Поиск
Маршруты

АБ студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Редко пишу отзывы, но тут захотелось: ибо студия с душой и прекрасными людьми, ежедневно создающими атмосферу, в которую хочется возвращаться 💜 Ходила на альфа-гравити к Анне (супер тренер): быстро объяснила что к чему, интегрировала в процесс. Через месяц уже были видны результаты в виде подкаченного тела и хорошего настроения. Пробовала еще Банджи - классная кардио тренировка для тех, кто любит хорошенько пропотеть и полетать бонусом. Хотя бы раз точно стоит попробовать, будет весело)) Здесь вы однозначно найдете полноценную замену скучному фитнесу, разнообразные занятия под любое настроение и более индивидуальный подход. В студии всегда чистенько и есть все необходимое от кулера с водой, до шкафчиков и любых косметических штучек, это всегда приятно) *да и за приглушенный свет в зале отдельный респект, это кайф
1
Посмотреть ответ организации
Кристиана К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Я долго искала студию недалеко от дома и с подъёмными ценами, не в подвале и не секту, прикрытую словом «йога») И хвала небесам, нашла это место. Студия расположена в шаговой доступности от метро тульская, очень светлая, уютная, просторная, с большими окнами и зеркалами во всю стену, очень удобно отслеживать свою технику и делать фоточки) Направлений много - тут тебе и TRX и йога в гамаках, и банджи и тд, каждый найдёт себе спорт по душе, даже если совсем новичок, я попробовала несколько разных, чтобы остановиться на фитнесе альфа-гравити и занятиях йогой с растяжкой) Тренеры все компетентные, чуткие и внимательные. И технику поставят и шутки пошутят) особенно хочу выделить тренера Аню Подбуртную, под её руководством я уже спустя 3 первых занятия почувствовала подъём сил и выносливости💪🏼 Также хочу отметить, что у студии удобное приложение, через которое можно без труда записываться на тренировки и приобретать абонементы) в общем, я довольна, как слон, который, кажется, впервые в жизни сможет похудеть к лету 😁💪🏼🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Х
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Уютная студия! Можно попить чай и сходить в душ после тренировки. Всегда есть чистые полотенца и разные штучки для комфорта, например ватные диски и мицелярная вода. Хожу на кэнго и TRX к Инне, на альфагравити и йогу к Анне. Здорово, что можно сочетать такие разные тренировки в одной студии. Все тренеры чуткие и внимательные, подберут задания для твоего уровня подготовки. Удобно, что если остается не использованная тренировка ее можно перенести в новый абонемент. Самые приветливые администраторы :)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
16 января
Прекрасная студия! Занимаюсь AlfaGravity несколько месяцев, за это время заметно улучшилась осанка и расправились плечи, тело стало подтянутым, проявились кубики пресса. Занятия направлены на растяжку и прокачку всех групп мышц, тренируются всё тело, а упражнения на подвесах в воздухе улучшают координацию и вестибулярный аппарат. Прекрасный тренер Анна. Находит подход к каждому клиенту, учитывает пожелания и помогает правильно поставить технику выполнения упражнений. Очень рада, что попала именно к ней! В студии есть душ, всегда чистые полотенца, тапочки для удобства, разные аксессуары для снятия макияжа и волос, если вдруг не успели подготовиться к тренировке заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Молчанова
Знаток города 3 уровня
20 января
Посещение студии «Альфа Гравити» — это настоящая радость для меня. Мой путь здесь начался с направления Банджи, но настоящей любовью и открытием стала Альфа Гравити. Эти занятия — не просто тренировки, а системная работа с телом. Они укрепили мой мышечный корсет, развили гибкость и, что самое важное, стали настоящим спасением. Учитывая мои многолетние проблемы с шеей, я невероятно благодарна за тот оздоровительный эффект, который я получила. Отдельная и огромная благодарность — людям, которые создают эту атмосферу и результат: Юлия, основатель студии и тренер по Альфа Гравити, — безупречный профессионал. Ее внимание к технике, забота о безопасности и вклад в прогресс каждой из нас — бесценны. Анна, администратор и тренер, — человек, который располагает к себе с первой минуты знакомства. Всегда на связи, готова помочь и заряжает позитивом! Спасибо вам за то, что не просто тренируете тело, а создаете в нас устойчивое желание быть здоровыми, сильными и дисциплинированными. «Альфа Гравити» — это место силы, куда хочется возвращаться снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
24 января
Моя любимая студия, бываю там стабильно 1-2 раза в неделю. Уютная домашняя обстановка. Помещение небольшое, но есть всё необходимое. Куллер с водой (считаю это большим плюсом, тк во многих студиях вода платная). Хожу на альфа-гравити к Ане, она супер-тренер! Очень позитивная, всегда поддержит на занятии и скажет об успехах) плюс дает разные по сложности и по составности нагрузки. Это и силовые с разными весами и элементы йоги, и непосредственно альфа-гравити. Короче прокачиваете и силу, и гибкость на одном занятии, а в конце тренировки что-то типа маленькой медитации, что позитивно заряжает.Так что вайб правда классный и добрый, это в том числе важно для многих
