Снежана Р.
4
Снежана Р.
0
подписчиков
1
подписка
55,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Il cappello
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз попали в Некрасовку, приехали в гости, пока ждали, заказали две пиццы и третья в подарок. За 15 минут было все приготовлено, персонал приятный , отзывчивый, пицца очень вкусная, рекомендую. Особенно с креветками горгонзола. 👍👍👍
Radisson Collection Парадиз СПА
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В Редиссон отдыхаем третий раз. Все очень нравится, обслуживание на 5 звезд!!! Рекомендуем. Сегодня в ресторане нас обслуживала Ариана, очень внимательная, приятная девушка. Все подсказала, принесла детям блюдо, больше бы таких профессиональных официантов!
Доктор Айболит
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Были в декабре у врача Дарьи на стерилизации кошечки, уже через два часа забрали отошедшую от наркоза кошку, чувствовала себя она хорошо. Через день показались Дарье, шов аккуратно зашит. Очень приятно что повторный прием входит в стоимость. Клиника хорошая, врачи компетентные. Спасибо вам большое!!!
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Доктор Эндокринолог Ашхен Сетраковна прекрасный специалист и знаток своего дела. Очень рекомендую пациентам, особенно страдающим диабетом, гипотиреозом. Вы получите эффективное и грамотное лечение, и приятное общение на приеме.
Фасоль
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не первый раз обедаем в этом замечательном кафе. Сегодня в День защиты детей ещё приятнее посидеть на свежем воздухе ,послушать музыку и вкусно поесть. Замечательно готовят шашлык, рекомендую, ребенку тоже нравится, кухня как домашняя, есть любая еда и напитки на разные вкусы. Если гуляете в парке Фили, очень устали и хочется вкусно поесть, то вам надо срочно прийти в" Фасоль"
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Наш мастер Усман. Лучший из лучших. Ходим стричь сына только к нему, всегда идеально, так как у сына проблема, две макушки и волосы растут как попало. Усман все красиво исправляет и делает идеальную прическу. Благодарим его всегда, побольше бы таких мастеров!!!