Поиск
Маршруты

Авто-Спа

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 марта
Ребята вообще супер! Мою идеально, работают на совесть! Лучшее отношение к клиентам и превосходное качество работы! Это лучшая мойка, которую я когда-либо встречал. Ребята - вы огонь, спасибо Вам 💪 Заезжайте все сюда, равнодушным не останетесь! Отмыли всю грязь что была
4
Ас Арутюнян
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Мойка супер, ребята очень понятливые. Машину вымыли, вычистили и отполировали, застарелый запах в салоне тоже пропал, и стекла как новенькие. Обслуживание на вышем уровне ! Однозначно рекомендую !5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Жуков Кирилл
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Сразу скажу - моют хорошо. Две звезды не за качество, а за хамство и наглость иностранных специалистов. Записал внедорожник, оплатил через Яндекс предоплату 2150 р (цена выше средней по рынку). Пригнал, попросил ещё промыть из керхера кузов (обычно эта услуга стоит 200-250 р). По возвращении мне говорят - доплатить тысячу. Почему так дорого? "Брат, машина в г*вне была, мы за такое обычно 4 тысячи берём". Ок, говорю, доплачу тысячу, но это очень дорого, ждите плохой отзыв. На что один другому кричит: "Сделай ему 2 тысячи доплату!" В общем, доплатил я тысячу рублей, больше на эту мойку не приеду.
6
Шахзод Бобокулов
Знаток города 2 уровня
17 июня
Всем привет моют отлично персоналом спасибо администратору вообще слов нет хороший позитивный человек. Можете оставить машину в мойке на первом этаже есть торговый центр можете там прогуляться потом прийти и забрать машину.
1
Диана Худиева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Наконец-то открылись, с нетерпением ждали открытия, и вуаля реальность превзошла ожидания. Всегда ажиотаж, что говорит о качестве мойки и трепетном отношении к вашему авто. Ребята сами загонят и отгонят машину, угостят вкусным кофе и бонус еще полировка авто :) желаем удачи и ждем услугу химчистки салона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Т
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень хорошо, что даже с боксом на крыше проходит.Чисто, аккуратно.Место супер.Персоналу отдельное спасибо.
4
юри макс
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Моют Хорошо салон вапше супер цена не дорого Хорошо обслуживает и при этом сделали скидку плюс воск и черчение в подарок молодцы ребята продолжаете в том же духе👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Борис Григорян
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Долгожданная мойка. Удобный сервис. Можно оставить автомобиль в очереди, нет необходимости ждать, администратор сам припаркует авто на парковочное место. Цены демократичные. Моют хорошо. Покрыли воском в подарок. Искренно желаю успеха в развитии!
5
Посмотреть ответ организации
юрий суранов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Помыли машину на отлично, достаточно быстро и качественно!!! Во первых хочу отметить работу администраторов когда встречают тебя именно так. Объясняют что будет выполнено, какие особенности. Перед выполнением работ обговариваются все нюансы и пожелания клиента. РЕКОМЕНДУЮ
4
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Всем добрый день. Побывал на этой автомойке. Отличная работа персонала, качество, быстрота и индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно порадовало работа администратора! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Эдгар А.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Помыл машину, сделала всё на 5 Очень дружелюбные люди и добрый, помогли со всем, что было на машине
1
Эрнест Люманов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Возмущению не было предела,ждал долго-а когда забрал машину понял,что так нигде не мыли за все время,удобно машину оставил отаварился с семьей все дела поделал пришел свою ласточку забрал,одним словом 🔥🔥🔥от ныне я с Вами мужики
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Макаров
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Всем привет. Делал комплекс , быстро, качественно мне очень понравилось . Сотрудники знают свое дело, на просьбу протереть ещё раз реагируют положительно! Паше отдельное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Andersson Andreew
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Добросовестная мойка кузова, fresh-химчистка со снятием сидушек и доп элемтов с ароматом морозного утра в сосновом бору, ослепительная полировка кузова с раскошным чернением резины и, конечно же, пару чашечек ароматного и незабываемогого, только что сваренного в турке по всем канонам, армянского кофе из отборных зерен собственной обжарки (здесь же, у них же собственный бутик кофе)
4
Посмотреть ответ организации
Оганесян Татевик
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
отличная автомойка! делают работу внимательно и аккуратно. кожу обрабатывают очень хорошим кондиционером, промывают все труднодоступные места. рекомендую! 🤌🏽
6
Посмотреть ответ организации
Сейран Давоян
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Отличная мойка! Качество услуг на высоте. Советую! Моют очень хорошо и достаточно быстро. Уютная и чистая зона ожидания для клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Аксенов
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Приветливый персонал, отличное место для ухода за своим авто, пока обслуживают авто, спокойной можно прогуляться по магазинам либо перекусить.
