Поиск
Маршруты

Медицинский центр НГУ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алена М.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Была на приёме у терапевта, очень грамотный врач. Спокойная, вежливая, выслушала, провела осмотр. Назначила лечение. Вежливый персонал. На ресепшене. Девушка с парнем приветливые провела до кабинета. Молодцы. Хорошая клиника, чисто, без очереди и цены приемлемые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Васин А.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Здравствуйте. Не знал что есть такой центр, обратился случайно. Прям понравилось,что нет очередей. Как зашел все понятно рассказали и даже сказали,что есть скидка. Проблема с венами так медсестра супер даже не почувствовал. Сходил к терапевту- все назначила, долго беседовала , очень понравилось. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Фридрих Ш.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Была на приёме у терапевта и потом ещё на УЗИ. Врачи очень умные и образованные, подробно делятся всей информацией которая может быть полезна по обращению. Короче супер приятное место и цены в целом не выше чем в любой другой платной клинике. Если обследоваться - то здесь)
Посмотреть ответ организации
Дарья Панкина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Неоднократно обращалась в этот центр, администратор все рассказал, в том числе о наличии скидок, с документами сильно помогал. Сдавала анализы медсестра вообще умничка. Врачи внимательны , опытные. В целом рада , что нашла этот центр
Елена С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Врачи высокой квалификации. Индивидуальный план лечения. Нет очередей. Очень внимательное отношение к пациенту
Елена Воробьева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Была несколько раз на приеме у разных врачей. Все вежливые, дотошные. Цены приятно удивили, очередей нет. Центр активно работает. Всю информацию о работе можно узнать по телефону 363-43-63.
Посмотреть ответ организации
Ольга Синица
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Прохожу там испытание вакцины от коронавируса. Очень вежлывый персонал. Очень доходчиво объясняют задачи. Само здание внутри как лабиринт Минотавра.
Посмотреть ответ организации
А
Анита Голубева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Мало посетителей, нет очередей. Анализы и процедуры дешевле большинства местных медицинских центров. Есть неплохие врачи. Очень нравится дерматолог и офтальмолог.
1
Ольга Тверских
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Пришла платно...сказали врач занят...просидела 30 минут...ушла...на регистратуре молодому человеку безразлично...даже не сходил и не узнал когда врач освободиться...зачем тогда записывают на платный прием
2
Клим Караваев
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Отношение на регистратуре просто ужасное. Персонал перекрикивается друг с другом на всю поликлинику. Врачи хорошие.
3
Мих Ст
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Новое, просторное здание
Посмотреть ответ организации
Арсений Косачев
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Непонятное расписание работы. Информацию узнать неоткуда, если только знакомых там нет
1
962932 Геращенко Галина Николаевна
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2022
Была там по работе понравилось, чисто , вежливы .
Посмотреть ответ организации
383002 Козловских Евгения
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Коллектив замечательный! Это очень важно в работе!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна .
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Ужасная медсестра, ужасное отношение к людям.
3
Леонид В.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Работают хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2