Поиск
Маршруты

Il cappello

Обзор
Фото
92
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Заведение небольшое: стойка и маленький столик рядом. Оформлено скромно, но понятно - меню на стене вывешено. Приготовление маленькой Маргариты заняло чуть меньше пятнадцати минут - довольно быстро. По вкусу - очень даже ничего. Сотрудник был вежлив. Годится, чтобы прихватить что-нибудь «насыщенное вкусом» с собой домой, да под сериальчик умять это дело за милую душу.
3
Посмотреть ответ организации
София Пинаева
23 июня
Идеально! Есть столики где можно посидеть и поесть. Хоть и маленькое помещение но достаточно свободное. Еда очень вкусная и стоит мало!
Pavel Zhigulskiy
Знаток города 4 уровня
29 марта
Первый раз решили попробовать тут пиццу, отзывы говорят сами за себя. Очень вкусно, чувствуется особый подход к приготовлению, как для своих, а не сетевое быстро слепили и отдали. Брали чесночную с креветками (просто балдеж), пепперони и 4 сыра дали в подарок, вся пицца понравилась. Тонкое тесто, легкое, не пережаренное и не сырое, сыры вкусные, тянутся, соусы тоже как будто сделаны самостоятельно. Всем советую и сам еще приду.
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень любим эту пиццерию! Очень приветливый, добродушный хозяин заведения. Всегда улыбчивый. Всегда дарит третью пиццу бесплатно, это очень радует))Все очень быстро.Сама пицца очень вкусная, тесто тонкое и нежное, начинки много.Большой ассортимент пиццы + есть еще гиррос, пиде, бургеры и т.д. Достаточно чисто, есть столики. Работает пиццерия каждый день, без выходных до 23:00. В общем, мы в восторге и всем советуем!👍🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Всем рекомендую данную пиццерию. Заказали кебаб с курицей и гирос с курицей — оба блюда на высоте: • Мясо нежное, сочное • Овощи свежие, хрустящие • Соусы очень вкусные, отлично дополняют вкус. ⁠Очень сочно, ароматно, чувствуется, что мясо свежее . Порции щедрые, наелись от души Атмосфера уютная, обслуживание быстрое. Цены адекватные качеству. Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Яна Смилянич
Знаток города 9 уровня
6 июня
Отличная пиццерия на районе! Внимательный, радушный хозяин. Большой, постоянно обновляющийся ассортимент. Помимо пиццы предлагаются и разные закуски и блюда, и сопутствующая продукция. Отмечу главное-у пиццы очень вкусное ТЕСТО и идеально сбалансированы вкусы, т.е. они не сухие, приправленные, везде хватает соли и специй, много начинки. Даже бортики хочется доесть). Спасибо за такое заведение, процветания вам, побольше клиентов! Рекомендуем попробовать всем жителям Некрасовки👍🏽
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Вкусная пицца!Все продукты свежие,хорошего качества.Вежливый так понимаю хозяин пиццерии,который сам же и готовит.Так же спросил у нас в прошлый раз любим ли мы оливки,так нам положили еще отдельно в коробочку оливки и острый перец.Сегодня брала опять пиццу.Все вкусно!Выбор есть еще помимо пиццы.Будем пробовать и другие блюда.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
27 февраля
В пятницу взял с собой мясную большую,повар сам себе начальник посчитал 930 р,сдачу с тысячи дал как посчитал нужным точнее сколько было-50 р,в следующий раз отдам говорит. Пицца подгоревшая,сильно соленая,соусы предложил на выбор:чесночный либо барбекью причем с таким восторгом,что это прям топ,НО лучше бы без соусов вообще барбекью как будто испорченный,наполнители(колбаса и тд) по качеству и по вкусу а вы видимо самые «экономные» то есть, за такую стоимость качество пиццы оставляет желать лучшего. По поводу времени приготовления товарищ посчитал что желание клиента-это всего лишь желание клиента,позвонил заказал -сказал в 11-полчаса на прогрев к 12 будет готово может раньше ,по итогу стоял ждал-пиццу забрал в 12:30,пока стоял ждал НЕМНОГО смутили «друзья» вроде не таракана но какие-то насекомые,которые практически везде были:на прилавке,на коробке-на столе слева. Будьте внимательны и аккуратны с услугами,предлагаемыми в общепите.
