Поиск
Маршруты

Любовский

Обзор
Фото
67
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
анна я.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Посетили заведение, атмосферно и достаточно интересно оформлено,получили море позитивных эмоций,на веранде можно отдохнуть на свежем воздухе на удобных диванчиках, потанцевать или пообщаться за столиками внутри, приветливый персонал и достаточно вкусная кухня, с хорошей подачей, вечер прошел в позитивном ключе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савенко
Знаток города 7 уровня
24 июня
Очень атмосферно , вкусненько) Енотики в интерьере повеселили😁🤌🏻 Цезарь с креветками прям рекомендасьон, давно так вкусно не было , пармезан сверху натерт на совесть ) Обслуживание чудесное , приятный бармен , милые шустрые официантки )
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень клевое и прекрасное место открылось на новой земле. Еда очень вкусная, коктейли бомбезные, настойки огненные. Отдельный респект персоналу, он очень танцевальный и крутой. Советую всем посетить данное место
Посмотреть ответ организации
евгения м.
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Такой замечательный праздник устроили на открытие.Спасибо от взрослых и детей,музыка,ведущий,вкусняшки и развлечения.Все было супер.В заведении красивый интерьер и фонтан.Цены показались приемлемыми.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
24 июня
Отличное место, совершенно случайно попали на открытие рестобара, велком зона оформлена была супер! Обязательно будем приходить!
Эвелина Проданова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Попали на техническое обслуживание заведения. Понравилось абсолютно всё. Еда, напитки безумно вкусные, учтут все ваши вкусовые предпочтения, посоветуют блюда. Персоналу отдельное спасибо, все приветливые, обходительные. Остались очень довольны 🤩 место 100 из 10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудь
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Новое атмосферное заведение на новой земле, вкусно покушали, выпили и потанцевали, но больше всего нас поразила люстра в фонтане с рыбками. В это место хочется снова вернуться👍
Посмотреть ответ организации
Илья Безручко
Знаток города 3 уровня
21 июня
Делать настолько плохо коктейль Белый русский ( он же "Чувак" в меню), в заведении с тематикой и отсылками к Большому Лебовски - это печально.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2