Васин А.
2
Васин А.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медицинский центр НГУ
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте. Не знал что есть такой центр, обратился случайно. Прям понравилось,что нет очередей. Как зашел все понятно рассказали и даже сказали,что есть скидка. Проблема с венами так медсестра супер даже не почувствовал. Сходил к терапевту- все назначила, долго беседовала , очень понравилось. Всем советую