Поиск
Маршруты

Мойка самообслуживания

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
22
Отзывы
142
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
382 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Андэрсон Зебра
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Удобная самомойка, народу много, но там есть разделения для очереди так что можно постоять не особо парясь, что мешаешь. Не особо торопясь пеной за 50 р полностью машину и коврики запенил даже время осталось, ещё за 80 смыл, опять же не торопясь, обычно за такой прайс только как в ж... Ужаленый надо вокруг машины бегать)) в каждом боксе есть мусорка, есть фонтанчик для тряпок, рядом можно купить кофе там же заправится и заехать в шиномонтаж, в общем кайф всем доволен
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хорошая мойка,отзывчивый персонал,всегда помогут ,проконсультируют👍,езжу только сюда
Константин Шанин
Знаток города 11 уровня
7 марта
Отличная мойка, одна из лучших. Отдельные закрытые боксы - никто никому не мешает, не брызгается. Качественная пена. За 300 рублей помыл машину с пеной и еще успел гидрофобным раствором окатить.
Посмотреть ответ организации
Елена Тимошина
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Мойка-робот - очень удобно, что не нужно выходить из машины, быстро идёт очередь. Если машина грязная то отмывает не все, но меня это устраивает. Беру средний режим. Накопленными бонусами можно платить мойку, когда наберётся на полную оплату.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпиков
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Очень хорошая мойка. Приемлемая цена, не самая низкая но и не завышенная. Хороший напор, очень хорошее освещение, есть мойка-робот. Из минусов только то что она очень популярна и часто собираются очереди, а руководство не запрещает мойку детками и губками, что порой сильно затягивает время и небольшая площадка перед мойкой, где может не оказаться места для протирки после мойки.
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 21 уровня
22 июня 2025
Удобное расположение. Время ожидания по-разному. Удобные боксы. Низкие цены. Возле боксов доступна бесплатная вода, чтобы протереть остатки влаги после мойки.
1
Посмотреть ответ организации
стас кейс
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Мойка отличная есть оплата картой, в бокса чисто мусора нет, всегда на месте ответственный сотрудник который поможет в случае если что то не включается или не получается. Оплатил по карте деньги списались а бокс не включился сотрудник все исправил.
Посмотреть ответ организации
Vasya Vakulenko
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями о данной автомойки!Т.к. работаю на машине, и приходится часто мыть машину.Теперь для меня это мойка номер один.Очень удобно, цена приемлима.Пена действительно работает!!Чисто и ухожено! Я не знаю к чему тут можно прикопаться)))Единственное что напомнить , одна очередь на робот мойку, другая на самомой.Но это уже на внимание самих клиентов!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Хорошая мойка, удобное расположение, каждый раз здесь моюсь, всем советую! Администратор Владимир, отдельное уважение, отзывчивый и помогает в разных вопросах, если вдруг что то не так.
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Шатилов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Мойка неплохая,но при остановке мойки в режим паузы через определенное время счётчик продолжает списывать деньги,мыл машину с пеной ,поставил на паузу,отошёл губку с тряпкой ополоснуть ,вернулся и в режиме паузы деньги продолжились списываться.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий михайлов
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Отвратительно....... Руководство, Вы хоть посещаете свою мойку? Сегодня заехал, на стоянке грязно, в самом боксе аналогично... Закинул 450 рублей и даже половины машины не сполоснул от пены, Вы бы обороты на счётчике убавили бы. Пылесоса нет. Исправьте всё как было изначально.
Посмотреть ответ организации
Евгений Курочкин
Знаток города 8 уровня
7 января
Отличная мойка - бывает что и очередей нет( раз на раз не приходиться) , а главное что закрываются боксы- зимой очень помогает!
Посмотреть ответ организации
вааа а.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Мойка супер. На 50 рублей успели машину полностью напенить, еще на 60 смыть. В общей сложности 150 рублей вышла полная помывка машины. Пока это лучшее место в городе👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Вчера заехал промыть машину, пены как на всех мойках 50р за глаза хватило, но вот с водой беда! Напор как из садового шланга, ни какой, цифры на табло бегут в два раза быстрее чем на аналогичных мойках. итог 400р машина грязная, чище конечно чем была но все равно не то! И смысл отдать 400р самому там пачкаться, если за эту сумму вам на любой мойке сделают идеальную "тех-мойку"
5
1
Посмотреть ответ организации
олег карый
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Регулятора моюсь здесь хороший напор воды, 2бокса розовой 2бокса белой пены и одна и другая отмывает отлично, на парковке есть пылесос. Всё супер 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Tony Jounse
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень удобно, быстро, ценник подрос, а качество мойки снизилось. Прошу учесть пожалуйста пожелания. Ставлю 5 звезд потому что часто мою свои машины
Посмотреть ответ организации
Влад Шичкин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отличная мойка👍 Заезжаю 1-3 раза в неделю, все устраивает. Чисто, комфортно, светло. Сделали приятную площадку перед въездом. Есть кран, удобно промыть тряпки и фибры после мойки.
