Елена Дьяконова
8
Елена Дьяконова
5
подписчиков
1
подписка
262,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Огни
Данков · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кафе не понравилось. Заказала селёдку. Принесли мороженую селёдку. Ребёнку принесли еду-нагенсы . Не вкусно.
Молния
Липецк · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Шьют дорого, качественно и быстро.
Дворец спорта Звёздный
Липецк · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Мне не понравилось на новогоднем шоу Снегурочка! Холодные сидения! Отдали 5 000р. С ребёнком, два билета, детских билетов нет и убежали , не интересно и холодно невыносимо!
Роснефть
посёлок Лев Толстой · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Живу в лев толстом, там и заправляюсь. Это логично! Есть бонусами карта, что очень приятно!
Корчма Гоголь
Липецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Я люблю это кафе. Можно хорошо покушать и быстро перекусить. Обслуживание приятное. Цены приемлимые. Обстановка душевная. Еда-очень вкусная. Есть детское меню. Есть блюда, например-вареники с квашеной капустой, которых нигде больше нет.
Центральный рынок Сочи
Сочи · Рынок
Сохранить
Апрель 2025
Для полной картины путешествия в Сочи обязательно загляните на центральный рынок! Не пожалеете. Тут и одежда, и вкусная еда, и сувениры, и цветы. А главное-мы побывали в детском центре на 3 этаже. Наша семья там отдыхала целых два дня! Отмечали 8 марта! Взрослые сидели в ресторане, а ребёнок играл в разные игры! Это пожалуй один из лучших центров в нашей коллекции.
Солянка
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всем кафешкам, где ест мой ребёнок малоежка , я готова поставить 10 баллов. Готовят вкусно, красивая подача, уютное место и внимательные хозяева.
Воронежская офтальмологическая клиника
Липецк · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2025
Клиника отвратительная. Обратилась туда с ребёнком. Ещё так он нигде не плакал! Когда медсестра проводила диагностику я задала вопрос, мне ответили грубо. Зашла к доктору -мне сказали, что я не туда обратилась! В регистратуре сразу взяли деньги, обратно вернуть отказались, главврача нет, администратора нет. Это не клиника, а контора Рога и копыта! В регистратуре не говорят, что не принимают детей, а когда деньги отдашь- ВЫ НЕ ТУДА ПРИШЛИ. Не рекомендую это заведение.
Цирюльникъ
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень понравился салон: и обстановка, и цена, и качество работы. Делала педикюр пока отдыхала в Сочи.
Черника
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравился салон Черника. Была там два раза. Удобное местоположение. Можно без предварительной записи. Внутри салона уютно и красиво. Сидишь и баллеешь, предлагают кофе. Мастера делают маникюр хорошо 👍. Что ещё надо?! Всем рекомендую.