Поиск
Маршруты

Про Мясо

Обзор
Фото
18
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
242 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Борис Вольфсон
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2019
Очень хорошая кухня. Рекомендую тар-тар и карпаччо. Чинен-бургер и стейк из лосося просто отличные с четким ароматом гриля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2019
Очень солидная и вкусная кухня. С удовольствием по выходным здесь обедаем, ужинаем. Шикарные стейки, изумительно приготовлен картофель фри. Домашний борщ. Очень внимательное, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Просто супер.
7
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Володин
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2019
Еда очень вкусная. Обслуживание быстрое и качественное. Всё чисто и уютно.
12
1
Юлия Труфанова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Всё очень вкусно. Тар-тар из говядины очень нравится, каждый раз его заказываю. Стейк сочный. Соус перечный можно было бы сделать менее острым. Ребёнку понравился детский бургер. Рулька свиная замечательная. В ресторан хочется вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2019
Заказал столик на двоих заранее. Атмосферно, приятный и доброжелательный персонал. Заказ и предоставление блюд оперативно. Кухня Константина Ивлева и это уровень из-за которого цены выше среднего, но это стоит того!
7
3
Иван
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Принесли овощи гриль, а в них длинный чёрный волос. Официант предложил заменить на новую порцию, я отказался т. к. съел уже половину порции и больше не было желания, но официант всё равно принёс со словами " не знаю как мог здесь оказаться волос ведь у наших поваров нет волос", но ведь и у меня уже нет волос 😁! Лимонад "тархун" жуткая гадость! Стейк и говяжьи щёчки вкусные. Очень сильно дуло холодом со стороны туалета! При оплате счёта из него не убрали овощи гриль, а перед выходом заметили человека на открытой кухне возле мойки с чёрными волосами как раз такой длины как и их собрат из моей тарелки. Общее впечатление негативное, никому не советую это место!
9
5
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2018
Впервые был в этом заведении (пригласили друзья). Изначально был настроен немного скептически. Но был приятно удивлен. Интерьер, атмосфера, кухня, подача - все на высшем уровне! Так же хочу отметить сервис. Он на высшем уровне. Теперь однозначно буду заходить сюда снова.
Мария Обуховская
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2019
Отличный ресторан, с действительно вкусной едой, прекрасным обслуживанием и чудесной атмосферой! Помимо великолепного мяса, здесь невероятный медовик, очень советую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
alexey pankov
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2018
После открытия (в начале 2018 г) были серьезные ошибки у персонала, долгое ожидание заказа. В середине 2018 года персонал порадовал, все работает как часы. Хорошая особенность - бизнес-ланч готовят с тем же качеством, что и основные блюда. Цены высоковаты учитывая то, что транспортная доступность далеко не самая лучшая
3
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Вот уже два раза наша семья была в данном заведении , поэтому пришло время оставить отзыв. Сами мы из Санкт-Петербурга, но по традиции каждый год посещаем столицу. В первый раз мы ужинали в ресторане Про мясо в декабре прошлого года. Ну а как можно побывать в Москве и не отведать шедевры знаменитого на всю страну шефа Ивлева? Впечатления после первого визита ,честно говоря, были неоднозначные. К интерьеру заведения, вежливости персонала и атмосфере в целом никаких вопросов не возникло, чего не скажешь о кухне. Она , на наш взгляд, оказалась уж слишком простой и незамысловатой для столь статусного шефа. Хоть девиз заведения и звучал как «просто и понятно», все же хотелось чего-то особенного, чтобы как следует распробовать руку мастера. Возможно ресторан еще не успел обкатать кухню… сделали на это скидку, но все же уходили с легкой ноткой неудовлетворенности, хотя очень порадовал относительно небольшой счет для заведения такого уровня. И вот в эту пятницу 9 ноября мы снова оказались в столице и ноги сами повели в Про Мясо. Уж очень было интересно посмотреть что изменилось за год и как ресторан развивается. Сказать, что мы были приятно удивлены - ничего не сказать! Заведение будто заиграло по-новому. Жизнь кипит в каждом уголке, звон приборов и бокалов, большие компании, отмечающие дни рождения, атмосфера потрясающая! Официанты очень вежливые, все подробно рассказали о новинках меню , бармен посоветовал отличное вино! Ну и самое главное - кухня! Тут господин Ивлев, однозначно , превзошел сам себя! Тар-тар из говядины по фирменному рецепту- пища богов , вкуснее мы не ели , домашние паштеты и мясная тарелка от шефа- браво! Появилось много интересных позиций в меню, что не могло не порадовать! Ну и конечно мясо! Оно бесподобно по качеству и приготовлению! Отдельное спасибо грильщикам! Стейки таяли во рту. Чувствуется, что была проведена большая работа, заведение не только держит заданную звездную планку, но и постоянно улучшает сервис и вносит коррективы в меню. Просто восторг от посещения! Спасибо вам, Константин Ивлев, за настроение и за нереально вкусный ужин! У нас теперь определенно есть любимое заведение в Москве, которое будем всем советовать и сами вернемся еще ни раз! Успехов и процветания ресторану «Про Мясо» и конечно, не останавливаться на достигнутом и продолжать удивлять своих гостей!