1
Polya
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением! Во-первых, качество пиццы на высоте: тесто идеально воздушное и хрустящее, ингредиенты свежие и щедро уложены, очень вкусно! Ассортимент большой, есть классические варианты, интересные авторские позиции и закуски. Обслуживание вежливое и быстрое, персонал всегда готов помочь с выбором. Атмосфера приятная, отдельно отмечу чистоту и внимательное отношение к клиентам. Очень рекомендую всем любителям вкусной и качественной пиццы!
Посмотреть ответ организации
Анжелика М.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Побывали сегодня в данном заведении, впервые! Персонал - приветливый и очень вежливый. Еда очень вкусная!!! Брали сырные палочки - вкуснее нигде их и не пробовали! И кебаб с курицей, просто класс! Всем советуем и ставим 5 звезд этому заведению !
Посмотреть ответ организации
Снежана Николаева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Впервые была сегодня в этой пиццерии, остались в восторге от вкуснятины. Пока я ждала заказ, меня угостили кружкой прохладного морса, в такую жару - это благодать. Дали попробовать колбаски, которые добавлялись в пиццу. За все огромное спасибо, было очень приятно. Повар клиентоориентированный) осталось очень приятное впечатление ☺️ будем заказывать еще😊 успела сделать пару фото, пока не съели) рекомендую это место от души!
Посмотреть ответ организации
Тарасова Т.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Удивительное место! Вся семья довольна. Целых три приготовили быстро. Горячая, вкусная, сочная. Соус очень вкусный, его не пожалели. Ингриндиенты качественные. Всей семьей советуем это место.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Зашёл в эту итальянскую пиццерию и понял: если рай существует, то он пахнет пиццей. Повар тут явно колдует — либо у него диплом из Хогвартса, либо контракт с самим Чезаре Борджиа. Тесто воздушное, как подушка у бабушки, сыр тянется дольше, чем моя зарплата до конца месяца, а пепперони щёлкает по вкусовым рецепторам, как итальянский дед по попе официантки. Ел, пока не стало стыдно за мои штаны с ремнём. Кулинар спросил: “Хотите десерт?” — а я уже искал, где у них спальный мешок, чтобы остаться жить. Совет: приходите голодными и с запасным желудком. Пицца настолько хороша, что я теперь начинаю жестикулировать руками и произносить слова с ударением на последний слог. БравиССИмо!
6
1
Посмотреть ответ организации
Антонио Стаменов
Знаток города 3 уровня
10 июня
«Огромное спасибо! 👏 Заказываем здесь не первый раз — всё всегда очень вкусно. Отдельное спасибо персоналу: хоть работает всего один человек, но очень доброжелательный и внимательный. Можно самому собрать пиццу из любых ингредиентов — это здорово. В общем, всё прекрасно. Рекомендуем от души! 🍕»
Посмотреть ответ организации
Валерия Кусакина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень вкусное место!!! Пицца с тунцом- просто « отрыв бошки»!! Другие тоже вкусные, но с тунцом наша любимая теперь!! Пиццу теперь берём только здесь. Сегодня будем пробовать хот-дог. На очереди паста. Наблюдала доставку продуктов, и обратила внимание что очень качественные продукты используют. Это меня очень обрадовало. Сам владелец очень общительный, приятный и лояльный мужчина!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Минаева
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Не рекомендую данное заведение. Не понравилось - всё. Обслуживание - цены в прайсе нарисованы и переправлены маркерами, счет будет нарисован так же, по выдуманным ценам. На вопросы - хамство. Увы. Пицца - из самых дешевых продуктов сомнительного качества. Плохо все… и тесто и начинка. Горелые края и неровные куски. Помещение - грязь. Очень жалею, что не сделала фотографии. Больше не зайду. Печально.
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Первый раз сегодня заказывали пиццу в этой пиццерии, они открылись в соседнем от нас доме, решили попробовать. Взяли 3 штуки - 4 сыра, пепперони и мясную, все очень вкусные! На тонком тесте, всё как положено! 4 сыра действительно как итальянская, с разными сортами сыра, а не как делают многие пиццерии. Вобщем, мы остались очень довольны. И приготовили всё за 15 минут, очень оперативно! Спасибо и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Cute H.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Одна из самых вкусных пицц! Приятно заходить после работы и брать свежеиспеченную ароматную пиццу (корочки которой даже жалко не доедать). Цены отличные, продукты качественные. Хозяин заведения всегда приветлив и встречает с улыбкой даже в поздние часы работы. Желаем процветания!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Очень люблю эту пиццерию! Всегда все свежее и очень вкусное! Заказываем пиццу только здесь, всякие доставки- рядом не стояли, пицца как в ресторане. Пока ждёшь заказ, можно мило пообщаться с хозяином, очень доброжелательный и приятный человек! Этому месту - 100 из 100!
