Поиск
Маршруты

LaCosta

Обзор
Фото
102
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,4
464 оценки
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Алёна
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Зашла в это кафе пообедать 24.02.25. Сразу бросился в нос запах чего-то пережареного, оказалось, они прям там делают шашлык на углях, ну ок. Девушка-официант приняла у меня заказ, была вежлива. Интерьер... Ну пыльненько, ребят. Диваны затерты. Приборы столовые уже лежали на столах (????). В туалете, ощущение, что не убираются. Стены в странных пятнах, унитазы грязные. Там прям страшно было находится. Еда: я заказала кофе и пасту с курицей и грибами. Кофе мне не дали, т.к машина была сломана, но это не страшно, это везде случается. Паста была вкусная, но вот курицу прям пережарили и этот жареный запах был неперебиваем. В зале был еще парень, видимо, знакомый официантки. Почему-то он курил в помещении. Может, там это можно, не знаю. В общем, на троечку кафе. Я, конечно, пообедала, но больше туда не пойду.
Марина Миронова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Заведение не посещала, заказываю только доставку через яндекс. Живу в паре домов, работу заканчиваю поздно, поэтому выбора нет, приходится заказывать там. Итак по доставке. Несколько раз подряд привозят лаваш с капустой вместо шаурмы, наполнение далеко от заявленных граммовок. А так же пирожок прожаренный до состояния булыжника, есть невозможно без потери зубов. Сегодняшняя ситуация, сделала заказ в 23:00, ждала 4 часа, все это время висело уведомление "у ресторана много заказов, ваш ещё не начали готовить". Мы не в Москве живем, что бы был такой поток заказов поздней ночью. Так понимаю, сотрудники отказались брать мой заказ или попросту забыли. Больше заказывать не стану из-за такого халатного отношения к своим посетителям.
1
Алекс С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень вкусная еда, просто супер! Обстановка нормальная. Музыка не навязчивая. Персонал нормальный. Посидели двоем с женой очень даже хорошо. Цены адекватные. Чаевые в счет не включают, как некоторые непонятные заведения, и это радует. Поэтому 10-20 процентов от счета всегда оставляю. Рекомендую!
1
Катарина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Всё заведение в целом оставляет желать лучшего 😔 Половины меню не было, соков очень мало, воды нет от слова совсем, ни в бутылках, ни в графинах. На входе в кафе «La Costa» вас встретит прекрасная запчасть от машины и сломанная часть окна. Теперь внутри: • на столе стоят бокалы — чистые, правда стоят они уже неизвестно сколько, на них пыль и накипь • повсюду какая-то грязь, половина стульев разрушено • одно меню на стол • шашлык стоит открытый за барным столом, покрывается пылью, потом мы это едим • антисанитария полная • шаурма с прокисшей капустой • салаты с использованием пропавшего салата «айсберг» — очень горчит Не рекомендую к посещению
1
Анна Игоревна
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Каждый выходные на протяжении уже почти трёх месяцев, ездим в Сокол в данное заведение специально чтобы покушать Том ям. На вкус и цвет конечно точно но для нас для нашей семьи. Самое вкусное в Липецке, кушаю даже дети хоть и остро, очень хорошо что есть игровая зона очень важна. Спасибо большое собственнику данной кафе
4
5
Ксения Белозерова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Посещала данное кафе пару дней назад, все очень понравилось! Вкусная, хорошая кухня, вежливый персонал. Особенно хочу подчеркнуть внимательность и вежливость Татьяны, очень улыбчивая
Виталий
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хорошее кафе, доступные цены , вежливый персонал! Вкуснейший шашлык и многое другое! Кафе номер 1 , на елецком микрорайоне , прошу не путать с рестораном! Это хорошее кафе ! ! Рекомендую!) 👍
ostykanet
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Завидую жителям мкрн"Елецкий"! В жилом квартале спряталось заведение с чарующей атмосферой! Тактильной Приятное меню, столик с розеточкой(а мне нужно было зарядиться), классный дизайн и хорошая фоновая музыка - сподвигли меня сделать заказ. За 2 минуты до конца акции "Бизнес Ланч"(там написано до 15ч. Выбрал из 3 разных вариаций себе обед) Хотя мне показалось, что дорогова-то... Чуть больше 300р за мой вариант. Поверьте - обед того стоил! Солянка - наваристая. Довольно крупные Спагетти (кажется с сыром и беконом) нежное и вкусное. Хлеб как во многих заведениях и Сладкий компот ;) Что-бы ещё посидеть, заказал американо( кажется 130р 400мл). В итоге из-за любопытства зайдя на 2 минуты, завис на 2 часа, поработал за нетбуком ;) Перед уходом посмотрел второй зал, он классный :) А столик на 14 человек сразил меня на повал! Теперь я знаю кому можно доверить корпоратив нашей компании, когда отведаю остальные блюда =) Благодарю повара, официанта и директора который создал такой место притяжение в спальном районе :) Хотел бы там пообедать с ним и послушать его историю успеха, у меня был опыт создания общепита и у меня не получилось... А такое хорошее заведение может открыть только человек с большим опытом за плечами) p.s. нашёл чек)
5
6
Анастасия Чичкарёва
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Доставка отвратительная, за место пиццы, привезли кашу из пиццы! Пирожок с картошкой, который стоит 100₽, даже смотреть было противно, как мокрая пятка бабушки, картошку внутри с запахом. Картошка фри вкусная, но соленая до ужаса! Шашлык вкусный, ни чего не скажешь. Решить эту проблему даже не попытались, сказали что виноват курьер и просто отключились.
