Поиск
Маршруты

Телу Время

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
42
Отзывы
107
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Наталья Ст
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Посещаю неоднократно массажный салон Телу время и всегда очень душевно, вежливо, профессионально. В конце января была в день своего рождения. Очень приятно, что получила и сюрприз от салона. Была у мастера Александры. Приятная, тактичная, очень хорошо спину проработала. Спасибо! Всегда внимательны к клиентам и уходя дают бутылочку воды с собой.
1
1
Посмотреть ответ организации
ket Ket
Знаток города 11 уровня
8 января
Отличный расслабляющий массаж с камнями, выходишь окрыленной, мастеру Александре отдельное спасибо, рекомендую. После был предложен вкусный чай 🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хожу в этот салон уже больше двух лет. Причем у меня поврежденные волосы, поэтому особенно важно доверять их грамотному специалисту. Хочу оставить отзыв о любимом салоне, в который хожу уже больше двух лет. Для моего блонда есть только один мастер — Татьяна! Она не просто мастер, а настоящий профессионал и талантливый колорист. Всегда знает, что подойдет именно моим волосам, и результат каждый раз превосходит ожидания. Татьяна — не только отличный специалист, но и настоящий стилист. Видно, что она искренне любит свое дело и очень трепетно относится к каждому клиенту. В салоне всегда царит приятная атмосфера: предложат чай или кофе, весь персонал старается сделать так, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Отдельно хочу отметить администратора и мастера LPG Любовь. Это, пожалуй, один из самых позитивных людей, которых я встречала! Всегда приветливая, доброжелательная, с улыбкой встречает каждого клиента. Никогда не грубит и создает отличное настроение на весь день. Для меня этот салон — не просто место красоты, а место, где можно расслабиться, получить удовольствие от процесса и выйти счастливой. А в наше время это действительно бесценно!.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маришенька
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
В целом все понравилось, вежливость , внимание сотрудников, прекрасный массаж от мастера Натальи. Из минусов: брала 2х часовой комплекс процедур спа (бочку, скрабирование, обвертывание и массаж) . Бочка заявлена как кедровая, но кедром и не пахло, скрабили 15мин, обвертывание 40мин, душ 5мин и на массаж осталось всего 40мин, успели проработать только заднюю часть тела, при этом не предупредили , что переднюю не затронем(
4
2
Посмотреть ответ организации
Марфа
Знаток города 25 уровня
22 июня 2025
Крутые ребята. Я занимаюсь расстановками, работаю с людьми. Бывает до 40 человек одновременно. В теле сложно((( Обычно заранее записываюсь к массажисту, тут не успела( позвонила в ТайРай - надо записываться заранее(. А тут… сказали - приезжайте, возьмем двоих!!! Очень круто было - массаж общий, не Лайт, как я люблю. Массажистка почувствовала все точки нужные. Прямо «зашла» руками в тело. И чай после массажа, и душ. Бочка кедровая есть. Мне, как специалисту по работе с людьми - ооооочень понравилось🙏❤️ Собираюсь ещё.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бабаева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Уже второй год являюсь постоянным клиентом мастера Татьяны. Всегда делает из меня красотку. Однажды я пришла и показала что хочу на фотографии и получила ровно ту стрижку, которую хотела😁 Привела к ней и маму и папу и свою дочь. Все довольны 😃 Всегда быстро, качественно и цены приятные 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
rbkomar
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Уютное местечко🤗 Кириллу огромный респект за классную стрижку, бороду и просто приятное общение❤️‍🔥 Кирилл настоящий Мастер своего дела и интересный Человек🤝 Каждый раз наилучшие впечатления👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Не понравился массаж и сервис салона. Сначала отменили запись за час, перезаписав на след день к мастеру Насипе. Когда пришла к назначенному времени попросили подождать 15 минут, а потом и вовсе массаж вместо 60 мин был 45 мин, массажистка( с царапучим маникюром) и администратор очень торопились домой( я была последним клиентом).Чай предложен не был. Данный салон точно не порекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Огромная благодарность мастеру Дмитрию за крутой спортивный массаж. Я долго искала подобных специалистов, которые грамотно работают с телом спортсменов. И вот нашла. Обязательно вернусь ещё. Спасибо огромное Хочется особо отметить вежливость персонала и вообще, всю заботу. Это очень располагает к расслаблению и доверию
