позиционирует себя как подготовку беременности и к ЭКО (эко не проводят), но когда с этой кипой анализов идешь к репродуктологу в центр ЭКО (я была в 6 разный центрах) и все репродуктологи смеются в лицо от этой бесполезной кипы сданных анализов. Очень обидно, когда говорят, что Цир всех так направляет с анализами которые уже лет 10 никто не делает, тк они не доказательные. 4. Плюс это обширная база анализов, удобный сайт, удобные блоки анализов и сроки исполнения.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Неоднозначное отношение к данной клинике. Была у гинеколога с опытом более 5 лет, врач делал узи, но написал расположение органов прямо противоположно - это заметил и очень удивился врач в др клинике получив заключение узи. Так же про прохождении флеболога врач обнаружил варикоз и большую часть приема рассказывал про операцию, стоимость и что он ее поведёт. В итоге этот диагноз в др клинике не подтвердился. Так же моя мама ходила делать рентген плеча - перепутали левое с правым плечом на снимках - в другой клинике хирург очень удивился. Муж ходил к андрологу, который вместо того, чтобы взять анализы - направил на ЭКО. Вывод такой - есть толковые врачи, но надо порой перепроверять диагноз в др клиниках, если указан не простой диагноз требующий операцию.
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, которое посещали каждый день во время нахождения в Геленджике. Хорошее меню с качественным приготовлением блюд, интересный выбор напитков и десертов. Вид с веранды на море отличный. Внутри чисто, приятная атмосфера с чистыми туалетами, хотя проходимость большая.
Бум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень старый ТЦ, который и до этого был построен впопыхах, в который не особо вкладывались. Отношение руководителя ТЦ к покупателям очень показательно по общественным туалетам - просто не уважение к людям, детям, которые посещают данный ТЦ с максимальной близостью к метро. ТЦ надо даже не ремонтировать, а сносить и строить что то приличное. Зона фуд-корта не продумана, туалеты ужасные, плитка разваливается.
Qalaquri Family
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Для нашей семьи это самое лучшее место на районе, где при входе тебя встречают как дорогого гостя, где еще вкусно накормят. Были несколько раз и друзей водим сюда - не стыдно. Все что пробовали - очень вкусно и нет смысла перечислять блюда и напитки, но салат с баклажанами и тархун в моем сердце навечно. Лучше заранее бронировать столик, тк ресторан пользуется популярностью, чему мы очень рады и желаем процветания.
Кафедра печати
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, где можно сделать фото на документы, распечатать фото с флешки или заказать какую то другую печатную продукцию в хорошем качестве.
Сады МСК
деревня Путилково · Питомник растений
Сохранить
Май 2024
Заявлено как питомник, но фото саженцев до заказа предоставить не могут или не хотят. Самовывоза нет, приезд в якобы питомник не возможен. То есть покупка кота в мешке. На сообщения перестают отвечать, когда задаешь конкретный вопрос. Совершенно нет 🙂‍↔️ заинтересованности в продаже.