Посмотреть ответ организации
QUEEN Hell
Знаток города 6 уровня
2 мая
Решила заглянуть для себя новое месте и не прогадала Очень вкусная пицца на изумительном тонком тесте + Большое количество начинки с отлично подобранным соусом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панкова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень вкусная пицца! Тесто тонкое и много начинки. Заказала две пиццы, третью получила в подарок совершенно бесплатно. Доставка супер быстрая! Через 15 минут после заказа, пицца была у меня. Очень вежливый и доброжелательный персонал! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень хорошее заведение, был здесь много раз! Пицца очень вкусная и сочная, а также ценники на нее очень приятные Всем советую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Снежана Р.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Первый раз попали в Некрасовку, приехали в гости, пока ждали, заказали две пиццы и третья в подарок. За 15 минут было все приготовлено, персонал приятный , отзывчивый, пицца очень вкусная, рекомендую. Особенно с креветками горгонзола. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пипа
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Повар очень радушно встретил и налил бесплатно прохладный морс. Пиццу приготовили очень быстро, все ингредиенты отличного качества. Вкусное тонкое тесто, делюсь фото маргариты в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Не в первый раз заходили в эту пиццерию. Тончайшее тесто, качественные продукты, всегда приветливый повар. Если бы можно было поставить оценку выше, я бы оценила на самый высший бал! Рада, что рядом с домом есть такое чудесное место! Будем заходить за пиццей еще! Спасибо, Римон!
1
Посмотреть ответ организации
Dilbar T.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Работаю рядом, зашла попробовать. Шаурма с говядиной, просто бомба, пицца обалденная, паста интересная, пиде среднячок на мой взгляд. Том Ям, вообще как по мне не вкусный. Салат из хрустящих баклажан, это что-то с чем то, просто райский вкус. Очень советую! Когда вкусно- тогда вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень вкусная пицца на тоненьком тесте, горяченькая вообще улёт, очень улыбчивый контактный пицмейкер, профессионал! Обязательно попробуйте, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Гончаров
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Самая вкусная пицца на районе реально! Отзывчивый хозяин, 15 минут и пицца готова! Теперь не заказываю в сетевых брендах, заказываю рядом с домом. Всегда горяченькая и вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
Валерия Крамарева
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Живу рядом и часто прихожу сюда завтракать/обедать/ужинать. Продукты всегда свежайшие, еда очень вкусная, очень приятный мужчина готовит и обслуживает гостей! Всегда хорошее настроение после этого места ❤️ Приятные цены, для такого крутого качества продуктов! Чувствуется, что делают с душой
Посмотреть ответ организации
Natalia R.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Очень вкусная пицца, свежие вкуснющие салаты! Попробовали хрустящий баклажан, салат с тунцом и цезарь с креветками. Очаровательный приветливый хозяин. успеха и процветания гостеприимному ресторанчику!