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Была в этом салоне на солевом обертывании и массаже, очень понравилось, стало намного легче дышать!Благодарность салону и мастеру Наталье за качественную работу и превосходный сервис!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беляшина
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Отвратительное место. Шли с подругой за релаксом, а в итоге администратор не знает, чем одна процедура отличается от другой, не заинтересована в продаже других товаров и услуг, музыка не соответствует моменту (была слишком активна, а хотелось спокойствия), пол грязный (видны следы босых ног, разводы), во время процедуры обертывания дико холодно(после теплой кедровой бочки, тебя обмазывают холодным гелевым составом), в душевой скользко (коврика антискользящего нет, а ты весь в геле), температура воды может меняться резко от холодной, до кипятка. Пы. Сы. К мастерам (Александра и Насипу) претензий нет. Массаж, вежливость, тактичность- пятерка! Резюме: не рекомендую. Больше не приду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сафронова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хочу выразить благодарность салону Телу время за профессиональный подход к работе с клиентами. Прошла курс лимфодренажного массажа у мастера Татьяны. И очень ей благодарна за индивидуальный подход и проработку проблемных зон моего тела. Внимательный руководитель салона, а также девочки администраторы. Очень приятный бонус,в виде бутылочки воды, очень кстати. Салону- процветания и благодарных клиентов.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Ходила на SPA-кейс шоколадный, чтобы расслабиться и попробовать не только массаж, но сразу комплекс. В восторге от внимательного отношения персонала. Осталась довольна процедурами, рекомендую. И планирую прийти с подружкой)
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Пользуемся услугами мастера Татьяны. Любая детская стрижка получается идеально!!!Мы в восторге! Быстро, качественно и недорого! Рекомендуем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
В салоне была первый раз (подарили SPA -КЕЙС). Скраб, кедровая бочка, обёртывание, массаж, зелёный чай с мёдом - полный восторг!!! Огромное спасибо за снятие физического и эмоционального напряжения. Отдельная благодарность мастеру Татьяне за индивидуальный подход и проработку проблемных зон. Отличное место для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Ходили с подружкой на расслабляющий массаж, всё очень понравилось. Приветливая, дружелюбная девушка администратор и мастера своего дела. Очень удобно, что рядом с домой. Вернемся и еще не один раз ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Была на спа-кейсе "Баунти" у мастера Дины, это действительно райское наслаждение - расслабление и увлажнение. Обязательно надо повторить. Приятная атмосфера отдыха и релакса. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Симакова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Отличный массажист Дмитрий с большим стажем в своей профессии выполнял спа-процедуру! Мне очень понравилось, особенно массаж в его исполнении. Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна С.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Я очень редко хожу куда нибудь для себя, все дела и работа. Случайно, по рекомендации коллеги попала в этот салон. Я, действительно, была в восторге от мастера Любови и её подхода к каждому клиенту. Для меня было очень важно, что здесь прекрасно сочетаются высокий уровень сервиса, профессионализм и человеческие качества персонала. Человеку нужен человек! Живое общение и руки мастера не заменит никакая современная техника. Она может только стать подспорьем в умелые и добрых руках. Благодарю за курс массажа и желаю процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Егорова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Безумно крутая студия массажа .Очень хороший и добрый администратор .А массаж это нечто.Вы будете в шлке (в хорошем смысле) от того как массажист Дина вас разамнет.И сама студия оборудована всем необходимым,чтобы получить максимальное наслаждение
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Впервые побывала в этом чудесном салоне 5 апреля. Бесконечная благодарность мастерам своего дела: Любе, Миле и администратору Танечке. В салоне чувствуется непринужденная, дружественная и теплая атмосфера. Осталась очень довольна от проведенной процедуры lpg-массажа. Для меня это было чем то новым, неизведанным. Но мастер Любовь все объяснила, показала как это работает и приятно провела мне процедуру. Мила , мастер своего дела! После ее массажа выходишь будто окрыленная. Ну и прекрасная, милая Танюша , администратор ! Приду ещё и не раз к вам! Процветания и благодарных клиентов!!! Ваша постоянная теперь уже клиентка, Екатерина М.!