2
Посмотреть ответ организации
Давит Арм
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Хорошее качество пены, не жалеют! Моют бережно и аккуратно! Удобная зона ожидании имеется. Цены не кусаются. В общем доволен.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отличная мойка! Доброжелательный персонал, аккуратно и чисто помыли автомобиль. Приеду ещё не раз сюда и буду рекомендовать всем друзьям👍
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Вежливый администратор принял авто и парни быстро сделали комплекс по хорошей цене, к качеству мойки вопросов нет 👍🏻
1
Сунатулло Раджабов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо за Тëплий приём моют очень хорошо👍 обслуживания на высшем уровне!
4
1
Посмотреть ответ организации
Эля Нургалиева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Обслуживание на высоком уровне , очень понравилось качество мойки моего автомобиля.
4
1
Посмотреть ответ организации
Саид Алиев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отличная автомойка, советую всем. Качественная химия, чистая вода которая не оставляет разводов и умелые мойщики!
4
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность работникам автомойки, очень качественно делают свою работу, отличный персонал, и администратор
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
За последние пару лет,в первые так четко мне помыли машину ,особенно понравилось отношение менеджеров,они над головой мойщиков стоят
4
Посмотреть ответ организации
Рустам М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Единственная мойка в городе, где не царапают автомобиль при мойки, всегда чистые тряпки, моют идеально
4
Посмотреть ответ организации
Д В
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Приезжаю на автомойку 5 раз,обслуживание супер быстро и качественно работают. Всем советую 👍👌
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 13 уровня
27 марта
Мыл у них 3 автомобиля,моют отвратительно,отзывы все купленные.
4
шеф
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ценник прям очень приятный ребята молодцы все четка и хорошо работают
1
Пользователь
Знаток города 2 уровня
1 июня
Хорошо моют всем советую хорошая место можно оставить машину и прогуляться на торговом центре ещё раз всем советую
1
Айк Марикян
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Хорошо помыли машину. Продули как родную. Воск в подарок. Честный подход к работе. Мне все понравилось.
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Бабаев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Классный сервис, грамотные ребята, очень доволен результатом, т к работаю рядом буду заезжать,советую посетить, «помыться»)👍🏻👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Приезжаю на мойку 4-й раз, все очень нравится, отличный сервис, продолжайте в том же духе👍
2
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Мою автомобиль только здесь! Хорошие ребята. Всё чисто аккуратно! Советую
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3469
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Добрый день. Огромное спасибо Персонала, моют на высоком уровне . Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Отличная мойка! Быстро, качественно и чисто. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Shamil G.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Приятно удивлен качеством за низкую цену. Отзывчивый и компетентный коллектив.
5
Посмотреть ответ организации
Коля
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Благодарен за теплый прием и качественную мойку👌
5
Посмотреть ответ организации
алексей глебов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Ребята молодцы, моют хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Хорошая мойка, хороший персонал, всё понравилось, советую
1
Посмотреть ответ организации
Багаудин А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Помыли машину быстро и качественно. Спасибо👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Яшар Асадов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Очень качественная мойка, буду рекомендовать друзьям!
5
Посмотреть ответ организации
астхик
Знаток города 3 уровня
24 января
Всё супер . Машина блестит как новая
2
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Хорошая мойка, качественно работают 👍
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Исмоналиев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Ужасное мойка никому не советую
5
Джамал Гаджиев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2