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суркова
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хожу на тренировки к Анне более полу-года. За время занятий почувствовала как раскрылся грудной отдел, укрепились мышцы, результат работы чувствуется. В студии приятная атмосфера, поддерживающая и внимательная тренер. Группы не большие, заниматься комфортно. Тренировки достаточно сложные, но Аня следит за уровнем каждой клиентки, корректирует нагрузку индивидуально, следит за техникой выполнения и прогрессом.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Рябчикова
Знаток города 6 уровня
21 января
Отличная студия! Занятия очень интересные и необычные, особенно нравятся направления банджи и канго, которые заряжают энергией и дарят новые ощущения. В студии царит дружелюбная атмосфера, тренера сплочённые и поддерживающие, а сотрудники всегда вежливые и внимательные. Хожу сюда уже больше года.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Сергеева
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Моя любая студия, самый прекрасный тренер- Аня, индивидуальный подход к каждому, благодаря альфе полюбила тренироваться! В студии очень уютно, все есть для комфортных занятий, очень чисто и красиво! Уже больше 5 месяцев ходим сюда с подружками, нам очень нравится! 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горлова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Любимая студия! Много разных видов тренировок. Все тренеры любимки, заниматься одно удовольствие) Администраторы хорошие и всегда пойдут навстречу в любом вопросе🫶 Атмосфера в студии приятная, все чисто, есть вода, душ. Локация классная, студия располагается в красивом дворике. Всем советую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Сходила на несколько тренировок к Анне, она хорошо объясняла технику, занятия отлично подходят для того, чтобы развить пластичность мышц (особенно после силовых в зале!). Приду еще и не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Baranova
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень нравится эта студия, уютная домашняя атмосфера, индивидуальный подход, интересные тренировки! Занимаюсь альфой у тренера Ани регулярно уже около 5 месяцев, благодаря ей полюбила спорт и увидела классные результаты❣️
2
Посмотреть ответ организации
arina t.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Мне очень понравилась эта студия. Очень уютно, чисто, прям по домашнему) за душевую и всякие принадлежности для снятия макияжа респект) была на йоге с элементами пилатеса, мне очень понравилось. Буду брать абонемент 100%
1
Посмотреть ответ организации
Полина Юдаева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Любимая :) я bungee для себя открыла недавно, но теперь меня не оторвать! А Alfa&bungee studio отличное место для этого занятия! Для меня главное это тренерский состав: девушки, которые ведут банджи (Люба и Инна) - one love ever! На втором месте уют студии (она маленькая, камерная прям). На тренировке (банджи) может быть максимум 6 человек, поэтому индивидуальный подход обеспечен. И комфорт тренировок обеспечен: душ, полотенца, средства гигиены, вода, чай, конфеты 🤪. Для меня только один недостаток - живу далеко, пока доеду, уже как будто и позанималась 🤣. Но, конечно, девчонки в этом не виноваты 😄
2
Посмотреть ответ организации
Плюша П.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Прекрасная студия, много направлений, удобное время и небольшие группы. Хожу на фитнес и йогу с элементами пилатеса к Ане, результат шикарный, а это самая главная мотивация 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хожу к Юле на индивидуальные тренировки уже полтора года. Пришел из-за серьезных проблемы с поясницей и плечом после травм и операции. Сейчас самочувствие и гибкость намного лучше, буду заниматься и дальше 🤟 Есть душ, полотенца, всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Реутова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Занимаюсь в этой студии уже 3 года. Самое любимое направление – это альфа-гравити! Спине после тренировок очень хорошо, могу ее выпрямить и не сутулиться. Тело стало более подтянутым, очень нравится результат в зеркале. Опытные и заботливые тренеры, ориентируются на уровень каждого участника тренировки! Группы не большие, до 8 человек. Студия чистая, есть всё необходимое, чтобы после тренировки освежиться и пойти дальше по делам! Рекомендую попробовать разные направления и выбрать своё ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Классная студия! Разные и необычные направления тренировок - всё что нужно! И функциональные тренировки, и растяжка, и кардио! Я хожу почти год регулярно, была у всех тренеров) все разные, но каждый профессионал своего дела! Администрация лояльны, переносят не использованные занятия на новый абик, замораживают при необходимости. Студия чистая, уютная, с удобным расположением. Группы небольшие, заниматься комфортно!
