Андэрсон Зебра
6
Андэрсон Зебра
2
подписчика
0
подписок
214,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Серебрянка
Пушкино · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, есть спорт площадка, есть четыри тенисным стола, красивый вид, отличная детская площадка, самое главное есть несколько БЕСПЛАТНЫХ туалетов))) есть вся необходимая инфраструктура попить поесть, все модно купить, есть прокат машинок для детей, даже автомат для кормления птиц есть)) в общем можно отдохнуть как однаму так и со всей семьёй
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Удобный магазин, мне кажется получше их зелёных конкурентов) девушке которая работает в отделе с кварц винилом отдельное спасибо, за то что разьяснила все про него в мельчайших подробностях)
Центральный Парк Культуры и Отдыха
Пушкино · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Хороший парк, есть лавочки, беседки, рампа для детей, игровая площадка, зимой открывают каток и на все праздники какой-то движ есть. Однако либо я отстал от жизни и чего-то не понимаю, но цены в парке кусают, к примеру попрыгать на батуте 10 минут обойдётся вам в 400рублей. Я все конечно понимаю, нет денег иди на бесплатную площадку играй, но почему-то в других местах города цены куда более лояльны. Возможно дорогая аренда или ещё что, но как по мне просто напросто, люди рубят бабло на оживленой точке на том, что даже за овер прайс ты не откажешь своему ребёнку.
Северный лесопарк
городской округ Пушкинский · Сквер
Сохранить
Май 2025
Просто супер парк, большой красивый птички щебечут, воздух свежий тенечек в жару по всему парку, на пробежки хожу даже в +30 весьма приятно, жаль пока инфраструктуры пока никакой, захотел попить нужно очень далеко от парка идти чтоб водички найти, звезду за это грех снимать, надеюсь скоро будет вело прокат, и что-то где можно взять попить или мороженого. В общем если вы там ещё не были, берите все с собой и наслаждайтесь парк один из лучших всем рекомендую побывать в нем.
Акварель
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Приятный тц, парковачных мест уйма как на подземной парковке так и возле тц, даже в выходные дни, все удобно расположено ни разу не заблудился)) а для меня это проблема))
Нефтьмагистраль
Пушкино · АЗС
Сохранить
Май 2025
Любимая заправка, Господи если читает руководство, пожалуйста хватит заставлять проговаривать кучу рекламных предложений акций и прочего, Бедные сотрудники.
Boxberry
Пушкино · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Обычный пункт, немного не удобный в плане расположения в самом тц а так, все ок)))
ПКБ имени профессора В. Н. Розанова, поликлиника № 1
Пушкино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Хорошая поликлиника с хорошим персоналом, однако из-за ремонта бедные врачи по 5-6 врачей сидят в одном кабинете через занавеску, много каких исследований нет, например УЗИ, рентген и тд. Посылают в правду или лесной, бывает просто посылают))) шучу
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сам ресторан хороший, чисто убрано светло, как посетителю не нравится то что во первых на улице не особо покушаешь, все столы и седенья обычно испачканы голубиной "прочей" если понимаете о чем я, во вторых заезжать на машине туда это просто ужас из города туда то можно заехать но выехать проблема так как вечная пробка на светофоре, и приходится разворачивается очень далеко чтоб включится в пробку и пол часа ждать ещё в ней, а если по пути в город это тоже самое только х2, теперь мнение как курьера доставки, я все понимаю что сотрудники тоже люди и не могут разорваться но это единственный мак... Вкусно и точка в которой можно пол часа спокойно ждать уже готовый заказ, во первых вход по блютуз это значит один фиг нужно идти к ресторану чтоб отметиться, во вторых звонок постоянно сломан, стучись царапайся в окошко под дождём пока кто-то тебя не заметит)
Мойка самообслуживания
Пушкино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Удобная самомойка, народу много, но там есть разделения для очереди так что можно постоять не особо парясь, что мешаешь. Не особо торопясь пеной за 50 р полностью машину и коврики запенил даже время осталось, ещё за 80 смыл, опять же не торопясь, обычно за такой прайс только как в ж... Ужаленый надо вокруг машины бегать)) в каждом боксе есть мусорка, есть фонтанчик для тряпок, рядом можно купить кофе там же заправится и заехать в шиномонтаж, в общем кайф всем доволен