1
Посмотреть ответ организации
Валера Демин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
У меня черный авто и я знаю, что такое хорошая химия. Бывал в разных городах нашей страны и скажу честно, существуют шампуни, после которых грязь с машины просто стекает и вода нужна чтобы просто смыть эту грязь. На этой же мойке я что только не делал, в итоге после мойки я час вытирал машину от налёта с которым не справился этот детский шампунь. Одна из самых ужасных моек на моей практике.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Цветкова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Лучшая мойка района 👍 пена качественная , напор воды хороший ! Бывают очереди , но поток быстро проходит . Зимой в минус закрываются вороты
Посмотреть ответ организации
Вова Палкин
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2025
Посещаю конечно иногда, но шампунь - пена не плотная, жидкая , толком пена не работает. Иногда при смывке водой идет вода с пеной- вроде смыл и опять приходится смывать. Вообще эти самомойки - так подмыться чуть . Если мыть как следует на самомойке еще дороже выйдет чем у мойщиков.
Посмотреть ответ организации
Клара Захаровна
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
В самом начале мойка самообслуживания только радовала. Хорошая пена, демократичные цены. Но,наверно, в связи с популярностью, как обычно это происходит везде и всегда, начали "химичить". Пена стала разбавленной, цены выросли как и ямы вокруг этой мойки(которые уже скоро в канавы превратятся). Оплата картой через раз зависает и при этом списывает деньги. Пылесос ломается часто или остаётся без своих насадок. Выезжая с мойки колёса УЖЕ становятся грязными, ибо покрытие там не асфальтовое.
7
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Часто заезжаю на мойку, все всегда на уровне, недавно потерял банковскую карточку, администратор Владимир нашел, отдал мне ее, очень благодарен ему, отношение к клиентам отличное!
Посмотреть ответ организации
Эльдар Лаценов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Такое ощущение, что в последний раз химия была не очень, всё делал как обычно, но двери и стекла до конца не отмылись. Моющее средство выдерживал 2 минуты. Как-то так
Посмотреть ответ организации
Gadzhiyev Ruslan
Знаток города 6 уровня
11 января
Хорошее место. персонал отзывчивый. оборудование работает исправно. из минусов мало места для сушки. в остальном одни плюсы.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Из плюсов - нормальная пена и оплата наличкой. В остальном - очень дорого, по ощущениям - раза в 3-4 дороже, чем в других местах. Бесплатная пауза - 20 секунд, пена не успевает реагировать, диски потереть тоже нереально успеть. Крохоборство, однако. Постараюсь больше не пользоваться. Очень плохо.
Посмотреть ответ организации
Вадим Руденко
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Отличная мойка, закрывающиеся ворота, немаловажно зимой, качественная химия,в общем отличная мойка, и кстати деньги не так быстро утекают...
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличная мойка, ставлю одну звезду за то что постоянно приходится ждать пока товарищи протирают автомобили в боксе Дерните администратора, чтоб не спал Один заехал товарищ в 3 бокс 4.06 в 18 50 и сидит 10 минут в машине разговаривает
2
Посмотреть ответ организации
Bero
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Начнем с плюсов: - Новая мойка, соответственно, хорошие, чистые боксы, из соседних боксов на вас ничего не летит за это отдельное спасибо, просторные; - Напор воды хороший. Минусы: - Химия, конечно оставляет желать лучшего, если Вы хотите помыть авто бесконтактно - желаю удачи) Мыл в две фазы - пена/вода, пена/губка/вода, потом воск и осмос. Химия не отмывает грязь, хотя, на улице лето, из грязи - песок/пыль. Воск оставляет желать лучшего, намного лучшего. В целом, если есть желание заморочиться самому, то вариант рабочий, просто не ждите результата - "Вау". Для себя решил, что лучше уж съездить на обычную мойку - 500 р. кузов/коврики/пороги. На самомое вышло 440 р. + покупка тряпок и губки.
4
Посмотреть ответ организации
Абдуфатох Музафаров
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Мойка самообслуживания очень хорошая , часто посещаю эту мойку и всегда остаюсь с положительными эмоциями, администратор отзывчивый и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Василюк
Знаток города 19 уровня
13 июля 2025
Был вчера на данной мойке пена разбавлена водой в таком соотношении что пены практически нет пришлось просто водой сполоснуть и уехать
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Потехин
Знаток города 7 уровня
14 марта
За 300 рублей отмыл машину до состояния автосалона! Бокс сам закрывается. Внутри тепло. Куча режимов. Очереди правда с 7 утра, но теперь только сюда. 100/5 рейтинг.
1
Посмотреть ответ организации
De Nis
Знаток города 24 уровня
21 марта 2024
Изначально была хорошая мойка с хорошей моющей химией. Но изначально во дворе прямо перед мойкой были не лужи, а канавы, которые сейчас превратились в траншеи. В результатемашину помыл, выехал с мойки и можно мыть заново. Ну и химия жиденькая стала: моет плохо. К минусам отнесу очередь, которая формируется в хаотичном порядке: нужно сидеть и пытаться вычислить, кто и за кем приехал, после кого заезжать.