2
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Зашла в кафе, чтобы заказать еду на вынос специально к определенному времени ЗА ЧАС. Пришла, попросили подождать еще 10 минут, ок. Пришла домой и увидела, что в бургере для ребенка котлета сожжена практически до тла и мясо было как подошва. Отвратительное отношение.
1
Анастасия Гаспарян
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Уютная обстановк,приветливве и улыбчивые оыицыпнтв.Кузня отличнач,все вкусно и быстро приносят!Всем довольны.Рекомендую!
3
Александр Бобылев
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Заказывали доставку, привезли все с опозданием так еще и без термосумки, все было замотано большим слоем фольги, но так как долго везли все равно вся еда остыла.
Кирилл Игоревич
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Всё вкусно и аппетитно!!! Заказы были быстро приготовлены а главное вкусно! Советую побывать !
1
1
Константин Дуванов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Живу в этом доме, скажу братья армяни все сделали от души, можно снять кафе для личного торжества, очень вкусно и уютно!
Елена Дьяконова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Никогда не ходите туда кушать! Пришла пообедать туда с ребёнком. Заказали суп-лапшу, а там плавала железная губка . Фу!!!! Нагенсы подали в сетке прямо на скатерть! Кошмар!!! Идиоты! О чем говорить? Грязь кругом и не вкусно, к тому же опасно для здоровья! Деньги не вернули. Была бы без ребенка-полицию вызвала бы.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отличное кафе . посетили всей семьей с детьми . всем очень понравилось. Кухня 🔥🔥🔥 очень вкусно и разнообразно. Для детей есть игровая зона , что очень важно было для нас . Живая музыка , вежливый персонал . Красивый интерьер. Рекомендую посетить кафе , не пожалеете!!! ❤️❤️❤️
1
4
Евгений Солод
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отличное кафе. Были неоднократно. Домашняя, спокойная обстановка, вкусная кухня, хорошая музыка, доступные цены. Алик, хозяин - красавчик, молодец, всё для гостей. Думаю, что ещё, ни один раз будем в гостях, как дома.
1
2
vrzvm
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
я в шоке, нереальное кафе, уют, комфорт, отличная кухня, приветливый персонал безумно понравилось, буду советовать друзьям😍
1
2
Аня Аня
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень очень красивый интерьер , Наверно для меня одно и топ заведений липецка жаль к сожалению что находится на Елецком микрорайоне, Приезжали специально покушать так как очень много хвалят, Блюда ждали дольше но все было готово из-под ножа оно того стоило, Персонал 5+ ! Читали отзывы последние плохое по отзывам все понятно что пишут конкуренты или нелюбители
3
Мария С.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Заказали шаурму, есть не возможно, лука добавили столько, что можно подумать взяли луковую шаурму и ещё так крупно, капусту просто свежую добавили( может конечно такая задумка, но я думала, что капуста должна быть маринованная). Жалко потраченных денег, есть ни кто не стал.
3
Татьяна Лапина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Очень классное кафе , сходить с семьёй самое то , кухня разнообразная , очень понравилась пицца , интерьер тоже хороший
3
Сабина А.
