александра м.
4
александра м.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший рестик! Официант Вячеслав супер)
Барбамбия Тамада
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хороший грузинский ресторан! Вкусные хинкали, красивый интерьер!
Шик
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Отличный салон
Тсуру
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2018
Зашла с бабушкой на бизнес -ланч(29.08.2018),попали к официанке,с невнятным говором,обслуживала долго,заказ ждали минут30,за соседним столом клиентов обслужили при нас за 10 минут.Еда,так себе,порции маленькие,хлеб к ланчу не положен?Фамилия официанки Алиметова Наталья.