9
Посмотреть ответ организации
Vocaluga
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
1)Не очень организовано движение. Те кто помылись выкатываются назад натирать свои пепелацы, таким образом перегораживая подъезд тем кто ждет помывки,2) напор иной раз тоже слабоват. В остальном норм
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Оплатить картой невозможно, вызвать оператора невозможно! Второй раз заезжаю на эту мойку и уезжаю ни с чем! Больше сюда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Вадим Пигаленков
Знаток города 11 уровня
24 января
Робот мойка практически не моет даже за самую высокую стоимость. А в закрытом боксе вода бьет настолько маленькой струей, что сразу все замерзает зимой
Посмотреть ответ организации
alexandr kusakin
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Регулярно мою здесь машину. Удобная парковка, достаточно моечных постов и качество оборудования тоже на уровне. Было бы здорово добавить сжатый воздух
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3480
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Робот хороший. Не дешевое оборудование стоит. Но увы На химии как и все экономят. Обдуф на роботе так себе. Для зимнего времени пойдёт, чисто сбить лёд и грязь. В летнее время на роботе лучше не мыть. Авто будет мокрое с разводами .
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kulikov
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Так получилось что забыл на мойке сумку с деньгами и документами. К счастью администрация увидела и все вернули без проблем. За что ОНРОМНОЕ им спасибо.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тушкевский
Знаток города 21 уровня
25 января
Зимой отличный вариант потому что: -закрывается бокс -Оплата от 50р Если на летний период поставят Лейку чтоб губку/тряпку мыть, то лучшим местом будут
Посмотреть ответ организации
Григорий Дворянкин
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Пользовался автоматической мойкой несколько раз. В целом моет неплохо. Главное быстро. Стоило поставить хотябы два автомат-мойки, а то почти всегда стоишь в очереди.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гетманцев
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Приехал по рекомендации друзей. В первый раз все было классно, чистые боксы, удобная оплата безналом, обыкновенные ценники. Приметил для себя, решил вернуться позже. Приезжаю, вижу свободный бокс (рядом с ним никого нет!), направляюсь к нему. С другого конца мойки приезжает водила и начинает возмущаться, что, мол, его очередь. После вопроса о том, должен ли я обойти каждую машину на парковке, уверенно ответил, что "да". Я к каждому водиле на "поклон" ходить не намерен. Поэтому никому не советую эту мойку (если Вы, конечно, не хотите "пособачиться") Руководство! Обратите внимание на эту проблему!! Это далеко не первый комментарий по данному вопросу!
5
7
Просто ЦАРЬ.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Мойка крутая быстро удобно и комфортно раз два и чистый уехал
1
Посмотреть ответ организации
Хаким Рагимли
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Безответственный персонал, говорю я оплатил деньги а у вас пенный пистолет течёт весь на меня, давайте я заеду в друглй бокс вы мне включите эту пену что я оплатил. А он говорит я знаю пистолет течёт 2 недели все так моются и вы потерпите... А пистолет уже конкретно брызкает пену на меня, ужасно! 26.06.2025 18:25 - второй бокс, позор!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Хорошая , дефолтная мойка , мне отлично подходит по пути домой. Замечаний нет ,розовая пена и красиво и эффективно удаляет загрязнения.У оператора можно купить обмыватель за 150₽ без запаха. Хотелось бы на будущие сжатый воздух в каждом бункере(пистолет). Может я не заметил или его снимают на зиму.
Посмотреть ответ организации
Марат Незаметдинов
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2023
Здравствуйте , я уже писал отзыв об этом месте - действительно Отличный Уровень сервиса, однако сейчас о другом - на мойке/роботе можно оплачивать бесконтактно банковской картой , и я нечаянно забыл ее на терминале, и даже не заметил этого ( был уставший очень после работы), так вот на следующее утро мне пришло сообщение, в банковском приложении, мол заезжайте за картой , вы ее забыли. Съездил , забрал!) БРАВО!!!!! Аплодирую стоя!!! Это я про то, что и операторы/ администраторы очень внимательны и клиентоориентированы - СПАСИБО!!!) 👏👏👏👍
3
Посмотреть ответ организации
Всего понемножку
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Пена не отмывает от слова совсем, ужасная автомойка никому не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
DYM
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Мойка хорошая. Только мало место для ожидания. И из за этого парой стоишь по часу в очереди
Посмотреть ответ организации
Рустам Волгин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Качественная мойка! Отличная чистящая пена! Отличный напор воды! Большой выбор чистящих опций! Удобная оплата! Вежливый обслуживающий персонал мойки! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Гельмбрехт
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Хорошая мойка, но убили всю площадку для ожидания и вишенка на торте- поставили мини АЗС, чтобы совсем не протолкнуться
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Мечкарь
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Пено отличное из плюсов.из минусов очередь очень долгое ожидание .да и робот отличный но только один.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3