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грищенко
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Место супер, кто хочет расслабиться и отдохнуть,рекомендую! Пришла на массаж,мастер профессионал своего дела,обязательно приду сюда ещё раз.Классный спа салон!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Была в салоне в начале марта. Обслуживание на хорошем уровне, вежливый и внимательный персонал, доступные цены на массаж и spa-процедуры. Атмосфера располагающая, о клиентах действительно заботятся. После массажа можно посидеть в спокойной обстановке и попить вкусный чай. Приятная мелочь - вода в фирменных бутылочках) А ещё мне сделали скидку в честь дня рождения 15%, что было тоже очень приятно:)
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Науширбанов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Спасибо большое за вашу работу! Давно не мог найти салон где оказывают качественные услуги массажа! Вышел как новый человек. Вернусь 100%
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Разикова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Несколько салонов подобного типа есть на районе,но этот однозначно особенный. Всем,кто также как я когда-то, стоит на пути выбора,советую именно телу время. Во-первых,безумно крутая у них атмосфера. Очень клиентоориентированный персонал. Всегда вежливые,в хорошем настроении,прям даже когда не было настроения, я приходила туда и оно появлялось! Мастер Любовь не только отличный специалист, но и просто очень хороший человек, безумно приятный в общении. Я прошла там курс lpg и хочу сказать, что мне очень понравилось. В комплексе со спортом и здоровым питанием результата мы достигли хорошего. Я сама по себе не крупная, так что глобальных минусов в сантиметрах глупо было бы ожидать, но вот внешний вид… Кожа подтянулась, ножки стали упругими, попа также преодолела немного другой вид. А и еще, lpg-это очень приятная лично для меня процедура. Так что приду ли я еще? Конечно,да еще и близких подтяну за собой. Желаю вам огромного процветания и развития! До скорых встреч
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Летина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Побывала в этом салоне на СПА программе. Кедровая бочка, скраб, обертывание и массаж 1 час. И я в восторге. Даже не ожидала))). Уютно, красиво, чисто. Вежливый персонал. Водичка, чай, помогать раздеваться-одеваться ☺️. Мастер Евгений просто чудо! Необыкновенные нежные руки, профессиональный подход!!! Это просто счастье для тела и души 🫶.
9
Посмотреть ответ организации
ольга деветьярова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Хорошее место для комфортного отдыха. Внимательные , грамотные специалисты, приветливый администратор. Сеанс СПА прошёл великолепно. А по завершению ещё вкусный чай!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Башкатов
Знаток города 14 уровня
18 мая 2024
Приятный, уютный, чистый массажный салон в спальном районе города. Есть выбор мастеров по предаставляемым услугам, что позволит выбрать своего, как по половым пренадлежнастям, так и профессиональным особенностями. Цены справедливы! Поэтому искать для себя дешле – значит и соответствующего качества. А если брать дороже, то не всегда лучше. Как бы там ни было, у меня принцып – нужно попробовать, что бы что-то говорить! Я попробовал и мне понравилось. Советую и вам🙂
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Была на массаже у мастера Кирилла (перед массажем кедровая бочка). Прекрасная, внимательная проработка всех зон тела. Эффект до/после на отлично: отпустило все зажимы, вышла новым человеком. Спасибо, буду записываться ещё однозначно! Сам салон очень уютный, чистый, приятный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Корнилова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Хорошее обслуживание , приемлемые цены . Делала общий массаж у мастера Дмитрия - всё очень понравилось 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Marvella
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Была впервые. Все понравилось: скраб, бочка, винное обертывание, лимфодренажный массаж, горячий чай. Очень расслабилась, села за руль очень спокойная) Единственное жаль, что нет каких-либо акций для впервые посетивших🙂 Обязательно вернусь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
???????? ???????
