Поиск
Маршруты

Тсуру

Обзор
Новости
49
Фото
92
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Violetta
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2023
Конечно же это любовь с первого взгляда❤️ Великолепные роллы, я бы даже сказала самые вкусные в городе, обслуживание отличное, персонал — добрый, отзывчивый, внешне приятный. Заказ принесли на удивление очень быстро. Роллы — слов нет: большие, вкусные, сочные, и все остальные хорошие слова, которые можно перечислить. Цены приемлемые абсолютно, в общем — это топчик🥰🔥🔥
2
Ольга Шаврина
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Вкусно,атмосфера приятная. Дают влажные тёплые полотенца для рук. Официанты внимательные, том ям очень средний и только с курицей. Рис подают отдельно и по моему платно, лайм не дают. Ходим потому что есть скидка постоянного гостя. Бывают вкусные блюда от шефа.
И
Илья Наджиев
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Очень нежная, вкусная и свежая рыба. Сашими из угря меня покорил. Суши большие и вкусные, цены соответствующие. Само заведение в японском стиле, атмосфера спокойствия и неторопливости, упор на наслаждение японской кухней, хоть и находится на фудкорте. Официанты в тематических кимоно, очень вежливые и приятные люди. Администратор отзывчивая, помогла завести карту гостя. Очень рекомендую этот ресторан, если хотите уединения, вкусной японской еды и качественного обслуживания, среди шумного фудкорта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Юдин
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2022
Заказывали гёдза и рыбу по кантонски в кисло сладком соусе. Все было вкусно,особенно рыба,она была нежная,без резкого вкуса,а с ананасом и перцем сладким,это было просто идеально. Гёдза тоже очень вкусные,но расстроило то,что у них достаточно толстое тесто,но вкусовые качества это не портит,они все равно остаются хрустящими и сочными. О не приятном недостатке: Вечер пятницы,людей много,почти полная посадка,в вечер пятницы,работало всего два официанта и администратор,но не смотря на это,обслуживание было быстрое
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег ZV
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2022
Роллы и суши неплохого качества. Заказ был выполнен довольно быстро. Персонал приветливый. И можно было бы оценить по максимуму, но... Ресторан находится в торговом центре и естественно, сделав покупки, изрядно устав, мы с ребёнком решили по-семейному пообедать в тихой обстановке. Но в тишине не удалось. После нашего заказа в ресторан вошли две женщины с детьми и резко увеличили внутреннюю громкость, создав мини-балаган ;) Мы не стали делать замечания, всё же это обязанность администратора зала - регулировать внутренний порядок. Ресторан это не игровая. В общем, конечно было очень неуютно. Поняли, что этот ресторан точно не для нас, больше туда не вернёмся. Фастфуды рядом видимо имеют сильное влияние.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Отмечали день рождения сына. Раньше это было одно из любимых мест. Но жто ьыло раньше((( Очень расстроила кухня( все стало посредственно приготовлено, без души, без мастерства. В е заказывали разные блюда, все расстроились, что тсуру уже не тот( Вроде, очередь не стоит в заведение, а работать качественео не хотят. Обидно( Минус одно любимое заведение...
М.А.С.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2022
4 февраля, я зашел в ресторан Тсуру, что находится в ТРЦ "Семья". Зашел попробовать обновлённое бизнес-ланч меню. Сразу, как только я снял верхнюю одежду, ко мне подошла официантка Кристина, и предложила меню. Бизнес-меню у них теперь не на отдельной карте, а в общем меню ресторана. Я выбрал ролл Едо, Тори Рамэн, салат Калифорния, Дора Бута яки, фильтр кофе со сливками, на десерт - Найс-рору. Пока готовился мой заказ мне было предложено тёплое влажное ароматизированное полотенце, для очистки рук. Ожидание было около трёх минут. Первым принесли кофе - горячий, ароматный, с мягкой, приятной горечью. Сливки к кофе в отдельном кувшинчике. Сразу же принесли салат Калифорния - абсолютно безвкусный набор компонентов. Хоть и выглядел красиво. Единственно что я почувствовал в этом салате - то что он ОЧЕНЬ холодный. Далее был суп Тори Рамэн. Классический японский рамэн с курицей и длинной лапшой. Горячий, с насыщенным куриным бульоном. То что было нужно что бы согреться после салата Калифорния. После рамэна подали... пол-порции роллов. Ролл Едо в бизнес-меню это 4 кусочка роллов на тарелке, вместо стандартных 6-8. Ничем примечательным, кроме количества, ролл не запомнился. Ни ярко-выраженного вкуса, ни интересной начинки... Соевый соус и васаби тоже не помогли. Следующим блюдом подали Дори Бута яки. Это очень вкусное обжареное с лапшой мясо. мясо сочное, пропитавшее лапшу своим жирком. Во рту просто тает. Ну, и, в заключение, десерт - Найс-рору. Охлаждённые взбитые сливки с ягобным вареньем с лепешке из сладкого теста. Это просто вкуснятина. Идеально сочетается с фильтр кофе. После обеда я попросил официантку рассчитать меня и позвать менеджера. Менеджер Анастасия внимательно выслушала все мои замечания которые я отметил: 1)Если Тсуру позиционирует себя как японский ресторан, то вместе с влажным полотенцем "ошибори" стоило подавать и стакан воды, как считают японцы - для повышения аппетита. 