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Заказали доставку из этого заведения. Цезарь просто ужасный. Не понятный микс салата, который был в салате. Сухарики-это просто нечто, такое я вижу впервые. Это тупо нарезанный сушенный батон. У вас все нормально? Без соли, без возможных специй. Просто огромные куски сушеного батона! И изюминка этого салата- черный короткий волос! Соус тоже ничего из себя не представляет. Лучше бы уменьшили объем салата, но сделали более качественно. Даже не стала доедать. Гирос приехал холодный, размокший как тряпка. По вкусу более менее, но найти за такую цену можно намного лучше. Итог: доставку заказывать от сюда не будем, в заведение тоже не придем.
3
1
Елена Коваленко
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Лучший гирос в городе!!! Заехали по совету знакомых, были приятно удивлены. Попробовали долму - безумно вкусно! Уютно! Чисто! Вежливый персонал! Планируем отметить день рождения в данном кафе. Всем рекомендуем!
1
3
Дарья Бадюкова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Кафе около дома. Персонал вежливый. Готовят быстро. Чисто, красиво, уютно. Цены низкие. Шаурма вкуснейшая. Спасибо огромное)
2
Тёма Г.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Максимально приятно место, куда можно прийти и провести вечер в комфортной обстановке, с максимально вкусными блюдами и качественным баром. Так же хотелось отметить приятный персонал, а именно самую лучшую и красивую управляющую Елизавету)
4
Елена Чулюкина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Кафе супер. Вежливый персонал, уютное и тихое помещение. Цены приятно удивляют. Нет ограничения по времени, если снимаешь. Можно дозаказать вкусняшек пока отмечаешь что-то. Все быстро, вкусно и просто здорово.🥳💋👍
1
1
Мила Бородина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Недавно посетили это место. Заведение оставляет желать лучшего. Напитки подали сразу, а вот блюда подали спустя час и что самое интересное, еда была уже остывшей. Как будто её приготовили и забыли подать или не в этом заведении готовили. Приборы самое забавное, лежат на каждом столе до прихода посетителей, что вызывает сомнение в их чистоте. Больше всего поразил товарный чек, на что официантка прокомментировала, что сломан терминал. Про что уже оставляли отзыв 2 месяца назад. Не советую посещать это место.
1
Екатерина Семенова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Вежливые официанты, приятная атмосфера и, главное, вкуснейшие блюда - все это вы можете увидеть и почувствовать в кафе Lacosta! Здесь можно покушать как шаурму,так и пообедать вкусным горячим борщом!
1
1
Виктория Новик
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Проживаем на Елецком и часто заказываем в данном заведении шаурму. Нас все устраивает, готовят вкусно и быстро. Персонал вежливый и атмосфера приятная.
1
1
Маринка Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Понравилось заведения ,отдыхала тут первый раз ,и не последний ,вежливый персонал ,все быстро ,даже с учетом того ,что полная посадка ,пицца цезарь просто класс
4
Влад
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Заказали шашлык с шаурмой и картошкой фри , шашлык один жир , так еще и сырой …. Шаурма воняет … не пойми из чего побоялся есть ! Картошки наложили как украли , ну правда …. Я расстроен .. лаваш толко норм был
1
Lizawer456
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отличное заведение,вкусная еда,очень уютная атмосфера,персонал работает просто супер,особенно официанты,в общем довольна,рекомендую!!
1
Анна Вострикова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Удивлена открытием, что на Елецком есть кафе) соотношение цены и качества ела прекрасное) уютное камерное заведение) большие порции и вкусная еда) рекомендую) вам бы больше рекламы) чтобы и другие знали о вас)
2
3
Наталья Ш.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Ранее могла бы написать вкусно и бюджетно,чтоб поесть взрослым и даже детям и даже отметить там праздник.Поскольку посещали место несколько раз и все было нормально,и оценка была бы 5,НО!!!Подвели нас с бронью на дневное мероприятие с семьёй,хотя мы бронировали у них за месяц место.Странно,что при брони менеджер ни взяла номер телефона,сумму брони,не уточнила финальную дату созвона или отмены заказа,сообщив лишь,что да,все будет,банкетное меню на человека 2100,все сделаем.Мы обозначили количество человек на банкете,но сказали,что точнее сообщим за 2-3 дня.В итоге, телефон единственный не отвечает, дополнительно найденный в интернете тоже не существует,при личном посещении места за 3 дня заведение оказалось закрыто с оборванной вывеской и неизвестной датой открытия ...Было записано на куске бумаги:"Закрыто до ...". Естественно,надеяться на них нельзя было и бегать и звонить им по несколько раз перед семейным мероприятием уже не было смысла,дабы не упустить другое место в ДРУГОМ заведении.Отметили отлично в ресторане "Юность",а в "Лакосте" только разочарование.
