Жуков Кирилл
10
Жуков Кирилл
1
подписчик
0
подписок
304,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
6
Surf Spot
посёлок городского типа Горки Ленинские · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2026
Суперское место с дружелюбными сотрудниками и уютной обстановкой. Очень доволен посещением - вода, сапы, вкусный ужин, закат на воде - это идеальный способ провести вечер. Выше всяческих похвал! Спасибо Ольге и Виктории!
Фаттория Мариан
деревня Семенково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее место. Еда очень вкусная, меню продуманное, всё подают быстро, а официанты очень любезны. Рекомендую всем к посещению, очень классное кафе.
Литературное кафе Лажечников
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Второй раз были в этом кафе. Первый раз понравилось - были утром, и блины с чаем испортить было сложно. Решили прийти второй раз, на ужин. Второй раз очень разочаровал. Очень много посетителей с детьми, от которых шум и гам. А это не семейное кафе, а литературное. Была живая музыка. Тапер играл на пианино очень хорошо и рассказывал интересно, но к сожалению большая часть репертуара - музыка из советской эстрады и детских мультиков СССР, что явно не подходит для вашего антуража. Пожилые и не очень леди, поющие в голос про "плот, свитый из песен и слов" - не то, что я хочу слушать за ужином в приличном заведении. Меню маленькое, это создавали надежду, что блюда проработанные. Но нет, нам принесли супы (крем суп из цветной капусты и щи), и эти супы были буквально худшими в моей жизни. Бульон по ощущениям варили минут 15, и супы были максимально никакие. Остальной заказ отменили, рассчитались, ушли.
Авто-Спа
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Сразу скажу - моют хорошо. Две звезды не за качество, а за хамство и наглость иностранных специалистов. Записал внедорожник, оплатил через Яндекс предоплату 2150 р (цена выше средней по рынку). Пригнал, попросил ещё промыть из керхера кузов (обычно эта услуга стоит 200-250 р). По возвращении мне говорят - доплатить тысячу. Почему так дорого? "Брат, машина в г*вне была, мы за такое обычно 4 тысячи берём". Ок, говорю, доплачу тысячу, но это очень дорого, ждите плохой отзыв. На что один другому кричит: "Сделай ему 2 тысячи доплату!" В общем, доплатил я тысячу рублей, больше на эту мойку не приеду.
Пироговая лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали оценить вашу чайную, показывало что она открыта. По факту - оказалось, что там закрытое мероприятие, о котором нигде не указывалось... Смотрели в окно с холодной улицы, как внутри в тепле и уюте избранные ели и пили. Не довелось отведать хваленого Калужского теста... Но там один мужчина, в очках и бороде, с таким удовольствием уплетал овсяный кисель, что ставлю 5 баллов!
Дольче-Вита
Свободный · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница, лучшая в Свободном. Чисто, уютно, кондиционеры, ежедневная уборка. В номере полноценная кухня, что важно. Отличные завтраки - каждый день можно выбрать из 5 вариантов. Внимательный, вежливый персонал. Рекомендую всем!
Minorai kalon terrace
Бухара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место с вкусной едой и приветливым персоналом. Порции шашлыка небольшие, лучше заказывать по две на человека. Очень вкусная баранина! Ещё очень приятное местное вино. Отдельной похвалы достойны десерты (где ещё вы попробуете сладкий арбуз в мае?). С террасы открывается отличный вид ночью на медресе и золотой минарет. Рекомендую!
Наполи
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная пицца, идеальное сочетание толщины теста, насыщенных ингридиентов и новизны сочетаний. Орехи в пицце с грушей и горгонзолой - отличная находка, а трюфельное масло вообще всё делает лучше. Спасибо вам! Успехов и процветания!
Fettucciamo
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за вкусную кухню! Паста здесь отличная. Всегда приятно, когда кафе не гонится за количеством блюд, а подаёт несколько, но прекрасно приготовленных. В меню не хватает, разве что, двух-трёх видов вина по бокалам) всём советую!
Вкусная Парочка
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Очень славное место, чтобы вкусно поесть. 1) шаурма вкусная, насыщенная, не разваливается, удобно есть. Упаковывают в бумажный пакет с фольгой, руки и одежда чистые. Есть разные виды, особо рекомендую Фирменную - со свежим салатом и соусом барбекю. Огонь. 2) чебуреки - храни Аллах! Огромные, свежие, хрустящие. Масло - свежее, чебуреки и лепят, и пекут прямо тут, так что свежее просто не бывает. 3) хозяин - приятный, улыбчивый, дружелюбный мужчина, еду готовит ловко и аккуратно, санитарные нормы соблюдает, интересуется, как у вас дела. Здоровья ему!