2
Посмотреть ответ организации
Olga D.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Душевная, уютная студия с небанальными интересными направлениями. Мои любимые - это альфа гравити и банджи. В студии очень доброжелательная атмосфера, небольшие группы. А главное - здесь одном месте есть целый букет интересных направлений для тренировок. Каждый может подобрать что-то по душе. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Хожу в студию 4-й год. Год назад я переехала на другой конец Москвы. Территориально мне теперь максимально неудобно добираться, НО я все равно хожу! Потому что этот уют и комфорт студии невозможно променять на что-то другое. А тренировки с Инной Подрядовой - это любовь. Сколько же в ней энергии, которой она питает каждого. Если вдруг приходишь уставший и не в настроении, то после тренировки обязательно уйдешь от нее с желанием свернуть все горы!
5
Посмотреть ответ организации
Нилюфар
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Да, знаю и хочу написать Аня, тренер (Альфа Гравити) Волшебница, включённая в своих подопечных Прихожу отдыхать душой и телом Для меня важен коннект и душевное общение, а когда я чувствую заряд и любовь к своему делу, это просто супер подарок 🎁 Девочки 🔥, жопка будет гореть и самое интересное, что вам это понравится Анна лав
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Прекрасная студия, с приветливыми администраторами, хорошими тренерами, очень уютная. Занятия проводятся в маленьких группах, поэтому у тренера хватает времени на всех. Несколько направлений, хожу на банджи и альфу (судя по названию эти направления и были первыми в студии). Есть разовые посещения (пробное занятие всего 500 рублей), есть абонементы на разное число занятий, так что большая возможность подобрать для себя. При отмене занятия сообщают заранее, помогают перенести на удобное вам время. Плюсом для себя считаю, что занятия банджи проходят в кроссовках: так удобнее, да и ногам комфортнее, как и коленным суставам. Есть душ со всеми шампунями, гелями, кулер с водой, чай, тапочки для перемещения по студии. Всегда чисто, из зала никогда не воняет. Сам зал уютный, с зеркалами в пол, окно украшено гирляндами (выходит во внутренний дворик, никто кроме посетителей студии вас не увидит), по контуру пола подсветка. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Клюева
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Очень понравилось! Визжала даже порой вслух от восторга) Это была моя первая пробная тренировка по банджи. Кайф)) И в студии очень уютно! Отдельно отмечу всякие девчачьи штучки с душе - мицелярная вода, шампунь, ватные палочки и прочее. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Паньшина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Дружелюбный персонал, большой зал, есть душ! Удобно добираться, идти 15 минут от метро Серпуховская.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Просто потрясающая студия! Крутые тренеры, индивидуальный подход. Все красиво, чисто, со вкусом!