Знаток города 3 уровня
17 января
Были с женой на комплексе Все здорово! Очень понравилось Рекомендуем мастеров Викторию и Александру👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Scifcha Triplesex
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Салон соответствует требованиям "Цена-качество", потому, как на входе заметен приятный фиолетовый интерьер. Мастера сертифицированные, отсюда шанс неудачи приравнивается к нулю. При стрижке изучалась анатомия головы, что было замечено мной впервые. Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру Екатерине за большую, трудную и проделанную работу над моей прической.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Фулиди
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Была на классическом массаже у мастера Дины . Очень понравилось, прекрасный специалист, внимательный , полный релакс и расслабляющая атмосфера. Внимательные девушки на ресепшен. Прийду обязательно ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Елистратова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Наконец то я нашла мастера, который смог подстричь меня как я хотела! Огромная благодарность мастеру Наталье, теперь только к ней! От самого салона остались только приятные впечатления, во время стрижки угостили вкусной водой с лимоном. Следующий шаг - кедровая бочка и к мастеру на массаж)
6
Посмотреть ответ организации
Притворова К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Готова посещать салон ежедневно😂 персонал Вежливый и отзывчивый, огромное количество процедур на любой вкус. Место не только для тела, но и для души. Спасибо😻
3
Посмотреть ответ организации
VLSC
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Побывал в этом салоне первый раз, и остался доволен, мастер Екатерина выполнила все пожелания, удивила профессиональным массажем головы Администратор очень приветливый, провела экскурсию по салону, обязательно приду еще в солярий
4
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Всегда встречают приветливые девушки, посещаю солярий, все отлично. Очки, халат, салфетки - все это ждет вас в комнате, перед и после тебя комнату проверяют и обрабатывают. Перед сеансом предлагают водичку с лимоном! Очень радует сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Власюк
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Салон шикарный, процедуры бомба, рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Ямаева Алёна
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Была в это салоне первый раз и приду туда еще , очень все понравилось, тихо , спокойно, внимательный персонал. А мастер Дина творила чудеса с моим телом . Качество работы по высшему уровню.
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Лучший спа-салон в Раменском, цены приемлемые, сотрудники действительно заботятся о клиентах 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Сегодня ходила на хим. завивку к Татьяне. Очень довольна результатом и сервисом. Спасибо команде «Телу Время» за классное качество, цену и эмоции ❤️‍🩹
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Рада повстречать такого мастера массажа, как Насипа. Не просто чудесный человек, но и профессионал своего дела. Лопатки мои говорят ей СПАСИБО
3
1
Посмотреть ответ организации
Marussia
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Классный салон,персонал хороший,приветливый,всегда подберут время,хотела сходить в солярий,нескем было оставить ребенка,девушка на ресепшене сказала что посидит,это вообще огонь. Всем советую этот салон
5
Посмотреть ответ организации
Настя Ларина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Заведение на высоте, всё понравилось: чисто, приветливый администратор, профессиональные массажисты Всё понравилось)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Зезюлина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Замечательное место! Сходила на мелирование, тонирование и боб каре! Я очень довольна, что попала в Телу Время к Татьяне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Polina Gurovich
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
была с подругой на гиалуроновом спа-кейсе, нам очень понравилось, очень расслабляющая процедура, кожа гладкая и напитанная, от массажа в восторге, мастер Милана потрясающая!
4
Посмотреть ответ организации
oaoaoahhh
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Впервые удалось побывать в этом салоне, был приятно удивлен) Персонал приветливый, отзывчивый. Атмосфера уютная, предложили чай, кофе. Заинтересовала кедровая бочка, обязательно приду сюда еще раз!
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Место хорошее, рекомендую 👍🏻 Была на массаже у Дины, Татьяны и у Любы на lpg. Все мастера хорошие , у каждого свои фишки. Хожу с удовольствием 🌹
4
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Великолепное место для релакса! Обожаю это место ❤️ Вежливый персонал и отличные специалисты 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3