Мария Бабаева
7
Мария Бабаева
3
подписчика
1
подписка
290,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
23
Плыви с Алисой
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Узнали о студии от наших знакомых, давно на неё поглядывали. До этого ходили в разные места, но малыш всегда был со мной в воде. Захотелось, чтобы он начал самостоятельно осваивать бассейн и не был так привязан к маме. Ради этого пришли в эту студию, чтобы закрыть "пробелы" в обучении. Пока что малыш только адаптируется, так получилось, что побывали у 3 разных тренеров, с каждым разом он всё больше заинтересован в занятиях с тренером, что не может не радовать. Побывали у Эльмиры, Анны и Екатерины. Могу отметить, что Эльмира и Анна более мягкие тренера. Екатерина сразу нацелена на результат :D Мне все девушки очень понравились, несмотря на разный подход. В студии только одна проблема: очень много классных игрушек, каждый раз уходим с боем)))))
Academie Beauty
Россия · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала подруге набор на новый год, т.к. она фанат Академье. Пришло все хорошо упаковано в заявленный срок. По срокам годности: все отлично. В Москву доехало без приключений, не утратив подарочный вид. Спасибо, буду заккзывать ещё😊
Bellissimo studio
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Периодически посещаю этот салон сразу по нескольким причинам: 1. Приятные цены 2. Классные комплексы, пользовалась: педикюр+наращивание маникюр мама + дочка 3. Делают все достаточно быстро. Насчет маникюра: все нравится, иногда прихожу с одним запросом, а потом вижу какие-нибудь классные лаки и передумываю ОГРОМНАЯ ПАЛИТРА! Буквально сегодня приехала сделать отломившийся ноготок (делала не здесь) и смогла найти лак такого же цвета! Была безумно счастлива. Кроме того, написала вечером, а утром мне уже его переделали в январские-то праздники. В этом плане очень круто, я рада, что легко записаться и получить услугу. 200 рублей за ремонт и я счастливо могу доносить маникюр до полноценной переделки) Насчет ресниц: делала один раз, классику, сделали очень быстро, изначально мне очень понравилось, но спустя неделю несколько ресниц склеились в бревно. Значит, мне для ускорения наращивали пучки, что в итоге, конечно было "быстро", но в носке показало себя плохо. Больше делать не буду у этого мастера. И насчет сервиса: странно, что в таком классном салоне не предлагают чай и кофе, а если и делают кофе, то растворимый, впервые с таким сталкиваюсь в салоне такого уровня. 😁 Зато в туалетах одноразовые полотенчики и прокладки лежат. Алёна Погребняк бы оценила✊️ Но в целом, я довольна этим салоном, поэтому ставлю несмотря на всё 5 звезд. И ещё плюс: в салоне при адекватных ценах оплачивается все через аппарат, а не переводами. Анна Хомякова - милая мастер, делала маникюр и мне и дочери, очень понравлась девушка. Моя вам личная благодарность❤️ Мастера Алёну также могу советовать, аккуратный маникюр, попадание в картинку идеальное❤️ UPD: Спустя полгода: стали предлагать чай и кофе (через раз). Убрали комплекс маникюра мама+дочка. Грущу немножко на этот счет, но , видимо не пользовался спросом:) Палитра лаков все такая же классная, мастера хорошие. :)
Телу Время
Раменское · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Уже второй год являюсь постоянным клиентом мастера Татьяны. Всегда делает из меня красотку. Однажды я пришла и показала что хочу на фотографии и получила ровно ту стрижку, которую хотела😁 Привела к ней и маму и папу и свою дочь. Все довольны 😃 Всегда быстро, качественно и цены приятные 😊
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Приятный магазин, уже много лет находится в этом месте. Конечно, про сам Sunlight я могу много говорить, особенно, про их политику прыгающих цен и акций, но хочу сказать большое спасибо сотрудницам магазина : Дарье и директору Марине за отзывчивость и помощь в обмене кольца. Меняла размер больший на меньший и по какой-то причине меньший размер стоил на 2 тр дороже, хотя по весу был меньше на 0.02 грамма. Девушки приложили максимум усилий, чтобы мне обменять кольцо без доплаты (абсурдно, но это не вина сотрудников этого ювелирного маркетплейса). К сожалению, день в день обменять не удалось, но на следующий день с утра кольцо меньшего размера было уже у меня. Огромное спасибо за человечность и отзывчивость. Пока ждала разрешения своей ситуации присмотрела ещё 2 пары серёжек: дочери и крестной в подарок😃
Хардмастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в эту компанию по совету знакомого, который протестировал мой умерший HDD жесткий диск на 1ТБ и сказал, что скорее всего проблема с магнитными головками и лучше обратиться в профессиональный сервис. Попросила его что-то мне порекомендовать, он сказал, что в Hardmaster вроде бы должны помочь. Я оставила заявку на сайте, мне ответили на почту и продублировали в WhatsApp, далее мы общались через почту. Изначально, мне большинство знакомых сказали, что восстановление будет стоить ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но мне надо было узнать: дорого - это сколько? Итого, мой диск протестировали, действительно, вышли из строя магнитные головки (я не говорила сервису что уже было предположение какое-то от другого мастера, диск не вскрывали до этого). Отвозила сама лично диск в пункт приёма в Москве, все остальное общение было по e-mail. Цену озвучили сразу после тестирования и она не поменялась, хотя в договоре прописано, что в процессе восстановления может быть удорожание, если будут проблемы. 14700 я заплатила за восстановление данных, без срочности. От момента сдачи диска до момента получения данных прошло 20 дней. И это мне сказали, что "придется подождать". Для меня время было не критично, но 20 дней мне показалось - быстро. В итоге восстановили 330 ГБ - глобально, наверное, восстановили все, что я хотела, возможно, что -то осталось утрачено, но я уже не вспомню никогда про это. Я осталась очень довольна. Скачивала, правда данные с сервера долго : около 14 часов, еще около часа с хвостиком все разархивировала. Пришлось купить новый диск, но как я поняла, пообщавшись с разными специалистами: диски стоит менять раз в 5 лет и дублировать информацию на несколько носителей. Чинить их нет смысла. Рекомендую ребят. И также ПРЕЖДЕ чем отдать диск к ним рекомендую почитать статьи на их сайте и морально подготовиться к разным вариантам развития событий. Кстати, все кто говорил: долго и дорого, сказали что вышло быстро и недорого в итоге. Поэтому мой совет - не бойтесь цен, не бойтесь отдавать в нормальный сервис ваши диски, берегите своё время и нервы в поисках где подешевле вы можете в итоге потерять и данные и деньги.
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Тот самый момент, когда тебе дали задание вчера напечатать ноты ребёнка к утру сегодня, меня спасло знание из чата мам, что у нас открылся центр Копи.ру К 9 утра я уже была там, очень приятный молодой человек Михаил за минуту распечатал мне ноты, 50 секунд из которых я отсылала ноты в WhatsApp. Спасибо за хорошее настроение и быструю печать!🩷 Теперь я знаю, где легко и быстро все напечатать!
Ветеринар на связи
Раменское · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника. Очень вежливые администраторы, стерилизовала 2 кошек Мейн-Кунов. Сомневалась что делать: обычную операцию или лапороскопическую. Администратор меня проконсультировала и я решила все же сделать полостную операцию. Привезли кошек в оговорённое время их осмотрели и забрали в дневной стационар. А вечером после операции и постоперационного наблюдения мы забрали наших малышек домой. Очень вежливые, участливые врачи и сотрудники. В общей сложности кошки были в клинике 11 часов, забрали их оттуда как будто бы и ничего и не происходило с ними. Были обе в попонках. Через 2 суток одна кошка стянула с себя попону и со второй мы тоже её сняли. Шов от операции такой крошечный, как будто бы и ничего и не было. Никакого дискомфорта кошкам он не приносит. Большое спасибо за ваш труд! Я очень рада, что обратилась именно в вашу клинику!🫶
Ветмастер
Раменское · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Клиентоориентированность не конёк этой клиники. Привозила прививать кошек 2 года назад - вроде бы понравилось (поэтому 2 звезды, а не 1). Приехала сегодня стерилизовать их, подруга сказала что в Ветмастере классный хирург и много отзывов хороших. По телефону сказали - приезжайте с 11 до 12, я приехала в 11 часов с копейками. И дальше нам сказали подождите. Мы ждали 40 минут! И в тот момент когда нас уже пригласили, обнаружился более важный пациент, который хотел именно к этому врачу. Нас выгнали из кабинета с 2мя кошками!!! Я дома оставила грудного ребёнка, уверенная, что быстро привезу - отдам кошек и потом после операции заберу - по крайней мере подруга сказала, что все очень быстро: 15 минут и я смогу вернуться домой. В итоге, операция так и не состоялась, т.к. ждать у меня больше не было возможности и пропускать всех более срочных, важных и нужных собак, кошек и так далее - нет ни сил ни желания. Разочарована полностью этой клиникой. Больше не приеду и не буду никому рекомендовать.
Цайняо
Раменское · Постамат
Сохранить
Июль 2024
Постомат нормальный, расположение неочевидное. Пришлось походить поискать. Находится на 2 этаже, если заходить с бокового входа, то надо подняться по лестнице и направо. Если по эскалатору - то обернуться назад. Стоит напротив студии маникюра.