1
Посмотреть ответ организации
Савченко Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Прекрасная фитнес-студия! Небольшая и очень уютная. Удобно расположена - находится в пешей доступности от двух станций метро - Тульская и Серпуховская. Высокопрофессиональные тренеры, внимательное отношение и персонализированный подход. Очень интересный набор видов тренировок. Администраторы работают четко и своевременно информируют об изменениях. Большой выбор абонементов. Есть возможность принять душ и выпить чай в практически домашней обстановке. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мартыненко
Знаток города 16 уровня
14 мая 2023
Уютная компактная студия с залом, рассчитанным на небольшие группы, что позволяет получить эффект практически индивидуальных тренировок. Хожу на тренировки банджи с Инной по воскресеньям - это заряд позитива на весь день. За час успеваем и размяться, и новые элементы выучить, и отработать полноценную связку на 3 минуты. Девочки на ресепшн любезно делают видеосъемку финальной части тренировки, что позволяет проанализировать свои движения на 360 градусов и понять фокусы на дальнейшее развитие.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Комиссарова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Небольшая милая студия с камерной домашней обстановкой. Приятный администратор, внимательный тренер. Интересные занятия, есть все - и йога в гамаках и Банджи и прыжки. Снимают на видео. Прикольно. Среди знакомых я произвела фурор. Скидки для клиентов. Душ, чай, Кофе, вода. Тренировки интенсивные, для тех кто хочет похудеть с удовольствием, самое то. Очень понравилось! Спасибо, девочки! Вы большие молодцы! Предусмотрели все! Никто не останется без внимания и заботы !
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Очень хорошие впечатления от посещения студии! Я ходила на Bungee Workout, но там ещё много других классных направлений) Мне очень понравилось парить на тренировках - помимо необходимой нагрузки для тела, получаешь ещё и суперское настроение и заряд позитива! Отличные тренеры, заботливый подход к клиентам, приятная атмосфера, уютный зал с видом во внутренний дворик и вишенка на торте - гель для душа с ароматом печеньки:) Спасибо большое Alfa&Bungee!! Желаю дальнейшего развития)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Хожу в студию уже больше полугода. Довольна ооочень! Направлений много - на любой вкус: альфа-гравити, йога в гамаках, банжи, кангу, TRX и т.д. Тренеры все высококвалифицированные, терпеливые, заботливые. К каждому клиенту свой подход. Приветливый персонал. В студии есть душ, полотенца, шампунь, фен. Накормят голодных клиентов яблочками и напоят вкусным чаем.
2
Посмотреть ответ организации
B
Bonita111111
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Не люблю ходить в зал и тягать железо-это скучно! А в этой студии я просто пропала 😍 Так затягивают занятия альфа гравити! За 8 занятий можно прийти в отличную форму!не знаю,что делала бы без этой студии. Кстати о ней:она не большая,но все очень комфортно! Есть все удобства:раздевалка,душ,туалет. Если вы хотите привести себя в форму,но не любите спорт зал,как не люблю его я,то вам сюда! индивидуальный подход к каждому,что не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Ходила на банджи начальный уровень. Очень понравилось. Пробное занятие 500р. Расположение удобное, красивый интерьер самой студии, ближе к домашнему. Комфортная раздевалка, душ, полотенце и все необходимое, чай/кофе, конфетки, вода. Приветливая девушка администратор, все обьяснила, показала. Само занятие очень интересное, необычное, эффективное. Все преподаватели профессионалы. Все четко, понятно, обьясняют, показывают упражнения! Спасибо огромное , занятие прошло легко, интересно, весело. Абонементы можно приобрести на разное количество занятий, есть дневные абонементы, индивидуальные тренировки. Можно выбрать кому какой удобен. Зал оборудован всем необходимым снаряжением. Проводят разные тренировки и по абонементу можно записываться на все виды, что очень удобно!! Все очень понравилось, я просто очень рада, что попала сюда. Восторг! Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Oyakhon Babaeva
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Сходила уже на три занятия в эту студию Довольна как слон ) В целом чисто, очень вежливый администратор Тренеры Инна и Снежана требовательны но для меня это плюс
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Б
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Прекрасная студия! Правда очень комфортно, есть мобильное приложение для быстрой записи на тренировки. Очень разные тренировки, можно найти свое. Но меня особенно поразило внимание к деталям: Душевая, чистые полотенца в доступе (можно не брать с собой, что супер удобно) дезодорант, крема, даже патчи. Все, чтобы чувствовать себя комфортно и уверена :) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Тренировка очень понравилась, хотя проблемы со связью до неё подпортили впечатление Но в целом здорово, необычно, на месте всё приятно организовано и атмосфера отличная
1
Посмотреть ответ организации