1
Анастасия Горшкова
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2018
Очень медленное обслуживание, подали полусырую курицу, официанта можно ждать полжизни. В центре Москвы сервис должен быть многократно качественнее. После первого посещения желания вернуться не возникло
5
Посмотреть ответ организации
Vasiliy Pupkin
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2018
Еда вкусная, обслуживание ужасное. Среди персонала ресторана царит какая-то нервозность, пару раз был свидетелем ругани между администратором и официантом прям в зале. Из кухни тоже периодически слышится брань. Мне в такой атмосфере отдыхать не приятно.
cccc
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2019
Вкусная еда, большие порции, быстрое и вежливое обслуживание .
5
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2019
В ресторане приятная атмосфера, очень вкусное мясо, официанты очень вежливые и внимательные :) Спасибо огромное.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2018
Абсолютное несоответствие формы и содержания. Приносят некондицию, признаются, что поставщик их подвёл и предлагают поменять на другое блюдо за счёт посетителя! Так держать, ни в одном заведении с таким не встречались
Д
Дарья Володина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Были в ресторане впервые. Приехали в 17:15 в пятницу, зал был пустой. 2 стола, наш и еще один. И после еды стало понятно, почему так. Обстановка приятная, интерьер стильный. Очень чистый санузел! Персонал Приветливый и вежливый. Официант был очень учтив, все рассказал, помог с выбором, постоянно подходил интересовался, все ли у нас хорошо. Насчет кухни впечатление осталось неординарное. Закуски отличные, брали тартар из говядины (супер) и паштет, тоже очень вкусный. Странно, что хлеб к паштету не предусмотрен и мы обнаружили его в счете отдельной суммой в 150р. На мой взгляд, это достаточно мелочно выглядит для подобного заведения. Из горячих блюд выбрали щечки, стейк чакрол, на гарнир шпинат и картофель. Щечки в целом неплохие, но не мягкие и нежные, как это бывает обычно, они скорее были похожи на переваренные пупки, такие резиновые...со стейком вообще провал, он не жевался, стейк стоил 1400р. Из напитков было одно пиво и маленький фреш апельсиновый 0,2. Общий счет 4920. Ожидали большего
4
2
Михаил Лесной
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2018
Оч хорошее место. Еда просто кайф, официанты дружелюбные, атмосфера хорошая ну и цены абсолютно приемлемы. Ни раз ещё зайдём туда с друзьями посидеть и просто отведать вкусного мяса.
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Тартары очень люблю. Конечно же, настоящие тартары делают из говядины, Здесь готовят тартар прямо как во Франции. Рекомендую !!! к сожалению, мясо в нашей стране дорого стоит, но здесь очень достойное качество при нормальной цене. За тартар из прекрасной говядины 750. Это хорошо. Еще карпаччо прекрасно. Thumb!
1
И
Иван Ч.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2018
Обслуживание просто ужас! Пришли 14.09.2018, в ресторане коллапс. Ждали официанта 15 минут, никто не подошёл, хотя даже менеджеру сказали. Кухня была в стопе, повара во фрустрации, хостесс нервно курила на улице. Ивлеву привет! В итоге встали и ушли и никакой реакции
2
1
Леонид А
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Ходили с супругой. Обслуживание хорошее, мясо принесли пересушенное, да при том до такой степени что в нем влаги не осталось вообще. Вы же вроде специализируетесть на мясе. Ну и прям не любою сказки о неработающем терминале, мы в 21 веке живем в банк позвоните, приедут починят. Заставляют платить налом, так и сажите что не хотите что бы клиенты картой платили.
4
2
Роман
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Меню на сайте даже под лупой не прочитаешь . Цены не стоят своих блюд , все разнесено только пиаром и рекламой .