1
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Очень приятное и уютное место. Сначала может показаться непривычной пиццерией, но это только на первый взгляд. Очень вкусная пицца, которую тебе вкусно и приятно есть!!Доброжелательный сотрудник, и скидку сделал и чай принес, когда мы сидели и говорили с другом два часа. Принесли пиццу и красивые тарелки, а когда мы поели, всё убрал сам сотрудник. Тут светло и уютно, тепло и светло, а так же играет приятная музыка, и можно поговорить с друзьями, без напряга, расслабляясь. Чай который принесли, очень вкусный, и освежающий! А пицца заслуживает отдельной похвалы, так что, смело заходите и покупайте тут пиццу, и проведите время, замечательно. По убранству, очень чисто и опрятно, очень приятно тут сидеть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Приятный владелец и вкусная еда, мой топ это баклажаны по грузински и пицца с креветками и крабовым мясом, ещё очень нравятся хот-доги в пите, классное, уютное место рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кишмахова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Наконец-то у нас появилась хорошая пиццерия! Тесто вкусное тонкое, по ощущениям используют разные виды сыров для пиццы. Очень приятный повар, готовит быстро, положил перчики для любителя остроты. Вернемся ещё не один раз! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Пицца очень вкусная особенно мясная первый раз пришёл пицца натуральная и ещё налили бесплатного чая каждый раз завозят новые продукты и цена совсем маленькая для такой вкусной пиццы придём ещё
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Даже не знаю с чего начать…. С прекрасного повара , обслуживания или восхитительной еды . В первый раз были в данном месте, нас встретил мужчина , который просто излучает добро и теплоту. Все нам рассказал, посоветовал, очень быстро приготовил еду и , главное, это было безумно вкусно. Даже дал нам попробовать соус , оливки и перец с остринкой. Мы рекомендуем от всей души данное место, вы будете очень довольны🔥
Посмотреть ответ организации
Egor Rus
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Были уже не раз, всегда очень вкусная пицца. Есть акция 2+1(пепперони или маргарита). Недавно попробывали пиде - выглядит как хачапури-лодочка, с мясом. Тоже очень вкусно. P.S Пока ждете приготовление блюда - вас напоят вкусным чаем с бергамотом, что тоже очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Троман
Знаток города 4 уровня
8 марта
Взяли Пеперонни и Цезарь. Пицца, особенно Цезарь, - просто бомба!!!! Пока - это лучшее, что пробовал! Хлеб (основа) очень вкусный, сыра много. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
29 января 2025
В день рождения угощала коллег - 15 человек. 8 штук улетело вмиг)) Фото сделать не успела. Очень вкусная пицца. На удивление - тесто великолепное. Обычно я бортики не ем (на тонком тесте они становятся сухими, на толстом - вообще пиццу не люблю), а эти съела с удовольствием. Спасибо огромное!!! Буду еще обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 4 уровня
15 мая
Приходите сюда всей семьёй. Очень вкусные блюда и недорого. Всем рекомендую. Сюда грех не прийти. Блюда как будто из Италии.
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусная пицца😋 у меня мама тут уже третий раз заказывает пиццу и всегда вкусная . Мы брали жульен, мясная, а третья идет в подарок пепперони 🤗 так что если проходите мимо, то забегайте и покупайте пиццу)
Посмотреть ответ организации
C
Ceron Ceron
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Итальянская кухня. Каноничная пицца. Хороший выбор, очень адекватная цена и крайне вкусная пицца на тонком тесте. Крайне не понимаю людей, которые пишут "Мало, дорого и т.п.", может это не ваше? Отдельную оценку заслуживает повар. Очень общительный и доброжелательный мужчина.
Посмотреть ответ организации
Руслана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Зашли с ребёнком в первый раз,всё понравилось, очень вкусно. Заказали пиццу супер. А чебурек с сыром вообще бомба, тесто очень вкусное. Очень приветливый продавец!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заботина
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Все вкусно! Быстро! Нам понравилось 🙏 сделали комплимент ребенку в виде морса) Еще бы летом например столики на улице, так как внутри не так много места)
Посмотреть ответ организации
Алина Щ.
Знаток города 5 уровня
15 мая
замечательное место, очень приветливый милый продавец, а главное все очень вкусно ! вернемся сюда еще!!)) тут самые вкусные сырные палочки
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Все прошло замечательно ,вежливо подобрали мне вкусную пиццу ,угостили морсом ;) пицца супер вкусная ! Я довольна !
Посмотреть ответ организации
L
lyubov z.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень понравилась пицца ,4 сыра и пепперони и одну дали в подарок !Предложили чай бесплатно .В следующий раз попробую фалафель и пиццу с креветками.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Был рад открыть для себя такое приятное место. Приемлемые цены, отличное обслуживание, приветливый и доброжелательный повар, а также очень вкусная пицца!!! 🍕😋
1
Посмотреть ответ организации
Салина Пупкова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень вкусная пицца всем советую👍,очень сочная ,продукты свежие очень хорошее обслуживание,и цены отличные пахнет вкусно и аппетитно готовят просто супер
Посмотреть ответ организации
inessa M.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусная пицца на идеально тонком тесте. Нам очень понравилась. Угостили вкусным морсом собственного приготовления. Спасибо, будем еще заказывать)
1
Посмотреть ответ организации
Zavric228
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Пицца - вкусная и на тонком тесте. Работник ресторана - компетентен, умеет поддержать разговор и дать хороший совет. Если мне понадобится пицца в этом районе, я пойду именно в этот ресторан.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4