2) Сама подача бизнес-ланча стала намного менее привлекательной. Когда подавали в "бенто" - "коробочках для еды", чувствовался колорит и можно было себя ощутить на чуток ближе к японской культуре. 3) Цена бизнес-ланча выросла на 60-80%. Если старое бизнес-меню выходило в пределах 300-450 рублей, в зависимости от сета. то сейчас от 600 рублей за один бизнес ланч. Не слишком ли дорого? Мой счёт за бизнес-ланч составил 650 рублей. + 10% чаевых официантке Кристине за скорость и вежливость. Время от входа до выхода - 25 минут. Как итог, ресторан "Тсуру" - колоритный ресторан с японской кухней. Однако цены весьма завышены, не смотря на вышколеность персонала. Вернуться сюда ради бизнес-ланча я захочу только если не будет альтернативы. Красиво, интересно, но дорого и зачастую безвкусно. Моя оценка - 3 звезды, и то - только за обслуживание на высоком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
E
egor grygoriy
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Потрясающий ресторан японской кухни. Был здесь в начале октября с девушкой и получил настоящее гастрономическое наслаждение! Еще ни где не пробовал столь вкусной японской кухни в Перми. Вкусная свежая рыба и отличное соджу, большой выбор вкусов у соджу, это радует. Ощущается ответственный подход к работе у официантов, на все вопросы с уверенностью мне ответили, слишком уж я любопытный посетитель😅 За это большое спасибо, сервис на высшем уровне
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Пришли туда конкретно поесть том ям. В первый раз он прям запал в душу) Но во второй раз том ям не очень вкусный оказался.. Горячие суши куда вкуснее были Персонал милый
Максим Митрофанов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Отзывчивый песонал, хорошая атмосфера, не большое время ожидания, очень вкусная еда и классные напитки Зашел, меня сразу проводили к столу и подали меню, быстро обслужили, после чего так же быстро вынесли блюдо, все было вкусно
1
2
Настюша Черных
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2023
Ходили с молодым человеком в это заведение, обслуживание хорошее, отзывчивый персонал. Еда вкусная. Понравилась сама обстановка в зале, туалеты, расположение удобное, в центре города почти
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Всё очень вкусно! К отзыву прилагается интересная подача десерта " шоколадный фондан с мороженым" Всё очень вкусно и крсиво. Роллы конечно не прям японские, но всё равно ОЧЕНЬ вкусно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Милонова
Дегустатор 3 уровня
17 января 2021
Была в этом ресторане, когда посещала впервые Пермь, в тк Семья. Очень приятное место. Я была под вечер, людей почти не было, обслужили очень быстро. Все понравилось, очень вкусно, даже в Петербурге не везде японскую кухню так умеют делать) Брала роллы на вынос, на твёрдую 4, вкусно, но чего-то не хватает. Цены вполне приемлемые, есть что выбрать. Развивайтесь и становитесь ещё лучше!)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Бессонова
Дегустатор 6 уровня
31 января 2023
Всегда быстро, свежо и вкусно, то что нужно, чтобы перекусить после шопинга и отправиться по своим делам дальше. Разнообразные ланчи, которые обновляют, что важно
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич Шардин (В-КиК)
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2022
Как кафе на фудкорте - очень хорошо. Еду приносят быстро, качество - выше среднего. Самое главное что это спокойное, тихое и комфортное место в шумном торговом центре. Ценник демократичный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Приятная спокойная обстановка, вкусные блюда, быстро готовят, хороший персонал советую заглянуть в данное заведение провести вечер, или просто перекусить!
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Н
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
До сегодняшнего дня была частым гостем данного ресторана. Однако сегодня была удивлена не качественно приготовленной едой. Очень экономно и не вкусно. Роллы меньше обычного размера и разваливаются на части. Красная икра (лососевая) явно не качественная или просроченная. Впервые в жизни не смогла прокусить икринки. Персонал удивил еще больше. На мою претензию официант ответил - оплата наличными или по безналу? Весь обед я провела слушая эмоциональные разговоры кухонных рабочих и администратора, поскольку все решили обсудить наболевшие вопросы в обеденном зале ресторана. Бордак, одним словом. Больше нет желания посещать данный ресторан.
5
Посмотреть ответ организации
Vlador
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Приятная атмосфера, доброжелательные официанты, вкусная еда и быстрое обслуживание, я остался очень доволен, зайду сюда обязательно ещё не раз
3
1
Посмотреть ответ организации
Кивилев Евгений
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Не понравилось. Нам четверым принесли блюдо сначала одному, потом через некоторое время другому. Четвёртому принесли когда остальные уже практически поели. Качество блюд среднее.
1
Александр Верещагин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Замечательное место в котором очень приятно проводить время как одному так и в компании друзей. С девушкой отлично покушали !