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристи
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2019
Когда открывались, было очень хорошо. И блюла и персонал. А сейчас цена и качество не соответствуют. То салфеток нет, то соли с перцем-вставали и сами приносили с другого стола. Персонал грубит. Прихожу в обед, а мне только меню бизнес ланч дают, а хочется основное меню посмотреть. Испортились(
5
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2019
Ходил и всегда было все на высоком уровне . Всегда беру мясо ! Всегда !!Последний раз был и там были волосы именно в мясе и видимо самого животного 🤦‍♂️🤮 желания ходить больше нет 😢 Уверен это было разово и надеюсь все наладиться !
2
3
Посмотреть ответ организации
Druzhinin Andrey
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2019
Испортился последнее время. Карты не принимают уже месяца два. Работа не организована. Точнее она организована, но часто даёт сбой. В основном из-за отсутствия оплаты картой и постоянными туристическими группами, приезжающими целыми автобусами на обед. Часто видно, как официанты приходят с пакетами хлеба и прочими продуктами из ближайшего магазина.
4
2
Александр С.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2018
Немного темновато в зале, еда вкусная. Не очень хорошая вентиляция, когда открывают окна, то залитают мухи.
К
Курс С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Отвратительная кухня и обслуживание! За последние пару лет одно из худших ресторанных воспоминаний.
Илья
Дегустатор 6 уровня
17 января 2019
Отличный ресторан! Все вкусно, приветливый персонал, красивый интерьер
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2018
Идя сюда думали, что это ресторан Ивлева. оказывается уже 2 месяца как нет. Еда - вкусно, официанты хороши, интерьер хороший. не понравилось: 1) принесли грязную заляпаную жирными пятнами хлебницу 2) заляпаное жирными пальцами меню Но в целом не плохо, рекомендую
Сергей Ш
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2019
Вкусная еда, невысокие цены, качественное обслуживание, посещением доволен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Andrey R.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2018
Отвратительное обслуживание, очень многих позиций нет в меню. Подача блюд и коктелей длились целую вечность!!! Еда на твердую 4!!!
2
Полина Щекина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
Не понимаю, почему у ресторана такой низкий рейтинг. Кухня отличная, в частности — мясо. На обслуживание тоже нареканий нет. Приятный интерьер и большая коктейльная карта. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Русин
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2019
Понравился ресторан, брали филе миньон и рибай , очень круто были приготовлены!!! Сервис на уровне. Атмосферное место!
4
2
Посмотреть ответ организации
ASLAN
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2018
Есть большая претензия к сайту, на котором меню (в частности бизнес-ланч) не совпадает с реальным в ресторане. Очень жаль, что таким образом вы провоцируете пожилого человека на агрессивное поведение. А так вкусно было, особенно паста.
Станислав Бурменский
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2018
Хорошо приготовленная еда, качественные продукты, приветливый персонал
2
Ivan Bystrov
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Вкусно очень, но карты не принимают - это кошмар для времени, когда люди в космос летают...
3
Юлия Игоревна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2018
Ивлева больше нет и это прекрасно,нет звездности в заведении. Еда вкусная. Видно ,что поменялся состав (прекрасные официанты) есть бизнес ланчи. нам место нравится,отличное! Поистине - желаем процветания ресторану !!!!
Александр Володин
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2018
Прекрасный сервис, вкусная еда, порции то, что надо. Рекомендую!
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2018
Мясо на 3, но ягодный соус хорош. Ужасно отвратительные соленые овощи (тарелка с соленьями), будто их поварили с начала а потом засолили! Ужасно не вкусные! Есть не их мы стали, сказали официанту она сказал что передаст на кухню и все. Тарелку не унесли оставили до конца вечера и включили в оплату!!!! (Хотя она полная была!) не советую это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Валера 111
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2019
Кухня - хорошая, ребрышки - зашибенные, пиво - так себе. Минус один, точнее так, минусок: банковские карты в тот день не принимали, хотя честно об этом предупредили...
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2018
Привлекательное место с привлекательной кухней (поменяйти ланчи, наконец :), Часто завтракаю или обедаю там с друзьями. Закуски и утка -- просто отпад!
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Было вкусно всё. Мясо, салаты, напитки - гармоничные сочетания, тонкие ноты заправки, очень равновесно и от этого вкусно. Тихо, народу мало, средний чек 2000₽ на чел.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Не первый раз в этом заведении, потому что вкусно !!!!! Мясо крутое и жареный картофель) Все концептуально и вкусно! Все что требуется от хорошего ресторана!!!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Lu
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2018
Прекрасная атмосфера, дизайн, уютно, все на высоте! Каждое блюдо достойно внимания и приготовлено изумительно, а мясо на вертеле вкуснейшее, оно идеально. Обслуживание внимательное и своевременное, персонал приветливый, вежливый, очень старается. Ивлев - как всегда браво! Чувствуется рука мастера своего дела! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иткинд
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2019
Очень милый ресторанчик. Все вкусно. Приятная атмосфера и персонал очень вежливый. Вкусные блюда, и десерт. Особенно наполеон. Коктейли вкусные.