A
Andret1234632
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
посетили с компанией это заведение. Хочу сказать,что нам очень всё понравилось, еда была вкусной, готовят быстро не пришлось долго ждать, обстановка шикарная, коллектив дружный, вежливый. Обязательно посетите это заведение! ❤️❤️❤️❤️
1
1
Татьяна Леденёва
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Обычная забегаловка. Хотели отметить день рождения. Официантов не дождаться, еда ужасная. Даже накрыть стол не могут, приборов нет, тарелок тоже не приносят. Пиццу ели руками. Оплату просят переводом якобы не работает терминал. Больше туда ни ногой.
3
Роман Седов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Первое впечатление было очень приятным, красивый и уютный интерьер, но длилось это впечатление до того момента, когда официантка принесла кофе в бумажном стаканчике и до кофе этому напитку было очень далеко. Обслуживание не понравилось. Был здесь в первый и последний раз. Не советую, не тратьте свое время и нервы 😉
3
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Прекрасное заведение. Отзывчивый дружелюбный персонал . Много места . Можно отдохнуть большой компанией . Разнообразное меню . Красивая подача блюд .
4
Илья Топтыгин
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Хочу сказать,что мне здесь очень понравилось, еда была вкусной, готовят быстро долго ждать не надо. Очень уютная атмосфера. Рекомендую посетить)
1
1
Мария
Дегустатор 5 уровня
4 января 2024
Сок самый дешёвый красная цена, в пиццу и шаурму добавляют одно и то же куриное мясо, маринованное и посыпанное приправой карри, ну ребят не всегда добавляют карри во все блюда. Пицца не фонтан, шаурма так же. Не очень и заведение в целом
3
Кристина Бурдина
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Заведение очень хорошее , еда 10/10 заказывали шашлык очень вкусный и сочный давно уже такой не ели , персонал очень приветливый Всем рекомендую это заведение )
1
1
Любовь
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Первый раз посетила это заведение и осталась очень довольна!Атмосфера в заведении очень уютная,вежливый персонал,вкусная и красивая подача еды!
Sazhin36rus
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Заказали шашлык из свинины шея, на дом (доставка) 2 порции. Так разочаровались(((( было 2 порции жареного жира, просто большие куски жира, обидно так, хотелось мяса поесть и так разочеровали😢
1
Альфия Васильченко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хорошее Кафе,с детской зоной отдыха,а так же можно отмечать разные праздники! Оформление супер!
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Заказал у них еду, привезли ровно через 2 часа 30 минут. Без единого столового прибора! По поводу соотношения цена-качество.... Просто посмотрите приложенные фото (я думаю объяснять где заявленное, а где действительное не придëтся).
2
Юлия Колдаева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень красивая и стильная обстановка внутри .Вкусная кухня по приемлемым ценам .Единственное и такое классное кафе на Елецком 👍
1
Ксения Дудченко
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Интерьер не о чем ,обслуживание хамло-армян Заказали по красивому названию в меню принесли продуктовые отходы с запахом тухляка🤮
1
1
А
Артем Иляков
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Заходили с семьей в ваше заведение несколько дней назад по совету друзей. Мы были очень приятно удивлены. На входе нас встретил приятный молодой человек, предложил повесить верхнюю одежду в гардероб, проводил до столика. Официант Дарья была очень вежлива и улыбчива, помогла определиться с едой и напитками. Все было очень вкусно!!! Обязательно вернёмся ещё!
3
М
Милена Старкова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Очень понравился разнообразный выбор шаурмы. Такое редко. Шаурма-барбекю, шаурма с куриными нагеттсами) Приходили вечером, курили расслабленно кальян, всё очень вкусно 😋. Атмосфера расслабляющая, в общем, хорошее место, чтобы расслабиться)
3
Анна Бунина
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Сегодня брали шаурму, над ней явно нужно поработать, просто кошмар. Курица как варёная, ни корочки, ни вкуса почти. Чтобы добраться до начинки, мне пришлось зубами отрывать огромный(!) кусок резинового лаваша и просто выкинуть его. Из плюсов - вкусный соус
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5