евгения м.
6
евгения м.
0
подписчиков
1
подписка
61к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Лазер Клиник
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился персонал.Администратор и косметолог,вежливые,внимательные.Косметолог обратила внимание,что у меня есть противопоказание для проведения процедуры и отменила её.В итоге я делала эпиляцию зон подмышек.Не знаю как у остальных,но я заметила очень сильную разницу после первой же процедуры.
Любовский
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Такой замечательный праздник устроили на открытие.Спасибо от взрослых и детей,музыка,ведущий,вкусняшки и развлечения.Все было супер.В заведении красивый интерьер и фонтан.Цены показались приемлемыми.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отсутствуют ящики для того,чтобы покупателю можно было оставить сумки,тем не менее это не мешает обвинять в воровстве.Если увижу,что удалили отзыв,буду обращаться в прокуратуру со скрином.
Бо-Бо
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусненькая закуска Вителло тонато 😋Рекомендую
Добрый Эль
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место супер !!!
Голубые озера
Обильненское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Такое прекрасное место,чистая вода,очень приятно купаться,есть тенистые деревья!Но все портит неопрятные беседки,неухоженная территория и самое главное это туалеты.Очень сильно не хватает цивилизованности,хотя бы бутылки с водой в туалете поставить и ершик,вроде приличные люди ездят к вам отдыхать.Заметила что на базе присутствует много детей,а на берегу колючки,которые неплохо было бы повыкорчевывать. Выбора напитков в продаже не хватило,если что-то забыли,куда ехать покупать -непонятно. На въезде по грунтовой дороге глубокая яма-возможно заделать ее совместными усилиями скооперировавшись с другими базами на голубых озерах.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое заведение!Не понравилось обслуживание официантки, было как-то недружелюбно.На вопрос можно ли поставить телефон на зарядку,сказали-нельзя🤷‍♀️Впервые с таким сталкиваюсь.Так же сказали,что нельзя сделать раздельный счет по гостям,что тоже оказалось неожиданностью. Понравился коктейль Фиона ,рекомендую-свежий,необычный.Очень вкусное блюдо Вителло тонато.Так же заказывала салат с морепродуктами,морепродуктов много и вкусные,но странный кислый соус и странное сочетание с фенхелем. Интерьер,атмосфера просто бомба 😍
Луиджи
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные равиоли с креветкой в соусе биск 😋
Feola's Kitchen & Wine
Таганрог · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ездили на прогулку в Таганрог на выходной.Случайно попали в это заведение,поднимаясь по каменной лестнице.Безумно понравился вид на залив с террасы!А так же обслуживание и вкусная еда.Заказывали пасту птитим с креветками и блинчики с сыром и изумрудным огурцом.Место бомба,милые официанты,вкусная еда и шикарный вид !
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень неприятный случай со мной произошел в данном заведении ,пишу отзыв для того чтобы руководство ознакомилось и поменяло отношение к гостям.Отмечали день рождение компанией ,в нашем закаще было две дорады,а так же различные горячие блюда .Когда нам вынесли заказ ,моей рыбы не было и официантка отличилась со словами -Ваша рыба будет через минуту ,через время она возвращается и говорит фразу -Ой вы знаете пока Ваша рыба стояла на раздаче ,её кто-то украл и улыбается.Мне если честно совсем не показалось это смешным ,сказала что теперь снова придется ждать 10-15 минут минимум ,хотя все друзья уже едят,а я просто сижу .После вопроса,что вы можете предпринять по этому поводу-она сказала,да просто у вас блюдо такое,которое нужно долго ждать ,если бы Вы что-то другое заказали,было бы побыстрее,а так сидите и ждите …После чего у меня вообще пропал аппетит и настроение ,спасибо что испортили его своим отношением ,даже не извинились ,а просто сказали либо ждите либо заказывайте что-то еще и ждите,хорошо что хоть не выгнали .Отношение как к быдлу..видимо уже нет в заведении клиентоориентированности ,а просто работа на поток .