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Вечером после роллов начал болеть живот у обоих. Вообще, все меню довольно таки дорогое и безвкусное. Рис осыпается. Взять невозможно. Все видимо не свежее, раз живот прихватило. Так ещё и к тому же увидели таракана на полу. Заходили постоянно туда, но после всего, туда больше ни ногой!!! Качество блюд отвратительное, видимо экономить начали.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Назарова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Приятная атмосфера, вкусные блюда и отличный сервис. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Карнаухова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Отличное место посидеть с подругами,не шумно.Заказы готовятся быстро,вкусно.Ресторан очень понравился,администратор Анастасия очень вежливая.Рекомендую..
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2019
Хорошее уютное место, ценник отличный, блюда выглядят очень аппетитно, фото получаются суперские, порции большие, берите по аппетиту, а то рискуете переесть!))
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Абанина
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Ресторан отличный! Хорошее обслуживание, вежливый и приятный персонал. Кухня на высоте! Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петухова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2021
Заказали сет роллов, ждали долго, на клиентов официанты внимания не обращают, на вкус роллы пустые даже соус не вывозит, рис рассыпается, в палочки взять невозможно, внутри огурцы рыба нарезаны крупно, неаккуратно. Нори отсыревший, не жуется совсем. Ужасно. Могла бы 0/5 поставить- поставила бы
2
Посмотреть ответ организации
Артур А
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Кухня, стала на много хуже, такое ощущение, что экономят, на продуктах, официантки приветливые, что не скажешь, о администраторе зала..
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2022
Нравится меню, и детское есть, карандаши принесут и расскраску для ребенка. Ролы вкусные, и салаты.
Посмотреть ответ организации
Tatyana C
Дегустатор 3 уровня
10 января 2020
Небольшое уютное место в гипермаркете Семья. Столики на 4 места. Подходит для любителей суши и восточной кухни. Хорошее обслуживание, приличное качество блюд. Рекомендую попробовать коктейли. Здесь они вкусные. Интересные чаи, особенно во френч-прессах.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Печищева
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Душевный ресторан, уютная атмосфера, обходительный персонал, демократичные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Вкуснейшие ланчи и супы, заезжаю на обед каждый раз, когда по пути или есть лишнее время
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2019
Хорошее место и для бизнес ланча и для ужина. Качественная еда и хорошее обслуживание.
3
Тамара
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2022
Часто ходили в Тсуру по другому адресу, в гипере были впервые, но больше не пойдем и другим не советую, совсем испортилось качество еды и отношение.((((Просто слов нет, от такого отношения! Процветания вам и всех благ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ценева
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Мой любимый ресторан японской кухни.♥️ Вкусно, быстрое обслуживание, большой выбор блюд. Атмосферный интерьер. Есть бизнес-ланчи 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Милена Л.
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2023
Персонал отзывчивый и приветливый, работа официантов понравилась. Ставлю 2 звезды, так как качество кухни сильно ухудшилось. 2 года назад было вкусно, сейчас же не так, к сожалению.. не советую сюда приходить
2
Посмотреть ответ организации
александра м.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
Зашла с бабушкой на бизнес -ланч(29.08.2018),попали к официанке,с невнятным говором,обслуживала долго,заказ ждали минут30,за соседним столом клиентов обслужили при нас за 10 минут.Еда,так себе,порции маленькие,хлеб к ланчу не положен?Фамилия официанки Алиметова Наталья.
1
наташа ф.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Уютная атмосфера, вежливые официанты, очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей роготнев
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Хороший ресторан, обслуживание прекрасное, персонал вежливый
Сергей Л.
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Не понимаю, кто пишет эти восторженные отзывы, но еда у них не вкусная. Цены на роллы выше среднего, хотя по качеству они сильно уступают. Фото можете посмотреть в комментариях ниже, они полностью соответствуют. В рисе с морепродуктами коктейльные креветки вместо обычных, вы серьезно?
4
Посмотреть ответ организации
Александр Беляков
Дегустатор 5 уровня
11 января 2024
Всем доволен, вкусно, быстро, но дороговато...!
Оля Бочарникова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Очень приятное обсоуживание, есть обеды, вкусные суши, цены средние по городу
4
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ ВОЛОХИН
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Супер! Вкусно! Цены пушка! У нас в СПб гораздо блюда дороже.
2
А
андрей дружинин
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
В этом месте почему-то официанты не очень внимательны к своим гостям видимо расслабляет повышенная проходимость или соседство с менее пафосным фаст-фуд. А в целом неплохое местечко.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пупкин
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Вкусно но иногда долго готовят
Ирина Порфирьева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Сидели и ждали роллы почти час.Показалось,что время остановилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлев
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Очень мило. Хороший персонал. Сбалансированное меню.
2
Посмотреть ответ организации
юрий ужегов
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2023
Полная ерунда , что атмосфера что кухня(
Тепайкин Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Приятное заведение, тихо спокойно и вкусно но на вкус и цвет как говорится
Посмотреть ответ организации
Посудная компания ".
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2020
Одна из любимых сетей! Всегда очень вкусно и душевно! Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Крюков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Вкусная кухня,хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2