4
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2018
Прибыв в Москву по работе, в компании с супругой, решили устроить праздник живота. А куда ещё пойти как не в гости к шефу всея Руси- Константину Витальевичу Ивлеву ( лично я его уважаю за подход к работе, в этом мы с ним похожи)? Я сам работаю в сфере услуг- автосервис, поэтому мне не жалко денег за качественный продукт, а ознакомившись с заслугами Константина, я понял что он- профи. Уточню сразу, что данный отзыв- это чисто моё мнение, которое сформировалось в данное время, в данном месте и при всех сопутствующих факторах. И ещё в еде мы не привередливы, но вкусно любим поесть))) Все интернет поисковики упорно нас убеждали, что в Москве самое известное детище Ивлева- это ресторан "Про мясо". Ну что же... маршрут построен- в путь!!! И вот мы на месте, и вот нас встречают, усаживают за столик, дают меню... Понеслось))) Я решил попробовать блюда от шефа, но в меню они не были помечены, естественно я решил уточнить у официанта. Завязался диалог... Я: "Шеф на месте"? Официант: "Ивлева нет". (Хотя я не спросил кто именно шеф) Я: "А где он"? Официант: "Он у нас не работает, мы его слили! Вместо него другой шеф, но и он не на месте. На работе только сушеф". Я: "Какие блюда он может мне предложить"? Официант: "У нас нет разделения- все готовят все"! Я: "А чем же вам Ивлев не угодил"? Официант: "Он готовить не умеет. Пустышка. Просто медийное лицо"! И вот мы заказали салат Цезарь с курицей (с него же начинают проверку кухни), свинную шею на гриле со сливочно-грибным соусом (якобы своего производства, но мелькали на открытой кухне соусы heinz, без них же не едят!), запечённый картофель в сметане, овощи гриль, индейка на гриле. Заказ принят и мы ждём творения людей сливших Константина. Как минимум они сами должны раздавать звёзды Мишлен, раз вершат судьбы знаменитых поваров, а этот заказ для них проще простого))). Принесли... Честно, от Цезаря я ждал большего, ел вкуснее. Переперченная свинина на гриле оказалась жилистая (наверное была спортсменкой), прожарка: с краев- уголь, в самой середине как будто совсем не было термической обработки- сырая. Картофель попробовал одну ложку- это жалкое подобие картофеля в мундире, запечённое в фольге, есть не возможно. До этого я не знал что такой вкус существует, мне даже сравнить не с чем, но этот ужас я пронесу через всю жизнь и не дай Бог мне его ещё раз ощутить!!! Индейка, на наш вкус, пресная, безвкусная. Но вот лук к ней явно утонул в уксусе- переборщили. Овощи гриль (в районе 380р, точно не помним): один кружок кабачка ( диаметр 5-6 см, толщина 1-1,5 см), один кружок баклажана, 1/4 болгарского перца, одна красная луковица, и один большой перец Чили. Десерт не рискнули заказать. Итог: изжога и не получили гастрономический оргазм)))
2
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2019
Выбирали место для празднования дня рождения, хотели позвонить и забронировать столик, но получасовой дозвон не принес результата. Ехать на удачу желания нет. Отвратительно... ни в одном ресторане с таким не сталкивалась...
3
3
Андрей Люлин
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2018
Отличный ресторан! Очень вкусно! Официанты молодцы! Прям отдыхаешь душой в этом месте!!!
Евгений Агибалов
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2018
Долгое ожидание, многого из меню нет в наличии, неоправданно высокие цены
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2019
Ооочень все медленно. Сорок минут ждали еду, учитывая, что в ресторане было всего два столика занято. Попросила мороженое и кофе вместе принести, получила мороженое и через 10 минут кофе 🤷🏻‍♀️ Постоянно разводят на оплату наличными.
2
1
Посмотреть ответ организации
Расим Р.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2018
ужасный ресторан ,полное не соблюдение ТК РФ ,зарплаты работникам не выплачиваются ,экономят не только на зарплатах сотрудникам но и на продуктах
3
1
  1. 1
  2. 2