Lara K
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Занимаюсь уже два года. Студия очень нравится, просторный зал. Все тренеры - профессионалы. Занятия Альфа-гравити направлены на различные группы мышц. Поэтому эффект от занятий непередаваемый. Занимаюсь с большим удовольствием. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Ушакова
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Не рекомендую покупать абонементы. Они его выдают строго на месяц и без возможности выбрать дату активации. Из 4 занятий я использовала только 1. Ещё одно - пропало,так как запрос на запись проигнорирован. Ещё 1 отменила студия. Они при этом не продлили срок абонемента. Ответственность несёт только клиент, студия никакой ответственности не несёт. Что касается тренировок, в целом, всё нравилось,за исключением тренера Батыршиной. Жёсткая, не помогает, плохо объясняет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Очень нравится здесь! Приятная атмосфера, заряд бодрости после тренировок. Шла на пробную тренировку, т.к. было просто интересно посмотреть, что такое банджи-фитнес. В итоге так понравилось, что сразу после пробной купила абонемент. И ни разу ещё не пожалела)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Крапивка
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Супер занятия ! Очень необычно по ощущениям и интенсивно ! Классная студия с домашней атмосферой + очень понравилась тренер Виктория, все подробно объясняла ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зу
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
В контактах по-прежнему указан Кутузовский, хотя студия на Тульской. Места мало. Занятие альфа-Гравити большей частью проходят не на подвесах, а на коврике: это я и дома могу поприседать. Тренера вроде неплохие, но за эти деньги сервис, расположение, сама студия могли бы быть лучше. Не предъява, просто по соотношению цена-качество есть много спортивных студий с похожим ценником, но лучшим сервисом
4
2
Арина Пичайкина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Очень крутая студия! Необычный занятие, которые редко где встретишь (лично я еще такого ни разу не видела) и заботливые преподаватели, которые подскажут, помогут, развеселят) В общем рекомендую, приходите и радуйте себя и свое тело!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Акопян
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Добрый вечер 🤗 Сегодня была у Вас на пробном занятии Bungee , осталась очень довольна 😍 Вышла от Вас с полным чувством удовлетворения. Хотелось бы отметить , Ваше гостеприимство 🔥 рассказали всё очень подробно🤗 Тренер - вообще маленькая бомбочка 💣 До новых встреч 🤗😘
4
Посмотреть ответ организации
OneStepCloser
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Хорошая студия, приятные тренеры и вежливые администраторы. В отличие от некоторых других студий тут дают смягчающие шорты для занятий по банджи. Есть удобное приложение для записи на тренировки.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Базанова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Небольшая студия, классные групповые занятия, время на тренировках проходит быстро. Приятные администраторы, квалифицированные тренера. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Olga Khodor
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Очень понравился центр и пробное занятие. 60 минут пролетели как 5 минут. Сразу почувствовала тонус во всем теле и мышцах! Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анна Бекетова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Отношение к клиентам такое тёплое, как к родным! Чай, шампунь, масло для тела и пр. Чёткая коммуникация, запись. А сами тренировки - это просто чудо!!
1
Посмотреть ответ организации
S
S
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Понравилось! Очень клиентоориентированное отношение, сама студия уютная, небольшая, но все продуманно: есть душ (со всякими мелочами, включая фен, полотенца, гели/шампуни). Вежливый и очень приятный администратор Юля, классный инструктор Виктория - все занятие подбадривала, хотя я первый раз и как бревно. Для первого раза было немного сложно, но зато после занятия энергия прям прёт! Всем рекомендую и с удовольствием приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Андреева
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Очень понравилось занятие. Ходила на банджи начальный уровень. Необычно и весело , энергозатратно, эффективно, рада , что попробовала. Купила бы абонемент, но живу далеко от студии.
3
Посмотреть ответ организации
Владис
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Удобная фитнес студия. Современное оборудование. Все компактно расположено и продумано. Помимо туалета есть душ. Камерная атмосфера. Разумные цены. Рекомендую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дробушевская
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Достаточно уютная студия. Из плюсов: тренерский состав и тренировки. Из минусов: немного тесновато и с улицы всё просматривается, немного чувствуешь себя в аквариуме.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2